Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lulika

Триколор в Дедовске

Рекомендованные сообщения

xyясе...

 

Внимание! С 26.01.2015 г. прекращается возможность активации услуг «Оптимум», «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Максимум HD Сибирь». Для подключения абонентам «Триколор ТВ» становится доступна услуга «Единый» стоимостью 1200 руб. в год, предоставляющая доступ к пакету «Единый», а это десятки телеканалов, в том числе в формате HD (в зависимости от формата вещания, поддерживаемого оборудованием). Приём платежей через платежные терминалы временно может осуществляться по наименованию как прежней основной услуги, так и услуги «Единый» в зависимости от места проведения платежа. Денежные средства будут зачислены на счет услуги «Единый».

 

 

ага..

мне вот что интересно, я так понял из новости что прекращается именно АКТИВАЦИЯ этих услуг, ну то есть подключение новых абонентов.

а как быть тем у кого этот пакет подключен..ему по умолчанию сделают этот пакет за 1200р в год и ниипет если оборудование не поддерживает HD?

либо у него все таки останется старый пакет за 600р?

не если конечно первый вариант то пошел ка этот триколор куда подальше...куплю ресивер для эфирных цифровых каналов да буду смотреть..либо на НТВ + перейду..у них по моему дешевле.

а вот кто знает, если у меня тарелка стоит триколора..если выкину ресивер и подключу ресивер НТВ+, будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как быть тем у кого этот пакет подключен..ему по умолчанию сделают этот пакет за 1200р в год и ниипет если оборудование не поддерживает HD?

 

да

 

 

либо у него все таки останется старый пакет за 600р?

 

нет

 

кончается год подписки за 600 рублей и тариф в архиве, подключайте новый за 1200

 

 

активация это и продление в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нтв и триколор идут с одного спвтника. Тарель не надо перенастраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот активация уж больно косая получилась... :sad: У меня тетушка за неделю деньги на продление положила и именно на новый пакет (успела предупредить ее). Кончилась подписка и триколор тоже того, кончился... Пришлось лезть в личный кабинет (при том, что она на одном конце МО, я на другом, с СМС-ками и телепочтой она не дружит) и там принудительно подключать пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xyясе...

 

Внимание! С 26.01.2015 г. прекращается возможность активации услуг «Оптимум», «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Максимум HD Сибирь». Для подключения абонентам «Триколор ТВ» становится доступна услуга «Единый» стоимостью 1200 руб. в год, предоставляющая доступ к пакету «Единый», а это десятки телеканалов, в том числе в формате HD (в зависимости от формата вещания, поддерживаемого оборудованием). Приём платежей через платежные терминалы временно может осуществляться по наименованию как прежней основной услуги, так и услуги «Единый» в зависимости от места проведения платежа. Денежные средства будут зачислены на счет услуги «Единый».

 

Давайте, подслащу пилюлю?

За эти деньги (1200 р.) вы теперь получаете, скажем, бывший пакет Максимум HD (900 р.), Кинозалы (500 р.) и еще и Суперкино HD (я за него совсем недавно заплатил 3100, а в прошлом году 5400, кажется).

Думаю, при таком раскладе обманутыми себя должны чувствовать клиенты вроде меня, с уже оплаченными на год вперед подписками на дополнительные пакеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошел ка этот триколор куда подальше...куплю ресивер для эфирных цифровых каналов да буду смотреть..

 

Не обольщайтесь.

В эфире сейчас 30 цифровых телеканалов в стандартном качестве, из которых, по памяти, только два (Первый и Спорт 1) показывают картинку с соотношением сторон 16:9, остальные с траурными рамками или с черными полосками по бокам.

После спутниковых каналов в HD качестве смотреть это на большом телевизоре без содрогания невозможно.

 

 

PS: 1200 рублей в год - это всего 100 рублей в месяц. :)

Если сравнить с тарифами московских цифровых сетей типа Акадо или Онлайм (Ростелеком) - копейки.

Изменено пользователем Solex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошел ка этот триколор куда подальше...куплю ресивер для эфирных цифровых каналов да буду смотреть..

 

Не обольщайтесь.

В эфире сейчас 30 цифровых телеканалов в стандартном качестве, из которых, по памяти, только два (Первый и Спорт 1) показывают картинку с соотношением сторон 16:9, остальные с траурными рамками или с черными полосками по бокам.

