Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kiska

Ищем свидетелей

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром поставили машину сузуки свифт красного цвета на перехватывающую парковку в городе Дедовск,приехали днем,а пол машины разбито! Ищем свидетелей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала в ментовку написать, да. Хотя исход предсказуем - мне вон прислали бумажку, что не найдено никого (при том, что я не только свидетелей, но даже самого преступника нашла - и адрес, и ФИО, и фотки на его страничке в социальной сети).

 

Если машина по каске застрахована, то без бумажки их ментовки ничего чинить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я и не знала, что в Дедовске есть перехватывающая парковка....где она есть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала в ментовку написать, да. Хотя исход предсказуем - мне вон прислали бумажку, что не найдено никого (при том, что я не только свидетелей, но даже самого преступника нашла - и адрес, и ФИО, и фотки на его страничке в социальной сети).

 

Если машина по каске застрахована, то без бумажки их ментовки ничего чинить не будут.

Да в том то и дело,что одна из многих машин,на которую не стали оформлять КАСКО((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а я и не знала, что в Дедовске есть перехватывающая парковка....где она есть-то?

на рынке, ближе к Агаихе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камер разве рядом нет? банки, магазины, уличные - походите, посмотрите, может удастся выловить на видео разбитую машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
камер разве рядом нет? банки, магазины, уличные - походите, посмотрите, может удастся выловить на видео разбитую машину...

 

да какие там камеры, железная дорога рядом и рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiska, повесьте объявление на д.11 (только не на железную дверь - сорвут тут же). Там у многих жильцов окна боковые выходят как раз на эту парковку. Вдруг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту парковку ездят фуры-длинномеры и возят леса (как на стройку чего-то, может цветмет сдают - там висит, что принимают "дорого"). Они носом заезжают к помойке за Агаихой и задом сдают на парковку - могли запроста помять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...