Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Александер

Улицу Войкова в Дедовске хотят переименовать

Рекомендованные сообщения

Гость Kirill
кричал я ватник, а сам на немцев работает

 

это госизмена

 

ага, еще наглешь на стрелку меня приглашает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как причём тут "через боль", когда дальше ты пишешь, что в глубокой обиде на меня. Я вот не помню, из-за чего тебя в игнор засовывал. Если тебе важно, извини меня Алексей, ты "не барыга", а предприниматель с расширенными правами на форуме и местный горячий активист.

 

Вернемся к теме. Я утверждаю:

1. на Лизу наехали "в сердцах", "принудительными работами", "с пылу жару" - зря, погорячились.

2. и за и против этой инициативы должны выступать жильцы или заинтересованные люди. Я незаинтересован, я не живу в Дедовске. У некоторых тут бомбануло и они меня во враги народа уже записали с обещанием линчевать.

3. Про "легкость" я не говорил, я поправил Виталия по поводу фотографий, вопросом, в каких документах она есть и инициировал создание хотя бы примерного списка документов, которые необходимо будет исправить.

 

Более того, идея "пригласить товарища С" для объяснения доводов "за" принадлежит мне, да, Слав? Воплотили её на 50%.

 

Всё что мог, я так сказать, сделал. Это, как кровь сдать, сцедил норму в 400мл, а куда она пошла, не моё дело, может её офицер в багажнике повез продавать (была такая новость).

Как с другой планетой общаюсь с вами, господа, "стрелки", "враг народа", "ватники", вот это всё и вроде послать бы форум этот нахрен, да вроде привык душой к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотографией я погорячился, решил что надо будет менять паспорт. Но это не уменьшает необходимость отпрашиваться с работы и обивать пороги госучреждений.

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, Слав?

Да, Макс!

Ты-то чего молчишь? Где твоё "особое" мнение? Надо переименовывать или нет? Ты новораково не переименовываешь в "new cancers"?

 

"Погорячились" и отправили меня лес валить, как "врага народа". Стыдно.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не преувеличивай, я тебя никуда не отправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, Слав?

Да, Макс!

Ты-то чего молчишь? Где твоё "особое" мнение? Надо переименовывать или нет? Ты новораково не переименовываешь в "new cancers"?

 

Погорячились и отправили меня лес валить, как "врага народа". Стыдно.

А зачем я полезу в то, что меня не касается? Жителям и решать. Да только Андерсен правильно говорит, этож какой "хвост" за собой потянет! Сколько денег и нервов гражанам и администрации надо будет потратить. Проще табличку повесить, мол так и так улица названа в честь Григория Войкова

А Новораково я давно предлагаю переименовать в Монаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернемся к теме. Я утверждаю:

1. на Лизу наехали "в сердцах", "принудительными работами", "с пылу жару" - зря, погорячились.

2. и за и против этой инициативы должны выступать жильцы или заинтересованные люди. Я незаинтересован, я не живу в Дедовске. У некоторых тут бомбануло и они меня во враги народа уже записали с обещанием линчевать.

3. Про "легкость" я не говорил, я поправил Виталия по поводу фотографий, вопросом, в каких документах она есть и инициировал создание хотя бы примерного списка документов, которые необходимо будет исправить.

Более того, идея "пригласить товарища С" для объяснения доводов "за" принадлежит мне, да, Слав? Воплотили её на 50%.

1. Прочитай внимательно мое сообщение про принудительные работы - там предлогалось наградить ими инициаторов. То что потом под это подтянули Елизавету - это уже на Вашей совести.

2. Заинтересованны в этом так или иначе все граждане нашей необъятной. Степень заинтересованности варьируется от личного отношения к данной проблеме. Но, как я уже говорил, в нашем государстве Неофициально применяется прецендентное право со стороны чиновников. И именно такое положение дел может повлиять на всех жителей необъятной, кто поселился на улице с названием, которое может непонравиться на залитый глаз любому чиновнику.

3. Ну как бы сказанное тобой про элементарную печать в паспорте и всё - подразумевает легкость процедуры. В описанном тобой списке, нет упоминания подлянок подложенных свиней, которые могут действительно сильно затронуть людей. Излогается тобой негативная часть данной проблемы очень легко. Инициатива это очень хорошо. Но и боли в разъяснениях нет - я же не кидаюсь с нападками и личностными оскорблениями. Я лишь привожу что вродибо мелочь с бабулей из твоего списка, может обернуться очень большой болью у родственников, которые в этот самый момент за ней ухаживают.

Ну и по поводу пригласить. Просьба известить об общественных слушаньях подразумевала мой интерес к их посещению. То что ты расшифровал это в виде желания покачать головой - не является твоей заслугой.

