Перейти к публикации
Дедовский городской форум
gaduka2

Совместные покупки товаров для детей и многое другое

Рекомендованные сообщения

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ:

Набор пирата 12 предметов 55,41 за набор - 1 набор

 

ок, все пираты пристроены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sima-land.ru/item/496485/ я возьму эти 3 осташихся

 

http://www.sima-land.ru/item/597176/ -2 шт я тоже заберу

 

http://www.sima-land.ru/item/326330/ и лошадку тоже мне

 

А ростометр за 28 р. Не надо лучше тогда вот этот http://www.sima-land.ru/item/697289/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вербочка, в таком случае уступаю Вам 1 башмачок:-)

 

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

забыла спросить.... Когда оплачивать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа! Я тож хочу такого жирафа: http://www.sima-land.ru/item/697289/

и такую лошадку: http://www.sima-land.ru/item/175847/

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.sima-land.ru/item/496485/ я возьму эти 3 осташихся

 

http://www.sima-land.ru/item/597176/ -2 шт я тоже заберу

 

http://www.sima-land.ru/item/326330/ и лошадку тоже мне

 

А ростометр за 28 р. Не надо лучше тогда вот этот http://www.sima-land.ru/item/697289/

 

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь!!!

1шт: Шнуровка "Башмачок" 29 рублей за 1 штуку

1шт: Тесто для лепки 7 цветов 55 рублей за набор

3шт: Фонарик свет машинка на кольце 10,25 за штуку

4шт: Меламиновые губки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вербочка, в таком случае уступаю Вам 1 башмачок:-)

 

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

забыла спросить.... Когда оплачивать надо?

 

оплата в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужны желающие присоединиться к рядам по позициям:

 

Тесто для лепки 7 цветов 55 рублей за набор - 3 набора

140.jpg

Возьму одну штуку, если еще свободно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olik12, мы твои три фонарика-машинки пристроили, если ты не против)

 

Нужны желающие присоединиться к рядам по позициям:

 

Тесто для лепки 7 цветов 55 рублей за набор - 3 набора

140.jpg

Возьму одну штуку, если еще свободно

 

ок, еще 1 набор остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще,

Пазл на магните 'маша и звери' 77,70 http://www.sima-land.ru/item/171835/

 

Картридж чернильный синий, набор из 5 шт 125р http://www.sima-land.ru/item/164351/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединюсь!!!

1шт: Шнуровка "Башмачок" 29 рублей за 1 штуку

1шт: Тесто для лепки 7 цветов 55 рублей за набор

3шт: Фонарик свет машинка на кольце 10,25 за штуку

4шт: Меламиновые губки

 

ок

 

Ааааааа! Я тож хочу такого жирафа: http://www.sima-land.ru/item/697289/

и такую лошадку: http://www.sima-land.ru/item/175847/

)))

 

ок

 

 

И еще,

Пазл на магните 'маша и звери' 77,70 http://www.sima-land.ru/item/171835/

 

Картридж чернильный синий, набор из 5 шт 125р http://www.sima-land.ru/item/164351/

 

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряды теперь выглядят так:

 

Губка профильная 1 шт. 5*7*10 7,34 за 1 штуку - 30 штук

400.jpg

 

Губка меламин для удаления пятен 3,5*10*14 11,5 за 1 штуку - любое количество

140.jpg

 

Форма для льда "Пингвин" 12 ячеек 28,5 за 1 штуку - 5 штук

140.jpg

 

Форма для льда Фрукты 11 ячеек 28,5 за 1 штуку - 5 штук

140.jpg

 

Прищепка для пустышки 25 рублей за 1 штуку - 4 штуки

140.jpg

 

Ремень мужской "Змея" черный 60,7 за 1 шт. - 2 ремня

140.jpg

 

Тесто для лепки 7 цветов 55 рублей за набор - 1 набор

140.jpg

 

Ремень мужской 50,77 за один - 1 шт.

140.jpg

 

Доска для лепки А4 с 2 стеками 39,47 за набор - 2 набора

140.jpg

 

Бильярд 28 см в коробке 80,42 за набор - 1 набор

140.jpg

 

Ремень "Экстримал" 115 рублей - 1 ремень

140.jpg

 

Шнуровка длинные бусинки в пластиковой коробке 75 рублей - 1 штука

140.jpg

 

Гуашь 12 цв. 20 мл 76,8 рублей - 1 набор

140.jpg

 

Форма для выпечки 99,9 рублей - 1 штука

140.jpg

 

Набор детский 2 предмета: бусы + браслет 17,8 рублей - 3 набора

140.jpg

 

Свеча в торт "Мамочке" 43,5 рублей - 3 штуки

140.jpg

 

Свеча в торт "Папе" 43,5 рублей - 3 штуки

140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще есть возможность добавить, можно вот это Бильярд 28 см в коробке 80,42 за набор - 1 набор, одну штуку?

