Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lee_si_tsin

какое пиво самое лучшее?

Рекомендованные сообщения

Так вроде там же не пиво было уже? Поменялся хозяин и само заведение тоже сменило профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведение сменило этикетки на бутылках, а не профиль. Проезжал мимо в 8.20 подумал что дым от сгоревших гренок, а мужики в касках пиво водой из шлангов разбавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутно спалили и администрацию либерти, которая на втором этаже над ними была....

Говорят внутри замыкания а предыдущие пивники не платили вовремя аренду.

Хотя в народе бытует мнение, что предыдущим пивникам аренду перебили и это результат их съезда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлой чтоль зимой (иль позапрошлой) пивали мы там пивасик с одним местным форумчанином

по поводу сильных морозов было все отопление включено, а оно там электронагревателями на стенах под столами

раза три пробки выбивало, разливальщица просила нас сходить наверх в администрацию, сказать чтоб включили

электросеть там точно слабая была, врядли новые хозяева ее переделывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, жалко.. пропала одна из возможностей легально купить ничего так себе пива после 21 нуль-нуль (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, жалко.. пропала одна из возможностей легально купить ничего так себе пива после 21 нуль-нуль (

 

Так вот кто контору спалил... :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не бросил пить, употреблял пиво Черниговского завода - Белая ночь (тёмное) и Белая ночь (не фильтрованное) а так же Черниговское (светлое)

Покупал в "стекляшке" на ул. Красного Октября. При покупке обязательно смотреть штрих код, так как есть такое же Российского розлива, искать код

начинающийся с 48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выгнанная из либерти-перекрестка пивнуха с чувашским пенным золотом, пенным серебром и т.д. прижилась в девятиэтажке на ногина 3 со стороны дороги самая правая дверь

т.к. дом жилой то работают до 23:00 и только на вынос, внутри ни столов ни телевизора

есть доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выгнанная из либерти-перекрестка пивнуха с чувашским пенным золотом, пенным серебром и т.д. прижилась в девятиэтажке на ногина 3 со стороны дороги самая правая дверь

т.к. дом жилой то работают до 23:00 и только на вынос, внутри ни столов ни телевизора

есть доставка

телефоны доставки если кому надо

8-926-525-31-61

8-495-561-72-56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах главного алкаша форума сообщаю о возобновлении работы пивнухи в либерти

ттеперь с сидячими столиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После белоруского пива (купленного в беларуссии) - продаваемое в России - ослиная моча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про молоко так нельзя сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про молоко так нельзя сказать?

Молоко хвалят, но я его там не пробовал. Сметана обалденная, хотя жидковата - у нас в принципе есть и получше, но и говна у нас навалом. А вот картошка, продукты из неё, помидоры, огурцы - у нас хоть обыщись...

Даже блин бананы вкусные. А все почему - просто есть контроль, а не тупое выжимание бабла из народа.

Я не поклонник пива, но после поездки туда я понял почему, попробовав элементарно аливарию и лидское. Офигенный хлебный квас.

http://instagram.com/p/ni9xrtqTsf/

И еще заметил - что даже российские продукты там другие. Купил томатный сок "ДОБРЫЙ" - думал белоруского разлива. Хренос два - местный наш. Пили всей семьёй, даже не взбалтывая. Пошел купил точно такой же пакет у нас... Давился, хотя потом сравнил что с одного места разлив даже даты отличаются меньше месяца.

 

Понял - что там просто контроль за продуктами, хоть в забегалавке, хоть в сельском минимаркете. Не важно - свое или импортное - просто под реальным контролем.

Ну так вот - пиво у нас гавно. Желею что друзьям привезли только 8 бутылок по 2л. и все кончилось - нечего раздавать дегустировать.

PS И сигареты у нас говноопилки. ну и если говорить о вредном - даже кокакола у них вся - одинаково вкусная (пепси там нет вообще). А у нас вкус зависит от бутылки...

 

PPS - а еще там вкусный березовый сок...

http://instagram.com/p/nf9BuTqToe/

 

PPPS Мы проехали всю белорусию от витебска до бреста - и ели и "травились" тоже везде. Качество везде одинаковое... Меня даже сметана с корнишонами(гарнир к картошке с катлетами и помедорами с болгарским перцем) не довела до паноса - при этом тут довести меня до паноса не сложно и сочетаемыми продуктами.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливария, действительно из Белорусского пива лучшее, но не сильно выделяется из разряда нашего говнопива.

