Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Phantom

Разговоры о ТВ

А что смотрите вы?  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Смотрите детские передачи..их по закону ваще рекламой прерывать нельзя)

зато сразу после них телевизионщики отрываюцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я смотрю только спорт, новости и редко фильмы, а такого ответа нет в опросе, куда тыкать? во "все понемногу" не хочется, ведь это не совсем корректно?

Не тыкаю пока никуда, может модератор исправит опрос? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
А если я смотрю только спорт, новости и редко фильмы, а такого ответа нет в опросе, куда тыкать? во "все понемногу" не хочется, ведь это не совсем корректно?

Не тыкаю пока никуда, может модератор исправит опрос?  :D

учесть варианты всех юзверей я не в состоянии, ибо комбинаций будет очень много, то етсь факториал от количества всех существующих программ, то есть миллионы... можно было бы сделать многовариантное голосование, но, насколько я знаю, тут это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда по ближайшему совпадению жму на все понемногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

ТВ смотрю, когда захочу...Новости, передачи, фильмы, спорт,это всё хорошо, реклама да галяк, но мне пох, я уже давно привык...А ваще долго ТВ смотреть нельзя...Так что вот так вот... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sereg@

самое прикольное в телеке это реклама я над не постоянно уссыхался! вот такой вам пример:

тётка выходит из парилки и говорит кайфффффф,а она м*д*чка ей в ответ не кайф а УСЛАДА и не*бёт!

ну разве это не тупизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в основном рекламу (не потому что зомбирован до мозга костей, а потому что люблю арт во всех его проявлениях), спорт (биллиард в особенности :) )... а вообще проголосовал за пункт "не смотрю" т.к. специально никогда за телевизор не сажусь, времени нет, да и желания тоже никакого. Обычно смотрю его когда хаваю (обычно у девушки :) ).

 

з.Ы. :: http://psyfactor.org/propaganda.htm - кому интересно, советую почитать, довольно грамотная публикация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Нахрен телевизор. Не помню, когда я его последний раз смотрел и не собираюсь вспоминать или создавать новую дату этого столь ужасного происшествия.

 

Телек - дерьмо!

 

Вот с чем с чем, но с этим, я уверен, многие со мной согласятся. Когда горела останкинская башня, я искренне радовался. Думал - все - капздец, рухнет башенка. Как бы не так - рано радовался. Она, сволочь, хрен рухнет. И, гадина такая, будет транслировать в наш с вами мозг всякую телевизионную хрень.

 

Взорвать надо к чертям собачьим эту гребанную башню - и все дела!!! :angry:

 

Кто со мной? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Не могу удержаться и не процитировать слова Задорнова.

Мол, останкино и называется останкино, что оно от слова останки...

 

Кстати, насчет Задорова.

По телеку его смотреть - это сплошная мука: и не так смешно, как на концерте (а на его концертах ухохотываешься по-полной :D ) и вечные рекламы кайф, блин, обламывают. Лучше уж либо, как я выразился выше, сходить на его концерт (если, конечно, лаве есть), либо почитать его книженции. Вот что-то, так это по-кайфу.

 

Так что нахрен телек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нахрен телевизор. Не помню, когда я

Вот с чем с чем, но с этим, я уверен, многие со мной согласятся. Когда горела останкинская башня, я искренне радовался. Думал - все - капздец, рухнет башенка. Как бы не так - рано радовался. Она, сволочь, хрен рухнет. И, гадина такая, будет транслировать в наш с вами мозг всякую телевизионную хрень.

 

Взорвать надо к чертям собачьим эту гребанную башню - и все дела!!!  :angry:

 

Кто со мной? ;)

Сама башня чем тебе не угодила? Не надо её взрывать, это шедевр инженерного исскуства, своего времени конечно. Столько трудов и денег в неё вложено. А вот с людьми работающими на ТВ надо что-то делать. Интерестно, а кто-нибудь вообще проводил исследования о том как влияет всё это Г на общество?

