Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kiska

Пропал ребенок

Рекомендованные сообщения

заведующий педиатрическим отделением и зав. детским отделением - это разные должности? имелся ввиду Прокудин (если не ошибаюсь). хороший доктор...

http://www.dedovskgb.ru/#!offices/cgk на сайте нет никакого "педиатрического отделения стационара". Наверное, действительно Олега Анатольевича сняли. Жалко, если так. Я со старшими в отделении была "постоянным посетителем", он мне казался очень хорошим доктором и человеком неплохим.

Интересно, а когда решался вопрос о наказаниях, разбирали, почем вообще здоровые отказнички находятся в детском отделении, для этого не приспособленном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заведующий педиатрическим отделением и зав. детским отделением - это разные должности? имелся ввиду Прокудин (если не ошибаюсь). хороший доктор...

http://www.dedovskgb.ru/#!offices/cgk на сайте нет никакого "педиатрического отделения стационара". Наверное, действительно Олега Анатольевича сняли. Жалко, если так. Я со старшими в отделении была "постоянным посетителем", он мне казался очень хорошим доктором и человеком неплохим.

Интересно, а когда решался вопрос о наказаниях, разбирали, почем вообще здоровые отказнички находятся в детском отделении, для этого не приспособленном?

устаревшие данные по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.dedovskgb.ru/#!offices/cgk на сайте нет никакого "педиатрического отделения стационара". Наверное, действительно Олега Анатольевича сняли. Жалко, если так. Я со старшими в отделении была "постоянным посетителем", он мне казался очень хорошим доктором и человеком неплохим.

Интересно, а когда решался вопрос о наказаниях, разбирали, почем вообще здоровые отказнички находятся в детском отделении, для этого не приспособленном?

 

Я по этой ссылке вижу:

Стационар

Детское отделение

Заведующий отделением

Прокудин Олег Анатольевич

тел: 8(49631) 7-82-60

 

Отделение, как я понимаю, вполне себе приспособлено для отказников. Это нормальная практика "передержки" таких детей до отправки их Дом ребенка. Раньше они вообще находились в инфекционке.

Другое дело, что вход в детское никак не охранялся и туда мог зайти любой человек.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, Вы меня извините, конечно... Но на эти фотороботы без слез не взглянешь... Ну есть же на форуме граждане которые либо сами в больнице лежали либо навещали родственников и друзей - вот кто хоть когда-либо видел охранников? Я не говорю про детское отделение, но подозреваю, что картина такая же. Да даже если он и есть - вот идет женщина с вещами, обратно без вещей, но с ребенком (предположим) и что? Да мамаша дите из больницы забрала... Какое право охранник имел ее останавливать? А сколько таких мамочек за день проходит? Вот мне и интересно - по какому принципу составляли фоторобот? По принципу - была такая я ее еще ни разу не видел? А если она долго ходила и выбирала и охранники ее уже как постороннюю не воспринимали? Дурдом на выезде, прости господи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это почему он должен? много ли приходит посторонних в детское отделение? 5-10-20 человек в день? Неужели нельзя оторвавшись от телефона/кроссворда элементарно вести книгу учета посетителей? Записать ФИО и номер паспорта-полторы минуты, а если этого не делать, то вы и сами прекрасно видите что тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввобще и приемный покой должен быть отдельно от отделения...

и видеонаблюдение на входе должно быть...

и вот в Москве сколько не была в больницах-всегда с паспортом куда и к кому...

бесит это конечно....

но мир такой....

 

короче : нищета, воровство и козлы : это собственно и есть причины происшедшего...

ну а уж если это такое новшество, по сниманию с должности-то еще и моральные у....ки ... полнейшие...

 

два момента только волнуют:

1.чтобы Олег Анатольевич остался врачем в нашей детской больнице.

2. Чтобы ребенок был здоров и счастлив (надеюсь его отдали/продали в семью и он с под др.именем любим и желанен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это почему он должен? много ли приходит посторонних в детское отделение? 5-10-20 человек в день? Неужели нельзя оторвавшись от телефона/кроссворда элементарно вести книгу учета посетителей? Записать ФИО и номер паспорта-полторы минуты, а если этого не делать, то вы и сами прекрасно видите что тогда

охранник не входит в число людей которые имеют право проверять документы, так что я уверен процентов 90 просто нахер слать его будут и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовершенно верно. И, кстати, для тех кто не знает - закон о защите персональных данных прямо запрещает это делать. Т.е. администрация на входе должна была повесить плакат-предупреждении об особенностях пропускного режима, а Вы еще и бумагу должны подписывать о том, что разрешаете записать Ваши паспортные данные. Без этого Вы имеете полное право заявить на данный ЧОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

А есть новости какие-нибудь? Как продвигаются поиски?

Ходят не очень приятные слухи, будем надеется, что это не правда и мальчик жив, здоров и в любящей его семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть новости какие-нибудь? Как продвигаются поиски?

Ходят не очень приятные слухи, будем надеется, что это не правда и мальчик жив, здоров и в любящей его семье

ну слухи всегда могут разные ходить, а учитывая, что негативные душу больше бередят-они посему и ходят....

 

я тоже надеюсь, что с ребёнком всё в попядке, и он обрел любящую мать...

давайте будем мыслить позитивно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СК по #МО: по подозрению в похищении младенца из #Дедовск'ой городской больницы задержаны бабушка ребёнка и её бывший сожитель

 

Твит @360_tv_ru: https://twitter.com/360_tv_ru/status/515194363346161666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка на видео говорит, что её сожитель знает где ребенок.

- Я ни в чём не виновата.

- А Дмитрий виноват?