Да и очень я сомневаюсь, что Белорусские продукты качественнее наших. Думаю, это все Белорусские маркетологи))) Иначе почему жители приграничных районов ездят в Польшу, Литву, Латвию с солярой, а назад везут продукты ЕС?

 

P.S. pepsi в РБ тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аливария, действительно из Белорусского пива лучшее, но не сильно выделяется из разряда нашего говнопива.

Да и очень я сомневаюсь, что Белорусские продукты качественнее наших. Думаю, это все Белорусские маркетологи))) Иначе почему жители приграничных районов ездят в Польшу, Литву, Латвию с солярой, а назад везут продукты ЕС?

 

P.S. pepsi в РБ тоже есть

Видел в одном магазине именно пепси не знаю от куда. Миринды, севенапа и темболее адриналинраша нет вообще нигде. С польшей, литвой и т.п. не сравнивал - туда не заезжал.

А аливария не лучшее, просто хорошее. Лидское разливное многим из нашей компании понравилось больше. Но даже после белорусского жигулевского наше пиво уже пить не будешь.

То что привозят к нам - совершенно не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привозили мне как-то лидское "оттуда"

я бы не сказал что прям АХ, ФАНТАСТИШЬ и все такое

пиво оно и есть пиво

все равно не сравнится с "тем" Клинским по 51 копейке и Жигулевским по 50

да еще и бутылки в обратку принимали по 20 коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пиво оно и есть пиво

Ну это вопрос спорный!

Разливное Баварское не просто пиво, это ПИВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое вкусное пиво пил в баре в Новосибирске, там же его и варили, прямо с зале были трубы и т.д., густое и ароматное.... а любое пиво в бутылке это лишь пародия... любое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привозили мне как-то лидское "оттуда"

я бы не сказал что прям АХ, ФАНТАСТИШЬ и все такое

пиво оно и есть пиво

Съезди и попей там... Туда клево и дешего и природа... поверь разница есть... могу дать адрес клевой гостиницы в 20мин. от центра минска пешком или в бресте. Там даже на выходные офигенно отдохнуть...

Номер с удобствами и телеком с холодильником от 750 до 1600 нашими рублями за двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу дать адрес

кидани в личку, мож соберусь

все равно все лето скорей всего тунеядничать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/org/1009565030/

Номер указан. Без завтрака, но с удобствами и чисто и комфортно. Полотенце и постельное белье свежее.

Единственно принимают только белорусские рубли.

Пять минут хотьбы - http://maps.yandex.ru/org/1029533886/

Тут круглосуточный обменник с нормальным курсом. В остальном везде принимают карточки - даже штрафы в машинах дпс по карточке - терминал есть.

Это если кто еще соберется на закрытие чемпионата мира по хоккею - под пивко.

PS Алкаголь только до 23 часов по всей белоруссии, на время чемпионата в минске продается только белорусское пиво - остальное запрещено к продаже. Касается пива, остальной алкоголь в свободном доступе до 23:00.

 

Что бы цен не пугались - 288,46 бел.руб это 1 наш руб.. 288 000 это ~ 1 наш косарь. В обменнике поменяют скорее всего по 283 руб за наш.

 

Бензин на всех колонках продают в рублях, бел.руб, $, евро.

 

PS минск по факту меньше нашего третьего транспортного кольца, по этому там все не далеко..

 

Единственно не советую алергикам - там цветет все и везде.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://maps.yandex.ru/org/1009565030/

Номер указан. Без завтрака, но с удобствами и чисто и комфортно. Полотенце и постельное белье свежее.

а по ссылке отзывы так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://maps.yandex.ru/org/1009565030/

Номер указан. Без завтрака, но с удобствами и чисто и комфортно. Полотенце и постельное белье свежее.

а по ссылке отзывы так себе

Оценки так себе(хотя я думаю там просто звезды проставляли по шкале отелей), а отзывы как раз под ними положительные. Чуть внимательнее прочти. До турции с лебедями из полотенец не дотягивают, но и гостиницы дороже там есть - я предложил достойный вариант для ночевки и куда вещи бросить или вечером посидеть с пивком... Единственный негатив скажу - кровати скрипят :)

PS если на машине ехать - гринкарту делают у нас в восходе на втором входе где касса истранета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...