 

P.S. Кстати вот тут http://tv.samlab.ru есть софт для работы с программой телевидения на компе и тут же, еженедельные обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

А неугодила она мне тем, что она транслируют всю ту гадость, которую показывают по ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А неугодила она мне тем, что она транслируют всю ту гадость, которую показывают по ТВ.

Так виновны в этом люди, а не башня, на них как-то надо влиять. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Кстати, кто-нибудь помнит те времена, когда эта башня горела? А когда ее потом реконструировали? Последний раз, когда я был в Останкино, эту самую башню, собственно говря, реконструировали. И весьма интересным способом, надо признать...

Жаль, что тогда фотика не было...

Значит, лифт тогда не работал. Я уж не знаю, по какой именно причине, но это не важно. В общем реконструкция же идет - надо поднимать разного рода строительные материалы. И что? Они и поднимали. Конечно же, не по лестнице, но и не по туннелю. А... снаружи. Всмысле, на улице с помощью какой-то специально оборудованной вогонетки...

Так вот груз и поднимали...

Допотопным, блин, образом...

А вогонетку-то ветром разкачивало. Да еще как!

В общем, это не описать словами - это надо видеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот груз и поднимали...

Допотопным, блин, образом...

А вогонетку-то ветром разкачивало. Да еще как!

В общем, это не описать словами - это надо видеть...

Хм, а ты хотел чтобы вертолет заказывали? Значит нельзя было по шахтам поднимать, да и по лестнице тяжелый груз на руках не понесешь же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а ты хотел чтобы вертолет заказывали? Значит нельзя было по шахтам поднимать, да и по лестнице тяжелый груз на руках не понесешь же.

Поверьте, на вертолёте груз раскачивался бы ещё больше :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Поверьте, на вертолёте груз раскачивался бы ещё больше :D.

А ты это откуда знаешь? Тебя уже так носили? :o И ты еще при этом раскачивался? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
А ты это откуда знаешь? Тебя уже так носили? :o И ты еще при этом раскачивался?  :wacko:

видел записи со строительства башни, на самый верх всё вертолётами доставляли. да и вообще чисто логически, если учесть, что вертолёт сам по себе неустойчивый аппарат, то ясно, что и при полном штиле груз будет изрядно мотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребята, вы не видели как шпиль на "Триумф-Палас" в Чапаевском парке ставили вертолетом (район Хорошеский, САО), там такой громадный вертолет с 2-мя винтами качался над башней этой, часа два. Все думали пи*дец упадет, ан нет - все нормально поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nechto
Мол, останкино и называется останкино, что оно от слова останки...

Вообще-то когда-то очень давно на месте башни Останкино было кладбище, вот поэтому и ОСТАНКИно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ребята, вы не видели как шпиль на "Триумф-Палас" в Чапаевском парке ставили вертолетом (район Хорошеский, САО), там такой громадный вертолет с 2-мя винтами качался над башней этой, часа два. Все думали пи*дец упадет, ан нет - все нормально поставили

точно... я всю лекции наблюдал за этим действом... вертик штормило забавно, но все же присобачили они свой шпиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще телек не смотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще телек не смотрю!

Ага еще скажи у тебя его вообще нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое прикольное в телеке это реклама я над не постоянно уссыхался! вот такой вам пример:

тётка выходит из парилки и говорит кайфффффф,а она м*д*чка ей в ответ не кайф а УСЛАДА и не*бёт!

ну разве это не тупизм?

Или когда тётки везде ( в парикмахерские, кинотеатры, магазины, свидания... ) таскают с собой моющие средства, которыми они пользуются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в основном, тока новости смотрю, чтобы быть в курсе событий. Ну, и фильмы иногда, если стоящие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или когда тётки везде ( в парикмахерские, кинотеатры, магазины, свидания... )  таскают с собой моющие средства, которыми они пользуются. :)

Да это еще что, вот мужики в фиолетовом трико болтающиеся на веревках и поющие так что не понять ни одного слова(специально для тех кому интересны слова -сделали даже караоке версию) вот это ваще уродство....... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...