Перейти к публикации
Дедовский городской форум
stinger

Star Wars Episode 3

Рекомендованные сообщения

ну раз душит, на компе читай.

а сколько должна стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообщето 100...120 руб. книги Star Wars 2005 года стоили...

На компе не хочу читать, придётся раскошелиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дж. Лукаса с ДР! Сёдня показ III эп. в Канах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Книга Эпизод III "Месть ситхов" уже в продаже. Стоит около 150 руб. С ценой явно переборщили, сцуки!!! Жаба душит.

Книг "Эпизод III - Месть ситхов" вышло сразу аж целых две

Патриция Рид - издательство "прайм-еврознак"

Мэтью Стовер - издательство "эксмо"

какая настоящая? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стовер настоящая!

А что это за баба и чего она написала,решительно не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все последние книги были выпущены издательством "эксмо", всё остальное, что я видел - это порожняк, типо комиксов для детей не старше 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошла мировая премьера! Дж. Лукас на высоте, как, впрочем, и всегда. Спецэффекты вне конкуренции. Несмотря на мрачные сцены, в фильме присутствуют юморные эпизоды. Динамичный сюжет, куча батальных сцен, превышают все предыдущие эпизоды вместе взятые. Огорчает, как всегда, только тупой перевод, вызывающий частенько ехидную улыбку у фанатов. Конечные сцены фильма расставляют все точки над "и", даже актер гранд мофа Таркина подобран очень похожим на того, кто более 20 лет назад играл в IV эпизоде. Вцелом III эпизод можно считать поистине произведением искусства кинематографа.

 

ЗЫ: По последним данным экономика США теряет 600 000$ за каждый день показа III эпизода, из-за того, что люди берут отгулы, чтобы посмотреть этот фильм. :D

ЗЫ2: Книга "Месть Ситхов" появилась в магазинах "Союз" и стоит 109 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто где видел в приличном качестве 4, 5, 6-й эпизоды?

Вроде серия сомкнулась - пора брать всё в цифре, а то на VHS у же смотреть не охота ;)

 

По идее где-то к Новому году - должны забацать какой-нить DVD-Pack 6in1 . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ин 1 ацтой будет,если на 1ом двд 6 фильмов.

Вышел 4 5 6 эпизоды на 3 двд в подарочной упаковке

В России вроде пока не появлялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 ин 1 ацтой будет,если на 1ом двд 6 фильмов.

Вышел 4 5 6 эпизоды на 3 двд в подарочной упаковке

В России вроде пока не появлялось...

 

Не - я имел ввиду шесть дисков, но в какой-нить симпатишной подарочной упаковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что в Израиле 5 эпизодов продают в подарочной упаковке. Русский перевода не прилагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не - я имел ввиду шесть дисков, но в какой-нить симпатишной подарочной упаковке

В виде робота R2D2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В виде робота R2D2

Кстати, ускоглазые друзья уже наделали кучу игрушек на тему 3 эпизода. Видел в магазинах "союз", в том числе, и саберы! Стоют туеву хучу бабок. Не даром Дж. Лукас на продаже одних только игрушек стал миллионером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиратские двд со 4-6 эпизодами вполне неплохого качества, единственное что в них необычно-вступительный текст на немецком (он без перевода) :). На этих двд-ремастер 2000 года. Ремастер 2004 не смотрел, но он вроде несильно отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел сегодня 3й эпизод! ничего особенного, запомнилось только 2 момента, это космическое мочилово в начале, с последующей ржачной посадкой раздолбаного корабля на баллистическом спуске с орбиты, причем в итоге они ровно приземлились на полосу и это при том ,что все органы управления оторвало у корабля еще при в ходе в атмосферу! ну и самый зачетный момент это когда дарту вейдеру маску одевают и он делает первый выдох своего зловещего дыхания, вот это был зачот! зал аплодировал! а вообще кино затянуто дожути, я спать хотел.. в общем не фонтан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
смотрел сегодня 3й эпизод! ничего особенного, запомнилось только 2 момента, это космическое мочилово в начале, с последующей ржачной посадкой раздолбаного корабля на баллистическом спуске с орбиты, причем в итоге они ровно приземлились на полосу и это при том ,что все органы управления оторвало у корабля еще при в ходе в атмосферу! ну и самый зачетный момент это когда дарту вейдеру маску одевают и он делает первый выдох своего зловещего дыхания, вот это был зачот! зал аплодировал! а вообще кино затянуто дожути, я спать хотел.. в общем не фонтан!

Правильно!

Мне никогда не нравились Звездные Войны как таковые и сам жанр космооперы в целом. Предпочитаю фэнтези... да киберпанка немножко... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема триумфа Темных Сил не раскрыта. Показали бы хоть победный парад в конце... Как в 1-ом эпизоде, только в исполнении штурмовиков :) НИЗАЧОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое раскрытие темы триумфа?!

Тебе 4 5 6 эпизодов мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема триумфа Темных Сил не раскрыта. Показали бы хоть победный парад в конце... Как в 1-ом эпизоде, только в исполнении штурмовиков :) НИЗАЧОТ

Ты, наверно, до конца не догоняешь, что существует галактический сенат, роспуск сената - конец республики, как таковой. Т.е. каждая планета отделится от республики и будет самостоятельной. Марш в исполнии штурмовиков-клонов только даст повод к быстрому распаду республики. Канцлер Палпатин очень умный политик. Он постепенно превращает республику в империю, чтобы на его стороне было как можно больше планет. Армия клонов когда-нибудь кончится, а вдвоем с Анакином они ничего не смогут сделать. У ситхов по кодексу может быть только один ученик, как и у джедаев. Но джедаев может быть много, а сихов всегда двое "Учитель и ученик (с)". Против стольких планет они не смогут вести войну. В фильме все показано политкорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто почти все не в теме-смотрят ЗВ как красивую сказку(хотя она ей и явл-ся),не вникаю в сам сюжет-в то,как Палпатин постепенно противопоставил Галактическую Федерацию и Республику,как подвел все к созданию армии клонов,как переманил анакина на темную сторону,играя на его чувствах,как противопоставил джедаев и Галактику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел Эпизод 3...фильм полностью оправдал мои ожидания,Лукас снял то,что надо - шедевр!

Мне в фильме понравилось буквально все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня посмотрел Эпизод 3...фильм полностью оправдал мои ожидания,Лукас снял то,что надо - шедевр!

Мне в фильме понравилось буквально все!

 

честно не удивлюсь если они решат переснять 4.5.6 части, с использованием новых технологий...денег то всем хотца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно не удивлюсь если они решат переснять 4.5.6 части, с использованием новых технологий...денег то всем хотца

ты отстал синь, уже давно переснято!

верней спецэффекты переделаны и некоторые персонажи! а так это вроде как старый фильм только по-новому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...