Перейти к публикации
Дедовский городской форум
iwervolf

требуется помощь специалиста

Рекомендованные сообщения

ничего не надо мне показывать

если ты решил все оставить, отключи 2 диска, оставь 1 на котором винда, поставь винду, жестко т.е. отформатируй хард и никаких ошибок у тебя не будет пока ты не подключишь остальные диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нету ошибок просто комп работает с задержкой ужастной . страницы открываются долго проги запускаются долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеее

 

 

просто отключи 2 харда, оставь 1, отформатируй его поставь на него винду

, и ничего не будет тормозить пока ты не подключишь остальные харды с *киношками*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100500 процентов стоит майнер, и этот майнер не найдет ни один антивирус

 

если ты винду позавчера устанавливал

сам подумай, откуда там тормоза и твоя винда выключается 5 минут (твой комп Карл 5 минут выключается) о каких играх может идти речь

 

я тебе самый простой вариант предложил

отключи все лишнии харды, отформатируй тот на который будешь винду ставить, поставь винду и ничего тормозить у тебя не будет

Изменено пользователем Root

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче провел тест с помощью программы но так как сам не понимаю в этом прошу совета по отчету у специалистов . да комп не вылетает более но блин работает как пентиум 1 пол часа думает при 4 х ядрах этого быть не должно форматирование дисков это не проблема , и складывается такое ощущение что ему что то не хватает, выкладываю сюда отчет

 

100500 процентов стоит майнер, и этот майнер не найдет ни один антивирус

 

если ты винду позавчера устанавливал

сам подумай, откуда там тормоза и твоя винда выключается 5 минут (твой комп Карл 5 минут выключается) о каких играх может идти речь

 

я тебе самый простой вариант предложил

отключи все лишнии харды, отформатируй тот на который будешь винду ставить, поставь винду и ничего тормозить у тебя не будет

у Меня Такого не было до этого смазка термпопастой к этому привела что вдруг у меня непашет комп нехера полчаса на действие уходит . все диски я форматирую переодически . вобщем я буду интересоватся но это даже как ничего ни пониаю думаю не нормально

Системная плата 31 °C (88 °F)

ЦП 36 °C (97 °F)

ЦП 1 / Ядро 1 2 °C (36 °F)

ЦП 1 / Ядро 2 2 °C (36 °F)

ЦП 1 / Ядро 3 2 °C (36 °F)

ЦП 1 / Ядро 4 2 °C (36 °F)

 

я пока не знаю в чем дело ну буду очень внимательно разбиратся . если нужно приглашу специалиста . Завтра Тебе позвоню . возможности нормально что то сделать на компе просто нет все виснет но игра играет прикол да не смешно мне что то . плохо быть тупым в компах это я про себя чувствую я попал на бабло паника . все .

 

 

Есть еще просьба к Пользователям сети помогите ктонить ссылкой на взломаный Акроникс . буду очень признателен

Report_1.txt

Report_2.txt

Report3.txt

Изменено пользователем iwervolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые версии датчиков показывают неверную инфу. Такое бывает с процессорами. Твоя задача не смотреть на температуру ядер, а смотреть на температуру ЦПУ. Еще её можно глянуть в BIOS.

То что человек не знает как съем кулера с процессора надо начинать и гнет ноги, говорит об отсутствии элементарного понятия нормативов. Много наблюдал как такие же специалисты отрывали куски кристала с незакрытых ноутбучных чипов мотивируя это прикипевшей термопастой.

Дикие тормоза могут быть обусловлены например упавшим в PIO режимом работы жесткого диска.

Посмотреть можно например здесь

~AlvJhZwM.png

 

Но это не единственная возможная проблема. Крайне (!!!) редко (Повторюсь что крайне) косячат SATA шлейфы - но как ни банально только позавчера был такой прикол с компом друга. Все нормально, тесты проходят. Но ошибки сыпяться. Поменяли Sata шлейф - проблемы исчезли.

Наличие вируса и майнера достаточно легко отследить по системным процессам и скрытым файлам - для этого не обязательно жестко форматировать HDD.

Любая ругань игры/программы на недостаток оперативной памяти лечиться принудительным увеличением файла подкачки. Скорости это игре не прибавит, но ошибку уберет.

 

Соответственно что касается вирусов на других хардах - легко посмотреть на наличие autorun.inf и линков, замаскированных под папки - для этого антивируса не надо.

 

Единственный нюанс - в полной мере мы вряд ли поможем, потому что работаем только с лицензионным ПО на установку. Отдиагностировать можем. Но если на чистой системе проблем не будет, то пытаться ремонтировать взломанный Windows мы не будем. Наличие лицензионного ключа, купленного для этого ПК на любую систему спасет положение.

 

PS: Отчет из AIDA64 нужен полный, что б делать выводы. Куски не показывают всей информации

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iwervolf тебе трудно отключить лишние харды и проверить, пропадут ли тормоза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iwervolf тебе трудно отключить лишние харды и проверить, пропадут ли тормоза?

Отключал Форматировал бес полезно такое ощущение что компу что то не хватает . похоже на то что плашка аперативки накрылась или накрывается . система показывает 4 гига памяти прога cpuz_x64_ru 2006 мб . вирусы или что то подобное там быть уже просто не может так что компу приходит ппц походу,оценка производительности компьютера общая 5.5 оценка процессора 7.8 дисков не помню но тоже низкое . вариант нести в Магазин К Сказочнику ( Алексею ) но думаю сегодня вызвать на дом Мастера устал гадать и мучатся вчера весь день только и делал что Фарматировал и читал в Инете инфу . Может да все может быть я не знаю

Изменено пользователем iwervolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если касаться рекомендаций - лучше принеси. Адекватно проверить все без некоторого количества оборудования не возможно. Да большинство проблем решается легко - но не возможно так наугад выяснить . Но надомные мастера мало чем отличаются в плане проведения работ от того что делал Root. Мы на выезде диагностику неисправностей не проводим, во избежание халтурных работ.

Что касается памяти - система реально не видела больше 2Гб памяти судя по первому отчету из AIDA. но что касается памяти - контролер памяти в FM2 находиться в ЦПУ.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, так чем весь детектив закончился-то?

Любопытно однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, так чем весь детектив закончился-то?

Любопытно однако.

 

Рут решил свалить из Дедовска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, так чем весь детектив закончился-то?

Любопытно однако.

 

Рут решил свалить из Дедовска

Да тож интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...