Перейти к публикации
Дедовский городской форум
gnashka

Кофемашина Bosch Tassimo за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Это не спам!!!! И не реклама!!!! Может кто есть кофеманы? Любители автоматного кофе? Холодильник.ру до 31января. проводит акцию Кофемашина Bosch Tassimo за 1 рубль, при условии, что вы покупаете для неё диски, 10 упаковочек. Никакого обмана, я прикупила) Получилось 2900, огромный пакет этих дисков для неё, и за 1 рубль сама машина)

Поделиться сообщением

Огромный пакет, 10 дисков, я правильно понимаю, что 1 диск - 1 порция кофе?

Поделиться сообщением

Огромный пакет, 10 дисков, я правильно понимаю, что 1 диск - 1 порция кофе?

Да, один диск это 1 порция. В зависимости от кофе одна упаковка это либо 16 порций, либо 8. И таких 10 упаковок.В зависимости от кофе порции тоже у всех разные от 60 до 295)

post-73938-1390420722_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это не спам!!!! И не реклама!!!! Может кто есть кофеманы? Любители автоматного кофе? Холодильник.ру до 31января. проводит акцию Кофемашина Bosch Tassimo за 1 рубль, при условии, что вы покупаете для неё диски, 10 упаковочек. Никакого обмана, я прикупила) Получилось 2900, огромный пакет этих дисков для неё, и за 1 рубль сама машина)

а можно ссылку? зашла на холодильники, не нашла. у сестры как раз тассимо, думаю, можно было бы скинуться на кофе.. я бы тоже поучила машину, а кофей пополам ))))

а, не, все нашла )

Изменено пользователем lulika

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Очень манит эта акция,а оно вообще стоит того?)

Выгодно ли это?

Скажите свое мнение по поводу этой кофемашины,в дальнейшем выгодно ли ей будет пользоваться?)

Поделиться сообщением

В среднем за восемь кружек 300 рублей.

Кофе по вкусу такой же как в кафе (исходя из нескафе дольчегусто.)

В основном все любят вкусные напитки типа шоколада...

Дешевые кофемашины крупс для нескафе по умолчанию шумные и вибрирующие... якобсовские тассимо еще не пробовал.

В основном в дальнейшем капсулы для них покупают только на праздничные мероприятия.

Чашки в основном в расчете на 200г не более...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением

Выгодно ли это?

Скажите свое мнение по поводу этой кофемашины,в дальнейшем выгодно ли ей будет пользоваться?)

собственно, это маркетинговый ход давно известен и часто используется

ты покупаешь принтер за тыщу, потом раз в месяц картриджи по трехе

ты покупаешь бритву Жиллет за стописят рублей, а потом раз в квартал кассеты по пятихатке

ты подключаешь интернет за бесплатно, а потом каждый месяц платишь абонку

так что тут смотреть надо в первую очередь на стоимость дальнейшего использования, и если устраивает, то вперед

вон, Сказочник посчитал уже

Поделиться сообщением

Выгодно ли это?

самую дешевую пачку капсул для этой машины я видела в Ашане, 268 руб. за 8 штук. Я пью черный кофе, но черный кофе, приготовленный в этой машине, мне не нравится. Зато очень вкусный латте с карамелькой. Поэтому для постоянного использования я бы такую машину покупать не стала, но иногда побаловаться этой самой карамелькой, почему бы нет, тем более на предлагаемых условиях.

Поделиться сообщением

Вот мое мнение.

Вот смотрите, например, я купила вот Tassimo Латте Карамель

post-73938-1390460764_thumb.jpg получается пго 36,25 порция (она довольно большая)

Можно купить, например, Tassimo Jacobs Monarch Кафе Крема XL там такая же порция, только получается, что их 16 в упаковке, следовательно цена по 18, 13 за кружку.

Если вы любитель Эспресcо, то там порция малюсенькая по 60мл, их там 16. В принципе, отдельно его можно не покупать, в тех больших, про которое я писала выше, они входят, только разбавляются вторыми капсулами с молоком, поэтому оттуда можно будет его попробовать)

Кофе на вкус такое же как в кофе хаусах и шоколадницах. Только стоят они по сравнению с этим, так сказать, подороже)

В принципе, я давно хотела попробовать, если б я купила её сначала тысячи за три, накупила бы кофе....и если б потом разочаровалась это одно....а здесь в принципе, вы заплатите просто за кофе, а если потом не понравится, подарите кому-нибудь на форуме)

Изменено пользователем gnashka

Поделиться сообщением

И вообще, посмотрите сколько стоит пакетированный обычный нескафе, рублей 10 не меньше! Вода водой, и точно без всякой пенки!!!!!