- Виноват. В том, что он знает, где ребенок.

http://lifenews.ru/news/141516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще уверена, что бабушка не причем и вот почему - к ним же сразу после похищения приходили. Получается уж какая-то слишком детективная история - бабуля заранее договорилась с покупателями о месте и времени (по другому никак :rolleyes: ), потом прошла в роддом (по нахалке), забрала ребенка (в наглую), вышла и, чуть ли не у самых ворот больницы (по другому никак - через полчаса хай подняли и объехали всех родственников и причастных), отдала дите, взяла деньги и спокойно пошла домой.

Вот кто-то в это верит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Я вот вообще уверена, что бабушка не причем и вот почему - к ним же сразу после похищения приходили. Получается уж какая-то слишком детективная история - бабуля заранее договорилась с покупателями о месте и времени (по другому никак :rolleyes: ), потом прошла в роддом (по нахалке), забрала ребенка (в наглую), вышла и, чуть ли не у самых ворот больницы (по другому никак - через полчаса хай подняли и объехали всех родственников и причастных), отдала дите, взяла деньги и спокойно пошла домой.

Вот кто-то в это верит?

 

А еще фотороботы по всей Москве и области висят прям на бабку 100% похожа. Прям вылетая она.

Я тоже не верю, что-то тут не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот вообще уверена, что бабушка не причем и вот почему - к ним же сразу после похищения приходили. Получается уж какая-то слишком детективная история - бабуля заранее договорилась с покупателями о месте и времени (по другому никак :rolleyes: ), потом прошла в роддом (по нахалке), забрала ребенка (в наглую), вышла и, чуть ли не у самых ворот больницы (по другому никак - через полчаса хай подняли и объехали всех родственников и причастных), отдала дите, взяла деньги и спокойно пошла домой.

Вот кто-то в это верит?

Не в роддом, а в детское отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот вообще уверена, что бабушка не причем и вот почему - к ним же сразу после похищения приходили. Получается уж какая-то слишком детективная история - бабуля заранее договорилась с покупателями о месте и времени (по другому никак :rolleyes: ), потом прошла в роддом (по нахалке), забрала ребенка (в наглую), вышла и, чуть ли не у самых ворот больницы (по другому никак - через полчаса хай подняли и объехали всех родственников и причастных), отдала дите, взяла деньги и спокойно пошла домой.

Вот кто-то в это верит?

Не в роддом, а в детское отделение.

 

Волчица, а это многое меняет? Дитенка нету... Где он неизвестно, кто покупатель (это если он вообще был...) тоже неизвестно - ну так про что суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про уродов и детей. Судьба похищенного в Дедовске Матвея: новые факты.

http://www.mk.ru/social/2014/10/02/pro-uro...ovye-fakty.html

 

Младенца в Дедовске похитили бывшие работники больницы.

http://www.kp.ru/daily/26288.7/3165620/

 

Пусть говорят. Нехорошие руки!

http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/33483

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть говорят.

не смотрю, но иногда попадаю на кухне под включенный телевизор

когда же уже этому пидорасу пиздливому разобьют ебало в прямом эфире, чтобы вся страна видела, как его очки вбивают в глазницы, делая контактные линзы?

все никак деньгами не наестся, тварь продажная

до сих пор помню, как знакомого, бывшего опера из Орехово, это х*йло и еще одна мразь с отрезанной грудью, сворой шавок и кучей туалетных "шедевров" опускали за то, что его дениска евсюков попер из органов якобы за пьянку. причем передача была посвящена именно тому, что евсюков кучу народа а магазине повалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все по новой: детское отделение больницы, дом ребенка, и - возможно - усыновление...

 

У Малахова отец сказал, что не отказывался от ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Когда незамужняя мать отказывается от ребенка, согласия биологического отца как-то не требуется... Да и он как-то, похоже, не очень рвался оформить дитенка на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Ну, поздравляю, ЭКС Главврач Дедовской больницы, г-н Лахов пошел на повышение. В воскресенье он был избран и.о. Главой Администрации Павловской слободы.

 

С этой темы и с программы Малахова получается, что бабушка (работая в этой больнице санитаркой) взяла ребенка, вышла на улицу, дошла до рынка, который около станции и продала ребенка первому встречному, а у первого встречного нашлась такая сумма на покупку. Каждый из нас в кошельке носит пару миллиончиков рублей просто так для мелочных покупок. Это раз

 

или

бабка дала объявление в интернете о продаже ребенка /вырезано модератором, ибо не относится к теме, как минимум/. Короче и сошлись бояре на показуху и стала бабка выбирать кому же продать внучка и выбрала ну и соответственно продала.

 

Все же надежда умирает последней и надеемся ребенок все-таки жив и находится в благополучной семье.

 

Но что-то не сходится, скорее всего должно быть еще одно звено, типа свахи между бабушкой и покупателем. Вот только кто эта сваха не понятно. Ребенок оказался в детском отделении на карантине по пути из Роддома в Дом малютки. Получается, что покупателя нашел или кто-то из роддома, или кто-то из больницы, или кто-то из полиции (они тоже уведомляются), или кто-то из родительского комитета, или кто-то из дома малютка и подговорил бабулю на продажу, а самое главное на передачу ребенка. Так как бабуля работала в больнице круг "сватов" сужается. Короче Лахов пересел в новое кресло вовремя. Ну не могла бабуля с сожителем самостоятельно это организовать, не могла.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Особенно если учесть всю ту истерию, что была в первые сутки... Фоторобот... Показания о "неизвестной" женщине, которая вынесла ребенка...

А теперь воть - "неизвестная санитарка", которая бог знает сколько здесь уже работала, выносит ребенка и никто ее не узнает...

Так что можно твердо утверждать - ребенка уже никто и никогда не найдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...