напишите, пожалуйста, как и когда деньги в понедельник передать?

Изменено пользователем Вербочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если еще есть возможность добавить, можно вот это Бильярд 28 см в коробке 80,42 за набор - 1 набор, одну штуку?

напишите, пожалуйста, как и когда деньги в понедельник передать?

 

ок, бильярд добавила

 

я сброшу номер карты попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если еще есть возможность добавить, можно вот это Бильярд 28 см в коробке 80,42 за набор - 1 набор, одну штуку?

напишите, пожалуйста, как и когда деньги в понедельник передать?

 

ок, бильярд добавила

 

я сброшу номер карты попозже

 

ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olik12, мы твои три фонарика-машинки пристроили, если ты не против)

 

Нужны желающие присоединиться к рядам по позициям:

 

Тесто для лепки 7 цветов 55 рублей за набор - 3 набора

140.jpg

Возьму одну штуку, если еще свободно

 

ок, еще 1 набор остался

Не, не против. Но остальные мои :biggrin: И краски если не пристроятся, то возьму другие какие-нибудь, которые поштучно идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ещё вот это http://www.sima-land.ru/item/114002/?place...k&from=item Хотелось бы одну, но если никто не соберётся, тогда 3))

Это также http://www.sima-land.ru/item/762783/ (одну или две)

И вот такую http://www.sima-land.ru/item/114003/?place...k&from=item (одну или 3)

И вот это из рядов http://www.sima-land.ru/item/116945/ (можно парочку)

вот такой наборчик http://www.sima-land.ru/item/682373/

 

 

 

 

И ещё может кто-то хочет такие пакетики?Я бы взяла штук по 6.

http://www.sima-land.ru/item/819340/ и http://www.sima-land.ru/item/819336/

Если никто не захочет возьми мне по 12 штук

Изменено пользователем gnashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне ещё вот это http://www.sima-land.ru/item/114002/?place...k&from=item Хотелось бы одну, но если никто не соберётся, тогда 3))

Это также http://www.sima-land.ru/item/762783/ (одну или две)

И вот такую http://www.sima-land.ru/item/114003/?place...k&from=item (одну или 3)

И вот это из рядов http://www.sima-land.ru/item/116945/ (можно парочку)

вот такой наборчик http://www.sima-land.ru/item/682373/

 

 

 

 

И ещё может кто-то хочет такие пакетики?Я бы взяла штук по 6.

http://www.sima-land.ru/item/819340/ и http://www.sima-land.ru/item/819336/

Если никто не захочет возьми мне по 12 штук

 

 

Можно мне формы для льда пингвины и фрукты отменить,а вот эти возьму

 

http://www.sima-land.ru/item/114003/?place...k&from=item -1 шт

 

http://www.sima-land.ru/item/762783/- 1шт

 

 

 

И мне ещё вот это http://www.sima-land.ru/item/114002/?place...k&from=item Хотелось бы одну, но если никто не соберётся, тогда 3))

Это также http://www.sima-land.ru/item/762783/ (одну или две)

И вот такую http://www.sima-land.ru/item/114003/?place...k&from=item (одну или 3)

И вот это из рядов http://www.sima-land.ru/item/116945/ (можно парочку)

вот такой наборчик http://www.sima-land.ru/item/682373/

 

 

 

 

И ещё может кто-то хочет такие пакетики?Я бы взяла штук по 6.

http://www.sima-land.ru/item/819340/ и http://www.sima-land.ru/item/819336/

Если никто не захочет возьми мне по 12 штук

 

 

Можно мне формы для льда пингвины и фрукты отменить,а вот эти возьму

 

http://www.sima-land.ru/item/114003/?place...k&from=item -1 шт

 

http://www.sima-land.ru/item/762783/- 1шт

 

Присоединяюсь к вашим формам! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gnashka, nusha, lenok5558, все принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина а не могли бы вы сделать какие то предварительные списки,чтобы видеть точно что в полном оьъеме заказано,а то уже я запуталась какое количество заказано? Если конечно не сложно. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все еще нужны желающие присоединиться к рядам по позициям:

Набор детский 2 предмета: бусы + браслет 17,8 рублей - 3 набора

140.jpg

 

Возьму, пожалуй, 2 набора:-)

 

И еще вот это:

Зажим-липучка для лыж TREK (цвет желтый)

http://www.sima-land.ru/item/174086/

21 р. - 2 пары.

 

И всёёёёё *с надеждой в голосе*:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина а не могли бы вы сделать какие то предварительные списки,чтобы видеть точно что в полном оьъеме заказано,а то уже я запуталась какое количество заказано? Если конечно не сложно. Заранее спасибо!

 

заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина а не могли бы вы сделать какие то предварительные списки,чтобы видеть точно что в полном оьъеме заказано,а то уже я запуталась какое количество заказано? Если конечно не сложно. Заранее спасибо!

 

заказ

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...