После спутниковых каналов в HD качестве смотреть это на большом телевизоре без содрогания невозможно.

 

 

PS: 1200 рублей в год - это всего 100 рублей в месяц. :)

Если сравнить с тарифами московских цифровых сетей типа Акадо или Онлайм (Ростелеком) - копейки.

 

это да...но когда стоит два ресивера на два телевизора..это уже 2400 в год против 1200 годом ранее, плюс: как минимум 20 ка на новые ресиверы с поддержкой HD.

как то совсем не бюджетно получается))))

 

xyясе...

 

Внимание! С 26.01.2015 г. прекращается возможность активации услуг «Оптимум», «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Максимум HD Сибирь». Для подключения абонентам «Триколор ТВ» становится доступна услуга «Единый» стоимостью 1200 руб. в год, предоставляющая доступ к пакету «Единый», а это десятки телеканалов, в том числе в формате HD (в зависимости от формата вещания, поддерживаемого оборудованием). Приём платежей через платежные терминалы временно может осуществляться по наименованию как прежней основной услуги, так и услуги «Единый» в зависимости от места проведения платежа. Денежные средства будут зачислены на счет услуги «Единый».

 

Давайте, подслащу пилюлю?

За эти деньги (1200 р.) вы теперь получаете, скажем, бывший пакет Максимум HD (900 р.), Кинозалы (500 р.) и еще и Суперкино HD (я за него совсем недавно заплатил 3100, а в прошлом году 5400, кажется).

Думаю, при таком раскладе обманутыми себя должны чувствовать клиенты вроде меня, с уже оплаченными на год вперед подписками на дополнительные пакеты.

 

ага..а если у меня вот например был подключен пакет за 600 р в год..и все остальные каналы мне без надобности...

получается нахера мне все эти дополнительные пакеты если они мне не нужны..и из двух телеков куда подключен триколор с поддержкой HD у меня только один..плюс ресиверы не поддерживают HD...епанись мне апгрейд получается нужно делать)))))

Изменено пользователем dura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте, подслащу пилюлю?

За эти деньги (1200 р.) вы теперь получаете, скажем, бывший пакет Максимум HD (900 р.), Кинозалы (500 р.) и еще и Суперкино HD (я за него совсем недавно заплатил 3100, а в прошлом году 5400, кажется).

Думаю, при таком раскладе обманутыми себя должны чувствовать клиенты вроде меня, с уже оплаченными на год вперед подписками на дополнительные пакеты.

 

Слаще не стало. У меня 2 ресивера, и оба без HD, а один, старый, так вообще каналов 50 только ловит. Так что в моем случае получилось просто повышение цены в 2 раза без добавления услуг.

 

С Онлаймом тоже сравнение некорректное, там хоть абонплата и выше, так за нее еще и интернет дают, и качество у Онлайма 1080i, а это уже какбы FHD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слаще не стало. У меня 2 ресивера, и оба без HD, а один, старый, так вообще каналов 50 только ловит. Так что в моем случае получилось просто повышение цены в 2 раза без добавления услуг.

 

С Онлаймом тоже сравнение некорректное, там хоть абонплата и выше, так за нее еще и интернет дают, и качество у Онлайма 1080i, а это уже какбы FHD.

 

Я в данном случае не заступник за Триколор.

Вся история Триколора - это выжимание клиентов со старого оборудования на новое, которое через три-четыре года снова становится старым.

 

Единственное, что в таких ситуациях предлагает клиентам оператор - обмен старого оборудования на новое со скидками. Родителям обменяли старый ресивер 7300 (кажется) на свеженький B210 за 4000 р. Ресивер вполне себе неплохой, а купить его дешевле 6000 (с картой доступа), по-моему, невозможно.

 

 

Про Онлайм знаю не понаслышке, выбирал, подключал и настраивал эту халабуду московским родственникам.

Они интернет от этого оператора не пользуют, только ТВ.

Цены конские, базовый пакет не менее 300 рублей в месяц, фильмы - еще 200, HD - еще 200, и т.д.

HD там такое же, как в Триколоре - 1080i, чересстрочное разложение, не прогрессивное (1080p).

Изменено пользователем Solex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...