Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kostik

Ищу бригаду для ремонта квартиры

Рекомендованные сообщения

P.S. Сменил бы аватарку, а то смотрю и не скажу что сжимается и холодеет :)

мой аватар обсуждался здесь Мой аватар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ж нашел бригаду, чотут еще тереть

али недоволен чем?

 

Таки нет, всем доволен. Но пофлудить хочется :)

 

Кого все-таки наняли ремонт делать? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого все-таки наняли ремонт делать? Можно в личку.

 

Сзади на первой странице ссылка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Пьянораша(подразумеваем славянскую внешность)..

 

Здесь разве лиц среднеазиатской внешности кто-нибудь чурками называл? Так какого хрена

а кто кого кем называл? набить посты чтоль нужно?

 

Это лучше в глаза говорить, если очко не жмет. На форумах все Рэмбо, в реальной жизни толерасты :)

извини, не видел поста.

очко не жмет, могу когда угодно сказать в реальной жизни. Можешь просто позвонить, тлф тут мой есть.

Могу долго рассказывать об славянах-пьяницах и азиатов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Пьянораша(подразумеваем славянскую внешность)..

 

Здесь разве лиц среднеазиатской внешности кто-нибудь чурками называл? Так какого хрена

а кто кого кем называл? набить посты чтоль нужно?

 

Это лучше в глаза говорить, если очко не жмет. На форумах все Рэмбо, в реальной жизни толерасты :)

извини, не видел поста.

очко не жмет, могу когда угодно сказать в реальной жизни. Можешь просто позвонить, тлф тут мой есть.

Могу долго рассказывать об славянах-пьяницах и азиатов .

 

У меня паренек знакомый съездил на деревенскую дискотеку. Давно это было. Эффектно подъехал к сельскому клубу, хлопнул дверью шестерки и сказал: Ну что, гомики, тоскуете? Там человек 15 стояло. Вот это было смело. Такого качественно отмудоханного чувака я больше в жизни не встречал :))) А поймать маленькую чурку и долго объяснять ему превосходство здорового образа жизни не комильфо :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно сюда попала, и эта тема для тех, кто ищет строит. бригаду. То я ищу мастеров для ремонта квартиры. Можно с хорошими отзывами, или у кого уже был отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни для кого не секрет, что нанимая строителей для ремонта собственной квартиры, редко кто интересуется юридической стороной данного вопроса. Оказывается, последствия такого «ремонта», если его выполняла бригада нелегалов, могут стать причиной конфликта с законом. Речь идет о статье 198 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов». Вчера в Дедовске представители налоговой инспекции, городской администрации и полиции проверили, кто ремонтирует квартиры в доме № 44 по ул. Панфилова. Проверка на предмет наличия работающих в квартирах ремонтных бригад не прошла безрезультатно. Как сообщил заместитель начальника городской полиции Юрий Иванович Шаргородский, было выявлено 6 таких квартир. В данной ситуации представитель администрации в присутствии участкового уполномоченного полиции составил акт, а налоговая инспекция будет готовить материалы по уплате налогов. В случае выявления фактов уклонения от уплаты налогов, будут устанавливаться виновные. Если факт нарушения доказан, законом предусмотрена ответственность виновных. Это могут быть как собственники жилья, так и руководители бригад, сообщили в полиции.

 

Источник: http://xn--80apydf.xn--p1ai/novosti/stroit...remontu-kvartir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная ситуация: соседи устали от перфоратора и стуканули куда надо. Но этим только отсрочили свои муки и заимели врага в лице сразу шести будущих соседей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я правильно сюда попала, и эта тема для тех, кто ищет строит. бригаду. То я ищу мастеров для ремонта квартиры. Можно с хорошими отзывами, или у кого уже был отзыв.

да уж, немножко зафлудили тему)) но читать интересно)

По поводу бригады. Советую в компанию обращаться, там хоть договор официальный есть. Лично я только с строй.компанией дело имел. Лично я, доверяю им больше) Могу посоветовать ту что мне делала ремонт - Строительная компания Номер Один 8 (495) 66-55-456 Претензий к их работе у меня нет, ребята молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу.

