Перейти к публикации
Дедовский городской форум
zyuzya

Проблема парковки авто возле дома.

Рекомендованные сообщения

А какая это улица?

У нас кстати тоже на красном октябре в принципе так машин 10 припарковано))))не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на станции не паркинг перехватывающий расчистили?вдоль ж.дороги днем самая настоящая парковка,ещё на площади можно запарковаться,все стоянки у всех магазинов,да места как грязи :biggrin: ну а если серьезно,то в москве вот озадачились этим вопросом и появилось много новых парковочных мест вдоль дорог и во дворах.у меня во дворе можно было бы сделать шикарный паркинг,если перенести старые кусты на метра 4 от дома,но на это нужны деньги а их у наших властей,как и желания нет.поэтому как ставили так и будем ставить,ибо других вариантов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая это улица?

У нас кстати тоже на красном октябре в принципе так машин 10 припарковано))))не правильно

Это и есть Красный Октябрь.

 

у меня во дворе можно было бы сделать шикарный паркинг,если перенести старые кусты на метра 4 от дома,но на это нужны деньги а их у наших властей,как и желания нет.поэтому как ставили так и будем ставить,ибо других вариантов нет

Тогда пусть и штрафы не выписывают, раз ничего не хотят делать. А то получается игра в одни ворота. ИМХО, несправедливо.

 

расскажите мне про проблемы парковки в вашем дворе, я послушаю

Зато как чистенько у Вас! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажите мне про проблемы парковки в вашем дворе, я послушаю

я тоже против парковки на газонах Именно НА ГАЗОНАХ. Но на вашем фото не газон, а поросший сорняками грунт.

 

Вот это - газон! post-18565-1371723082_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажите мне про проблемы парковки в вашем дворе, я послушаю

я тоже против парковки на газонах Именно НА ГАЗОНАХ. Но на вашем фото не газон, а поросший сорняками грунт.

 

Вот это - газон! post-18565-1371723082_thumb.jpg

 

 

 

 

Куда:

Дедовский городской форум

Кому:

Пользователю zubok

 

Уважаемый zubok!

 

Благодарю Вас за Ваш ответ и хочу обратить Ваше внимание на то, что в моем сообщении и прикрепленном к нему фотоснимке никоим образом не затрагивались вопросы парковки на газоне, а акцентировалось внимание на трудности парковки во дворе дома в полном соответствии с названием темы. В частности, на прикрепленной фотографии отчетливо видно, что с одной стороны дороги во дворе дома находится металлический забор начальной школы, с другой - "палисадники" под окнами квартир, огороженные небольшими бетонными бордюрами. Данные обстоятельства делают невозможной парковку на данной территории.

В связи с вышесказанным, прошу разъяснить, что конкретно имелось в виду в Вашем сообщении.

 

 

С уважением,

наизнанку.

 

21.06.2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем надо искать положительные стороны :2:

Власть, изучив наши (народа) проблемы, может ограничить количество авто, вернуть нас (ценами, уровнем зарплат...). в 70-80е годы, когда мои родители, например, лет 5 копили на "копейку", потом 2 года стояли в очереди, чтобы ее купить, тогда таких проблем не было. например, дома на комарова в 60е проектировались с парковкой 3-4 машиноместа на 60-80 семей.

По теме.

+1. Проблема действительно есть. Самое страшное, что борьба за "свои" места порождает нашу ненависть друг другу. Как бы сказал наш "вождь": "это порождает раскол в обществе, и с этой проблемой надо бороться!" :21::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема парковки на газоне решена!

 

post-18565-1372146055_thumb.jpg

Изменено пользователем zubok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема парковки на газоне решена!

 

post-18565-1372146055_thumb.jpg

Нет,врешь

+за скрытие номерных знаков,или их тут нет

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и последствия парковки на газонах:

только что, гроза

post-8800-1372266263_thumb.jpg

post-8800-1372266278_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и последствия парковки на газонах:

только что, гроза

ага, спасибо за сочувствие:) газона там уже лет 5 нет ;)

post-40731-1372270776_thumb.jpg

post-40731-1372270781_thumb.jpg

post-40731-1372270787_thumb.jpg

post-40731-1372270792_thumb.jpg

post-40731-1372270822_thumb.jpg

post-40731-1372270856_thumb.jpg

post-40731-1372270869_thumb.jpg

post-40731-1372270884_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr.Ravik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто самолету подфортило с ягуаром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужто самолету подфортило с ягуаром?

