Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Silvia

Есть ли на этом форуме люди, проявляющие тягу к познанию мироздания?

Рекомендованные сообщения

Я, кстати, ТС чуть-чуть тут намекну, что ее дебаты тут подпадают под ст. 282 УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, правильно говорят, не мечите бисер перед свиньями. Если появится кто адекватный - буду ждать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не мечите бисер перед свиньями.

Акцентирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро комета прилетит, в хвосте будет космический корабль с Бетельгезе, купите кроссовки nike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все смеетесь, а человек серьезные вещи говорит, между прочим. Лично у меня ценности современного общества потребления вызывают тоску. Все свое время посвящаем тому, чтобы показать, что мы лучше других можем тратить деньги, а могли бы заняться самосовершенствованием.

 

Жаль только, что Левашов умер почти 2 года назад

Изменено пользователем Багахульный_Баец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока всё это само собой не полезет обратно через глотку, никто не прекратит. И уж тем более ничего не добиться такой агрессивной и сумбурно-неадекватной пропагандой, которую развернула дама с котом на унитазе)

Изменено пользователем Vаrаn 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кстати, ТС чуть-чуть тут намекну, что ее дебаты тут подпадают под ст. 282 УК РФ.

тсссс, не разгоняй веселуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы все смеетесь, а человек серьезные вещи говорит, между прочим. Лично у меня ценности современного общества потребления вызывают тоску. Все свое время посвящаем тому, чтобы показать, что мы лучше других можем тратить деньги, а могли бы заняться самосовершенствованием.

 

Жаль только, что Левашов умер почти 2 года назад

 

Да, и не просто умер, его к сожалению убили. За такого человека хочется "порвать" как за близкого друга. Столько, сколько он сделал - невероятно представить, особенно человеку с маленьким разумом.

 

Копирую из блога как раз эмоции от общения с "современным обществом". Так сказать шоу бизнес."Периодически я смотрела на всё это, происходящее на сцене и будто бы ощущала безграничную пустоту, безсмысленность происходящего вокруг. Нет, я конечно всё это давно знаю, но вчера ощутила «свежесть». Не понимаю, зачем нынче на ТВ столько этих развлекательных программ? Это ведь сколько миллионов, миллиардов туда вкладывается, в эту порой..пустоту? Чувствуешь, что качества там порой мало..Соответственно и пользы. Ведь эти деньги можно потратить, например, на качественное развитие человека, продвижение настоящих Знаний, выведение индивидуума из состояния невежества. Если бы у меня был Выбор – куда деть Деньги. Вложила бы их на СМИ по Левашову, создание Школы Мудрости Первоистоков. Но это лишь мечты. Нет, я вполне себе за качественное творчество. Мне нравится музыка, мне нравится слиться с музыкой в танце. Это несравнимые ощущения, когда я и качественная музыка - будто одно целое, она пронизывает изнутри каждую мою клетку и я улыбаюсь как от величайшего наслаждения. Я только ЗА!

Конечно, передача «Точь в точь» - это не более чем .. проект имитации под великого артиста.

Да я и не особо на что-то рассчитывала. Мне любопытно иногда выйти из своего круга и побывать «в миру», да этот мир будто эволюционно ниже, но помогает иногда оценить воочию реальность происходящего.

Смешно, но я остро ощущала моментами нехватку Величия Вселенной и лекций по Левашову, мира, куда меня так тянет."

 

 

Так. Что касается остальных. Дабы не трогали моего "кота на унитазе" :-) Я просто человек, который не потерял элемент юмора, сталкиваясь с суровой действительностью! И никакой агрессии в моей "пропаганде" нет. Я лишь предлагаю людям.. задуматься. Выйти из невежества. Кто мы? Для чего живём? Для удовлетворения лишь физиологических потребностей? Может у вас на душе после этого пустота, одиночество? Можно выйти на уровень "выше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://www.youtube.com/watch?v=-ITY-GvurAw...=em-uploademail Это для юных непонимающих подростков, видео, "К чему приводит онанизм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, на ролике сам академик лысого в кулаке гоняет, а то у меня на телефоне видео не показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, на ролике сам академик лысого в кулаке гоняет, а то у меня на телефоне видео не показывает?

Пиз..ец тебе, Наизнанку! Сейчас заочно проклянет!

Прощай(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Бойцу, полностью поддерживаю.

Silvia ты зря данную тему на этом форуме подняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не зря, в параллельной ветке нашла единомышленника, хотя за давностью лет он уже наверное отчаялся и ушёл. Сегодня статья о тех, кто заботится о том, чтобы люди в большинстве были такими, как на этом форуме :-) "Разрушая национальные культуры, иудеи и социальные паразиты навязывали людям аморальные принципы, стараясь превратить людей в разумных животных,

через навязывание, в первую очередь, молодёжи, аморальности, бес-

принципности, самолюбования и личного эгоизма. Через средства мас-

совой информации и различные средства «культурного» воспитания,

подросткам и молодым людям вбивались понятия о том, что удо-

влетворение своих личных физиологических потребностей является

высшим смыслом жизни. Что никакой любви между мужчиной и жен-

щиной нет, и не может быть, а существуют только инстинкты раз-

множения и ничего более.Поэтому не стоит забивать голову всякой ро-

мантической ерундой, придуманной ханжами, а просто…УДовлетворять

свои физиологические потребности по необходимости, ибо это хорошо

для здоровья. Для молодых людей, которые проходят через гормональное

созревание и испытывают на себе природную гормональную атаку, такие

заявления снимают контроль сознания, и животное начало начинает

доминировать в них. Сексуальная свобода, которую иудеи навязывают

через свои и подконтрольные им средства массовой информации, на

самом деле означает сексуальное рабство, когда человек превращается в

раба своих желаний. Именно с разрушения морали иудеи приступают к

разрушению института семьи, как фундамента любой социально-

экономической системы любого государства."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...