 

PS: Я не Андерсон - меня прозвали сказочником тоже из-за однофамильца. Но сказки он писал для взрослых. https://ru.wikisource.org/wiki/Народные_рус...зки_(Афанасьев)

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем я полезу в то, что меня не касается? Жителям и решать. Да только Андерсен правильно говорит, этож какой "хвост" за собой потянет! Сколько денег и нервов гражанам и администрации надо будет потратить. Проще табличку повесить, мол так и так улица названа в честь Григория Войкова

А Новораково я давно предлагаю переименовать в Монаково.

 

не, новораково должно быть Большое Популизтово или например Популистова обитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не тебя, Алексей, пригласить, а Елизавету :)

 

Во. Слава Истринский, оказался неистринским, куда уж нам, ватникам тогда уж лезть.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: Я не Андерсон - меня прозвали сказочником тоже из-за однофамильца. Но сказки он писал для взрослых. https://ru.wikisource.org/wiki/Народные_рус...зки_(Афанасьев)

Не обижайся! Я же пошутил. Извиняй ежли чо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: Я не Андерсон - меня прозвали сказочником тоже из-за однофамильца. Но сказки он писал для взрослых. https://ru.wikisource.org/wiki/Народные_рус...зки_(Афанасьев)

Не обижайся! Я же пошутил. Извиняй ежли чо!

Я не обижаюсь. Я просто информирую. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во. Слава Истринский, оказался неистринским, куда уж нам, ватникам тогда уж лезть.

 

да понаехали популисты, захватили земли все во власть лезут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно что узнал.

Инициатором был Батюшка нашей церкви, которая находиться на этой улице.

Вчера или позавчера были слушания совета депутатов города по этому вопросу - пока инфы о результатах нет. Ситуация об основаниях поменялась кардинально, но мое мнение об мерах к инициатору не поменялось. Я уважительно отношусь к вере и верующим. Но в данной ситуации выражаю личное мнение, что конкретное лицо действует в интересах своей организации, без обзора потребностей, затрагиваемых его предложением, лиц. При том технически намного проще поменять адрес церкви, на любую граничащую улицу, либо организовать вообще новый адрес. На тему что юридически это будет один дом на карте - у нас есть такие примеры например с Цендральной ул. д.1.

Отчасти - в администрации города есть сотрудники, прописанные на данной улице и они категорически против.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я со Смазочником солидарити.

Просто представляю, что вдруг какому-нибудь долбоебу придет в голову переименовать мою улицу Ногина. Я знать не знаю кто этот Ногин и

мне срать что он там для революции наделал, но помимо паспорта в техпаспорте на машину адрес владельца указан, да и еще черти-где.

 

Даже с мобильным номером вы ничего не сделаете пока не внесете в договор изменения по причины смены паспорта. На кой xyй это надо?

В Москве метро "Площадь Ногина" переименовали в "Китай-город", так что Виталий готовься, если с ул. Войкова прокатит, то и тебе документы

придется менять, ибо аппетит чиновников приходит во время еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улица Войкова в Дедовске будет переименована Опубликовано: 10:41 10-12-2015 Просмотров: 38 Состоявшийся 8 декабря Совет депутатов г/п Дедовск одобрил смену названия улицы Войкова. В решении №69, в частности, говорится: «Рассмотрев обращение жителей города Дедовск, Благочинного церквей Истринского округа, учитывая, что на данной улице располагается Храм Великомученика Георгия Победоносца, в целях гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» руководствуясь Уставом городского поселения Дедовск, Совет депутатов городского поселения Дедовск решил: Одобрить инициативу жителей города Дедовска, Благочинного церквей Истринского округа, настоятеля Георгиевского храма города Дедовска о переименовании улицы Войкова на улицу Георгиевская». Ранее жители Дедовска активно собирали подписи за переименование улицы Войкова. Под обращением жителей к руководителю администрации Истринского района Андрею Дунаеву с просьбой переименовать ул. Войкова в Георгиевскую подписались около 150 человек. Именно на улице Войкова в Дедовске расположен Георгиевский храм во имя великомученика Георгия Победоносца с приделом во имя страстотерпца царевича Алексия, к убийству которого (по другим источникам – к организации убийства) причастен советский политический деятель Петр Лазаревич Войков. «Переименование ради переименования никому не было нужно. Но инициатива идет от людей. А если жители поднимают этот вопрос, собрали подписи, мы должны были его рассмотреть» - прокомментировал данный вопрос руководитель районной администрации Андрей Дунаев.