кто есть самолет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. газона там уже лет 5 нет ;)

думаю, это выяснится в процессе оформления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже посмотрела в интернете правила парковки во дворах. Да, согласна. Нарушаю. Но не я одна. В принципе, у нас во дворе можно было б расширить эту самую дорожку. Теоретически это возможно. А вот как реализовать практически? Может, Вы узнаете у соседей, куда они обращались?

 

спрошу при оказии, чеж не спросить-то.. тем более, что у мя на газоне есть еще место на 2 машины, сама подумываю, может кого из соседей взять в компаньены.. да лень все заняться..

на ул. Мира д.2? Про эту стоянку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже посмотрела в интернете правила парковки во дворах. Да, согласна. Нарушаю. Но не я одна. В принципе, у нас во дворе можно было б расширить эту самую дорожку. Теоретически это возможно. А вот как реализовать практически? Может, Вы узнаете у соседей, куда они обращались?

 

спрошу при оказии, чеж не спросить-то.. тем более, что у мя на газоне есть еще место на 2 машины, сама подумываю, может кого из соседей взять в компаньены.. да лень все заняться..

на ул. Мира д.2? Про эту стоянку?

 

ну да, она самая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже посмотрела в интернете правила парковки во дворах. Да, согласна. Нарушаю. Но не я одна. В принципе, у нас во дворе можно было б расширить эту самую дорожку. Теоретически это возможно. А вот как реализовать практически? Может, Вы узнаете у соседей, куда они обращались?

 

спрошу при оказии, чеж не спросить-то.. тем более, что у мя на газоне есть еще место на 2 машины, сама подумываю, может кого из соседей взять в компаньены.. да лень все заняться..

на ул. Мира д.2? Про эту стоянку?

 

ну да, она самая.

тож смотрю на это место,надо занятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и последствия парковки на газонах:

хм. это что, вот это на картинке - ГАЗОН?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм. это что, вот это на картинке - ГАЗОН?!

 

"хм" это что, вот это в сообщении - ХМ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, за последние ДВЕ недели сегодня был 8-ой случай кражи номеров с авто, в районе Комарова дом 2

Если до этого СЕМЬ случаев были ночью, то ВОСЬМОЙ произошёл сегодня днём в районе 16:00-18:00.

 

Будьте осторожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крадут в основном красивые номера....у кого такие,и если ихснимут,ищите поблизости в кустах и разных укромных уголках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо воруют? просто так или записки подкладывают типа давай тритыщи тогда вернем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас крадут в основном не наши номера - украина литва беларусь и т.д. ибо наши номера дешевле(не проще) сделать написав заяву об утере а в их случаве проще заплатить чем дело возбуждать, и терять возможность передвигаться на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас крадут в основном не наши номера - украина литва беларусь и т.д. ибо наши номера дешевле(не проще) сделать написав заяву об утере а в их случаве проще заплатить чем дело возбуждать, и терять возможность передвигаться на авто.

 

или региональные

у нас на работе у девочки 26-й регион сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковка остается одной из самых острых проблем, ведь автовладельцем стал практически каждый. Жители дома № 2 по ул. Ленина в Дедовске вроде бы нашли для себя решение парковочной проблемы: они самостоятельно огородили стоянку возле своего дома. Правда, при этом «забыли» не только о формальной стороне вопроса, но и об интересах окружающих.В итоге стоянка получилась вне закона. Как пояснили в городской администрации, если жители хотят оборудовать парковочные места, им необходимо, в первую очередь, обратиться в мэрию. И тогда вопрос будет решаться цивилизованным путем. Самоуправство в данной ситуации – не выход, ведь от этого жизнь в городе не станет более комфортной.

 

Источник: http://xn--80apydf.xn--p1ai/novosti/stroit...i-civilizovanno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-дааам! Господа, зацените:

post-49426-1377437637_thumb.jpg

Нашу дорожку расширили и закатали новеньким асфальтом. Вот только на сколько его хватит неизвестно.

 

И еще: один крендель не убрал свою машинку вовремя, поэтому дорогу не доделали:

post-49426-1377437653_thumb.jpg

 

Надеюсь, что всё-таки доделают завтра.

 

P. S. Признаюсь, что к ремонту дороги я усилий не приложила. Не дошли руки из-за больших перемен в личной жизни. Видимо, домоуправление запланировало ремонт дороги в этом году (по многочисленным жалобам и просьбам проживающих в доме бабулек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...