И вообще, конечно это маркетинговый ход! Но продают их за 1 рубль не на каждом углу!

Поделиться сообщением

Есть один нехороший момент... Половина отзывов о данной модели говорит о неистребимом пластмассовом запахе, который невозможно убрать никакими промывками. Так что это большая лотерея - может повезет и придет нормальный аппарат, если же нет - то у Вас остается 10 упаковок кофе, с которыми уж не знаю, что делать будете. Насчет подарить ТАКОЕ кому-нибудь - ну это если таким образом гадость сделать...

И еще - поскольку по условиям акции Вы покупаете собственно говоря кофе, а машина в нагрузку идет, то вернуть ее в связи с браком наверно не получится - Вы же ее не покупали...

Поделиться сообщением

И еще - поскольку по условиям акции Вы покупаете собственно говоря кофе, а машина в нагрузку идет, то вернуть ее в связи с браком наверно не получится - Вы же ее не покупали...

интересные выводы, сможете обосновать? просто я выясняла этот вопрос, поскольку хочу себе заказать....

Поделиться сообщением

интересные выводы, сможете обосновать? просто я выясняла этот вопрос, поскольку хочу себе заказать....

Если в товарном (кассовом) чеке стоит цена 1 рубль, то, несомненно товар можно вернуть.

И получить взамен либо такой-же исправный товар, либо деньги за него (1 рубль), либо с доплатой взять другую модель (с разницей в 1 рубль).

Поделиться сообщением

И получить взамен либо такой-же исправный товар, либо деньги за него (1 рубль), либо с доплатой взять другую модель (с разницей в 1 рубль).

Через полгода :biggrin:

Поделиться сообщением

А вот и новость подоспела :rolleyes: - машины эти отдают теперь и вовсе бесплатно :biggrin: (может кто-то сдать попытался, мотивируя, что хоть за рубль да купил :biggrin: ).

lulika, я никого не убеждаю, но вот если бы речь шла о нескафовских пингвинчиках - я бы лично не колебалась - сама пила их кофе да и есть знакомые которые затарились и домой и на дачу и в подарок. Но вот этот продукт... Я никого не знаю, кто бы имел данный девайс, зато отзывы через одного Ой-ой-ой...

Поделиться сообщением

Приобрел... Отписываюсь. Напитки весьма посредственны (привереда я) и явно не стоят своих денег.

Хотя кому надо быстро утром, с минимумом усилий то вариант...

Попутно взял чуток кофе в МВидео отоварив купоны. Вышло за полцены. Так вроде еще ничего.

Да в МВидео Милка была слегка просрочена. Брать не стал.

Ну и собственно спасибо конторе за попробовать машинку. Где то в марте буду дарить.

Изменено пользователем Deniskin

Поделиться сообщением

докладываю. привезли со всеми документами, в товарном чеке даже стоимость стоит, 2500. все как обещали, без обману.

эххх, маркетинг, маркетинг, попала на развод, сижу и радуюсь :biggrin:

приду домой, сначала кофе буду пить, а потом уже пиво, пятница же....

Поделиться сообщением

Приобрел... Отписываюсь. Напитки весьма посредственны (привереда я) и явно не стоят своих денег.

Попутно взял чуток кофе в МВидео отоварив купоны. Вышло за полцены. Так вроде еще ничего.

Ну и собственно спасибо конторе за попробовать машинку. Где то в марте буду дарить.

Если будете дарить,я первая на очереди :))

Поделиться сообщением

Кстати дорого конечно, но отхваченный кофе по утрам всей семьей с удовольствием пьем.

Вкусно и не приторно.

Поделиться сообщением

lenok5558, холодильник.ру продлил акцию с 20 по 25 февраля, так что если есть желание...

Поделиться сообщением

Да эти акции сейчас везде... В "глобусе" вот машинку пристегивают к пяти пачкам... И упаковка комплексная. В холодильнике все россыпью.

Еще раз повторюсь кофе посредственный и сгодится только если надо утром, быстро и побежали. Не лучше растворимого Бушидо например.

Милка так и вовсе шняга. Лучше "Золотого ярлыка" на сливках никак. Ну и цена...

Поделиться сообщением

Если будете дарить,я первая на очереди :))

В связи со сложной экономической ситуацией.... В общем перевожу в раздел барахолка.

Поделиться сообщением

• Создать...