 

Источник: http://xn--80apydf.xn--p1ai/novosti/obshch...t-pereimenovana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот стыдно, что вчера тут усерался с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред, левая рука не ведает что правая, решились на такое и то через ж.: сначала один из главных инициаторов из РГСУ Масягин утверждает что надо переименовать в честь "усадьбы Стуловых" (оговорившись по незнанию "Стульевых", доцент РГСУ если че):

 

потом оказывается все затеял батюшка и в итоге просто в честь храма в Георгиевскую. Ну че за клоуны и где эти ваши обещанные "широкие слушания".. Хотя бы в Стуловых именовали бы если действительно за историю так радеют.

 

Видимо церковь настоьлко щас в фаворе у власти (ну это и в целом по стране, спасибо царю), что любой каприз чиновники бросаются выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
мне вот стыдно, что вчера тут усерался с вами.

 

сиди и не кукарекай здесь.

 

Ясно же написано, что все подделано. Читать то научись. Понятно, что Меркель и Обама твои друзья, но русскую действительность должен знать.

 

А в противовес подписи собрали? заявление в администрацию подали? Или так и проспите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На видео от истранета показан сбор подписей:

post-1494-1449745746_thumb.png

 

Как видим - ни одного жителя указанной улицы.

 

2. Подготовил пример обращения под которым можно собирать подписи:

 

МЭРу г.Дедовск Рогачеву А.М.
Совету депутатов г.Дедовск
Копия:  Главе Истринского района Дунаеву А.Г.
От жителей ул.Войкова, г.Дедовск.

Обращение

Информируем Вас, что мы, как жители ул.Войкова, г.Дедовска, категорически против факта переименования указанной улицы Войкова. Данное решение может кардинальным образом негативно повлиять на последующие административные процедуры для всех жителей города, особенно осложнив жизнь незащищенным слоям населения. 
Название улицы имеет Историческую ценность без обзора популистской негативной подоплеки. Данное название улицы имеет, для большинства из нас, личную моральную важность.
Обращаем Ваше внимание, что согласно публичной информации о сборе подписей «за переименование улицы Войкова» свои данные оставили незаинтересованные жители других улиц города. Данный факт является возмутительным основанием для принятия указанного решения.
В связи с этим просим:
1.	Пересмотреть решение №69 совета депутатов Г/П Дедовск о переименовании данной улицы.
2.	Проинформировать абсолютно Всех жителей данной улицы исключительно в письменной форме от имени соответствующей государственной структуры о предложенной идее, по смене наименования улицы. Обязательным условием данной информации должно быть содержание не только положительных, но и отрицательных последствий данного решения, включая прямые и косвенные.
3.	Провести публичное голосование по вопросу переименования данной улицы среди жителей и участников правовых отношений на данной улице.
Ответ на данное обращение просим опубликовать публично. Копию ответа передать ответственному лицу, жителю улицы Войкова ХХХХХХХХХХХХ YYYYYYYYYYY ZZZZZZZZZZZZZZ, проживающему по адресу 143530, Московская обл., г.Дедовск, ул.Войкова д. XX кв.  YY  и общественному наблюдателю в лице Афанасьева Алексея Сергеевича по адресу: 143530, Московская обл., г.Дедовск, ул.Гагарина 10, Магазин «Высокие Технологии».

Дата: 

Данное заявление составлено на 1 листе и имеет приложение (список подписей) на Х листах.
Наличие ХХХ подписей на приложении в поддержку данного обращения и факта проживания указанных лиц на данной улице подтверждаем:

__________________________ 				___________________________	
(					)			(Афанасьев А.С.)

Под данным обращением можно собирать подписи, но для оформления его сбора должен быть как минимум один житель данной улицы, заинтересованный собрать поддержку и готовый подписаться под данным фактом. На текущий момент известные мне люди боятся последующего возможного административного прессинга. Нужны ответственные инициаторы с указанной улицы.

 

3. Подготовил личное обращение для всех желающих с данной улицы:

https://yadi.sk/i/hdQ7WoyKm8KYJ

Подписываете и лично в администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 подписей достаточно, чтобы переименовать улицу?..

 

Алексей молодец, побольше хладнокровия, а то от красного текста глаза чуть не выпали.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, забыл.

У кого нет принтера или еще какие злоключения. Может придти по адресу в подписи - бесплатно распечатаем личное обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто но текст мне кажется более формальным можно сделать:

 

Название улицы имеет Историческую ценность без обзора популистской негативной подоплеки. Данное название улицы имеет, для меня лично, личную моральную важность.

 

"личную моральную важность" - вот тут определенно бомбанет опять у сторонников переименования и особенно церковных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...