 

Сообщений: 5

Регистрация: 35 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я правильно сюда попала, и эта тема для тех, кто ищет строит. бригаду. То я ищу мастеров для ремонта квартиры. Можно с хорошими отзывами, или у кого уже был отзыв.

да уж, немножко зафлудили тему)) но читать интересно)

По поводу бригады. Советую в компанию обращаться, там хоть договор официальный есть. Лично я только с строй.компанией дело имел. Лично я, доверяю им больше) Могу посоветовать ту что мне делала ремонт - Строительная компания Номер Один .

Кроме вас мне никто не ответил. :closedeyes: А почему вы именно их выбрали? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, что лучше выбрать обычную бригаду, с хорошими отзывами, или все таки обратиться в компанию.

 

.. Пьянораша(подразумеваем славянскую внешность)..

 

Здесь разве лиц среднеазиатской внешности кто-нибудь чурками называл? Так какого хрена

а кто кого кем называл? набить посты чтоль нужно?

 

Это лучше в глаза говорить, если очко не жмет. На форумах все Рэмбо, в реальной жизни толерасты :)

извини, не видел поста.

очко не жмет, могу когда угодно сказать в реальной жизни. Можешь просто позвонить, тлф тут мой есть.

Могу долго рассказывать об славянах-пьяницах и азиатов .

Все таки многие выбирают сейчас славян, так как меньше доверия азиатам. У меня двое знакомых имели негативный опыт с азиатами, жаловались на косяки всякие. Но вообще точно сказать не могу, так как у меня не было опыта ни с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите хорошую ремонтную бригаду в Дедовске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите хорошую ремонтную бригаду в Дедовске?

Сам занимаюсь электрикой в частном порядке... Сразу могу сказать, что наличие "юридически правильно оформленных документов" никого ни к чему не обязывает. Если вы нанимаете фирму (правильную) то это как правило дорого. Опять же частный мастер (правильный) не означает дешевле. На вопрос почему отвечу. Если делает хороший мастер то за косяки в работе отвечать будет не блондинка на ресепшене и не юрист компании, а вполне себе конкретный человек. Поверьте это многого стоит... Ищите по рекомендациям. Соседи в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен плотник или просто грамотный человек

 

нужно разобрать неразборный диван и обратно собрать в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила написать отчет.

Капитальный ремонт мы начали в январе, правда решили и делать дизайн проект. По совету мы решили обратиться в проверенную строительную компанию, заключив договор. Сначало нам сделали дизайн проект будущей квартиры, а этим временем начался капитальный ремонт с выравнением стен, потолка, напольного покрытия. Наконец его закончили в марте, сейчас у нас идут чистовые работы, вот самое интересное уже началось) Уже выбрали для стен фактурные обои, на полу венге, мебель наконец выбрали по каталогам) Могу подробно написать о ремонте, вообщем самое главнее мы довольные результатам. Проблем с компанией и рабочими не было, работают хорошо. Мне видимо так повезло :)

Наконец летом переезжаем в новую отремонтированную квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решила написать отчет.

Капитальный ремонт мы начали в январе, правда решили и делать дизайн проект. По совету мы решили обратиться в проверенную строительную компанию, заключив договор. Сначало нам сделали дизайн проект будущей квартиры, а этим временем начался капитальный ремонт с выравнением стен, потолка, напольного покрытия. Наконец его закончили в марте, сейчас у нас идут чистовые работы, вот самое интересное уже началось) Уже выбрали для стен фактурные обои, на полу венге, мебель наконец выбрали по каталогам) Могу подробно написать о ремонте, вообщем самое главнее мы довольные результатам. Проблем с компанией и рабочими не было, работают хорошо. Мне видимо так повезло :)

Наконец летом переезжаем в новую отремонтированную квартиру

 

Ну не то что бы повезло, просто выбрали кого нужно) Да, в большенстве случаях жалуются на ремонт, лишь немногие могут похвастаться))) А что по поводу цен за капитальный ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...