Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Phantom

Разговоры о ТВ

А что смотрите вы?  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А я ее частенько слушаю. Готовлюсь к загробной жизни ;)  :D

Тебе еще рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне телек чисто чтоб ночью уснуть... просто так не могу уснуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Сегодня увидел по TV, а точнее по MTV вместо передачи "Тачка на прокачку" передачу.... "Велик на прокачку".

 

Велосипед после прокачки: розовый, с зонтиком от солнца, с ящиком для косметики, колпачками нипелей из губной помады, розовыми рюшочками, DVD проигрователем, компасом и цифровым фото, СИГНАЛИЗАЦИЕЙ срабатывающей при попытке угона!!! и все в этом духе, воообщем боян редкосный. Всем советую завтра посмотреть повтор в 14.30 или в воскресенье в 19.00!!!

 

Прошу прощения за качество снимков, но камера постоянно у них крутится и резкое изображение мне так и не получилось поймать:

post-76-1132344525.jpg

 

post-76-1132344520.jpg

 

post-76-1132344530.jpg

 

post-76-1132344535.jpg

 

post-76-1132344540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы классный боян.

У мну мать опять работает, так что телик вновь не смотрю. Хотя не иногода на интерпрайс натыкаюсь, снемали еще до стартрека кажись, вообщем интересная фантастика.

Вообщем как всегда рулят стрые фильмы. А всё новое сакс денежный и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю всего понемногу- главное-новости,могу иногда какое-нить кино глянуть, Mtv- просто включаю и за комп сажусь,также смотрю всевозможные передачи про авто-мото спорт(правдо редко,я за компом 5-7 часов в день, на телевизор время нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор - в окно!!!

Смотрю только футбол и только чемпионат Европы/мира. А раз в 4 года - Олимпиады))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oksana7

Mtv,Первый. Редко - Муз-тв и РТР. И то,при наличии свободного времени-когда уж совсем ничего не хочетса делать post-1386-1158819230.gif

Сегодня,например,на Mtv-RMA,наверняка посмотрю. :rolleyes:

Ещё "Остаться в живых",забыла..

Изменено пользователем Oksana7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Не смотрю вообще. Не хочу, чтобы мне промывали мозги :84:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

щас новости...да и то - с фильтром на свой лад. остальное - в помойку. убейте СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о великое изобретение челвечества телевизор!)) а самое великое изобретение это реклама,которую по нему показывают. смотрю по телевизору почти исключительно рекламу. но такак как включаю достижение цивилизации только по вечерам, то вижу однк рекламу пива. всю, которую показывают уже в совершенсве могу цитировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о великое изобретение челвечества телевизор!)) а самое великое изобретение это реклама,которую по нему показывают. смотрю по телевизору почти исключительно рекламу. но такак как включаю достижение цивилизации только по вечерам, то вижу однк рекламу пива. всю, которую показывают уже в совершенсве могу цитировать...

И далеко продвинулась наука пиара и рекламы? Внушает? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
У меня тоже все рекламные текста от зубов отлетали лет в 7 кажется.ТиВи не включал наверное уже полгода.Дальше плавную лоботомию неохота продолжать ;)

хаха, мелочь прям 7 лет...

 

смотреть рекламу - бред. исключительно рекламу - полный бред. а не для приколов, а ради интереса - это уже маразм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрел я рекламу не ради интереса кстати.

не ради интреса? а значит просто тупо запоем зомбировал до утра? по тебе это видно. тем более тебе видимо до сих пор семь лет, раз ты на нее смотришь так по-детски.

а оч стоит посмотерть на рекламу не как на бесполезную ерунду, в которой тебе что-то впаривают, а на совокупность идеи, музыки, качества, совместимости с предлагаемым продуктом, воздействия на покупателя и пр. компонентов, а если есть еще с чем стравнить (я имею в виду западную рекламу и "детсво" рекламы,ту что показывали лет 10-15 назад), то можно увидеть, как она развивается, как различна реклама, расчитанная на нашего зрителя и на буржуя. можно увидеть, у кого появилась та или иная оригинальная идея и как она была украдена и развита другими. и еще очень много чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

А кому реклама нравиться? Но она - двигатель прогресса. Вот её сейчас все последними словами матерят, а что было бы, если бы рекламы не было? Плохо было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ орет когда на кухне что нить делаешь.Мтв или МУЗтв.Это бывает редко.Однажны Сляпов увидел -был в шоке.Лучше радио воткнуть или с компа волынку затянуть.. =)) А про рекламу- люблю ролики с фестиваля "Канские львы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я MTV по утрам смотрю, если там музыку показывают, а не всякие программы. И ночью иногда еще, если же опять музыка...И все... Больше ничего не смотрю :87:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мои единомышленники:

А кому реклама нравиться? Но она - двигатель прогресса. Вот её сейчас все последними словами матерят, а что было бы, если бы рекламы не было? Плохо было бы...

в туалет сходить бы некогда было бы))

но мне нравится реклама и не в столь практическом значении))

А про рекламу- люблю ролики с фестиваля "Канские львы

хз что это за фестиваль. но на московские фестивали, которые по ночам в кино проходят, не попасть. так что не одна я рекламу люблю. но мне ее и по телевизору хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про рекламу- люблю ролики с фестиваля "Канские львы".

Угу, у меня где-то диск с роликами оттуда.

 

в туалет сходить бы некогда было бы))

но мне нравится реклама и не в столь практическом значении))

Ну, когда её слишком много это плохо... на1ч показа - 15мин рекламы это много.

 

Да нет, спасибо больше что то не хочется утрамбовывать в свой мозг тонны прессованного info-trash, итак уже засорен изрядно :wacko: .Да, согласен ,есть оригинальная реклама,но не собираюсь смотреть 9 быдло роликов чтобы увидеть оригинальный 10й.

+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, спасибо больше что то не хочется утрамбовывать в свой мозг тонны прессованного info-trash, итак уже засорен изрядно .Да, согласен ,есть оригинальная реклама,но не собираюсь смотреть 9 быдло роликов чтобы увидеть оригинальный 10й.

не волнуйся. тебе утрамбовывать тонны прессованного info-trash не во что.

 

если бы не было этих 9 роликов, тебе бы не с чем было сравнивать 10-тый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Самая любимая реклама-это где мужики на барабанах играют! Няяяяя!!! :)

А так, то я ток новости смотрю, последнее время стала еще глядеть "Остаться в живых" на Первом.

А МТВ и МУЗтв у меня неееетю... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не ловит канал А1-Первый альтернативный...... :68: Его бы я точно с утра до вечера смотрел бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А МТВ и МУЗтв у меня неееетю..

имхо не самая большая потеря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо не самая большая потеря

а как же без эмтиви воще жить? :wacko: это ж не прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо не самая большая потеря

А помоему большая.

Бывают такие моменты, когда мозг не нужен и его надо срочно убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...