Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Bercut

Игровые девайсы

Рекомендованные сообщения

почём оно?

Около 2400 деревянных в сОнразе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня МОМО, а вы во что рубаете? В Ф1? или аркады какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня МОМО, а вы во что рубаете? В Ф1? или аркады какие?

F1. У мя тож МОМО

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Был у меня довольно экзотический и дорогой ковер IceMat 2nd edition,имевший существенный недостаток-благодаря твердой стеклянной поверхности "съедал" наклейки на мышь буквально за пару дней + весь свой потонцеал показывал лишь спустя пару часов игры,после того,как разогревался сам коврик и маус падс...ну а без тефлоновых наклеек пользовать его смысла не было-плохое скольжение + скрежет прикаждом движении.Вся эта совокупность негативных факторов и сподвигла меня на покупку нового девайса,коим стал Steelpad 5L. Коврик имеет приятноена ощупь покрытие ,состоящее из очень тонкого слоя пластика предотврощяющего истирание, затем следют высокопрочная ткань,полиизопрен придающий мягкость касанию,твердый пластик для упрочнения ковра и в самом низу находятся что-то типа "амортизаторов",которые гасят вибрации и намертво фиксируют ковер на столе.

также стоит отметить красивый абстрактный рисунок(см. картинку ).

После получаса игры в ку3 могу с уверенностью сказать,что ковром увеличилась точность стрельбы из всего оружия,особенно которым надо "вести" (шафт).И это с учетом,что к данному девайсу я еще не привык и играл на старых наклейках,развандаленных айсматом.Насколько долго прослужит девайс сказать не могу,но производитель и продавец(нормальный мужик,когда мышь покупал не впихивал самую дорогую,а посоветовал новую от майкрософта,которой я лично доволен) обещали долгие годы совместной жизни :)

post-34-1168346122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохой ковер, юзал, мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил вчера LOGITECH VX Revolution беспроводную

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723088&modelid=979431

i.jpeg

жутко понравилась мыша, удобная, быстрая 1200dpi рулят да программируемые кнопки

супер удобные.

всем советую... софтина грит что батарейки дюрасел ей хватит на 120 дней.... думаю реально будет 90

проверю скажу как она жрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша зачот б/п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir
Мыша зачот б/п

 

+1. Я б се такую тоже приобрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Logitech G5

 

Лазерная мышь Logitech G5 обеспечивает преимущество в игре благодаря лазерной системе слежения разрешением 2000 точек на дюйм, направляющей по USB 1000 откликов в секунду* для высокоточного реагирования на больших скоростях. Разработанный корпорацией Logitech 38-граммовый картридж для настройки массы мыши G5 предоставляет сотни вариантов балансировки, включая тот вариант, который полностью подходит вашему стилю игры. Политетрафторэтиленовая нижняя поверхность обеспечивает сверхплавное скольжение, необходимое для игровой мыши, а программное обеспечение Logitech SetPoint позволяет настроить такие расширенные возможности мыши, как распознание игры и чувствительность, изменяемая во время игры (в том числе независимая настройка по вертикали и горизонтали).

 

Logitech G9

 

Эксплуатационные показатели

 

* Сменные покрытия. Используйте включенные в комплект поставки сменные покрытия типов «Панцирь» и «Контур», чтобы параметры мыши максимально соответствовали вашему стилю игры. Приятная на ощупь шелковистая поверхность широкого покрытия типа «Панцирь» создает дополнительный комфорт, а технология DryGrip, используемая на компактном покрытии типа «Контур», обеспечивает максимально надежный и удобный захват пальцами.

* Лазерная система с разрешением 3200 dpi и полноскоростной USB-порт. Скорость и точность, удовлетворяющие самых взыскательных пользователей, обеспечиваемые высокопроизводительной лазерной системой с игровыми параметрами—плюс мгновенный отклик курсора, обеспечиваемый полноскоростным USB-соединением (до 1000 откликов в секунду).

* Мобильность игровых параметров. Игровые параметры сохраняются, даже если вы берете мышь с собой в дорогу. Мышь G9 сохраняет игровые параметры во встроенной памяти—возможность загрузки до 5 профилей (включая макросы для клавиатуры, параметры dpi и цвет светодиодных индикаторов) для полного соответствия своему стилю игры—не требуется установка дополнительного программного обеспечения*—на любом компьютере.

 

Управление

 

* MicroGear™ Колесико высокоточной прокрутки. Используйте уникальную технологию прокрутки MicroGear™ для точной пошаговой прокрутки «от щелчка до щелчка»—необходимой при выборе оружия. Или переключитесь в режим безинерционной сверхскоростной прокрутки.

* Регулируемая чувствительность. Переход из режима точного прицеливания в режим стремительных действий без остановки игры. Мышь G9 предоставляет возможность мгновенного выбора режима чувствительности — от 200 до 3200 dpi, без установки драйверов.

* Система регулировки веса. Предпочитаете мыши полегче или потяжелее? Используйте 28-граммовый наборный картридж с металлическими грузилами, чтобы вес G9 был вам удобен.

* Тефлоновая нижняя поверхность. Сверхгладкая нижняя поверхность скользит без каких-либо усилий практически по любой поверхности.

 

Комфорт и удобство эксплуатации

 

* Светодиодные индикаторы с настраиваемыми цветами. Цветной светодиодный индикатор отображает текущий уровень чувствительности и настройки профиля. Возможность выбора цвета для светодиодного индикатора из палитры в сотни цветов.

* Дополнительные сменные корпуса. Смените покрытие, чтобы мышь выглядела и ощущалась по-другому. Помимо включенных в комплект поставки покрытий типа «Панцирь» и «Контур», можно дополнительно приобрести другие модели покрытий.

 

 

 

Технические характеристики

Отслеживание

 

o Разрешение: 200–3200 dpi (настраиваемое пользователем)

o Обработка изображения: 6,4 мегапиксела в секунду

o Максимальное ускорение: 20 G

o Максимальная скорость: до 1,65 м/с (в зависимости от поверхности)

 

Быстрота реагирования

 

o Формат данных USB-порта: 16 бит/ось

o Скорость передачи USB-порта: До 1000 откликов в секунду

o Спящий режим: Отключено

 

Скольжение

 

o Динамический коэффициент трения (µk): .09**

o Статический коэффициент трения (µs): .14**

o Настраиваемая масса: до 28 г

 

Долговечность

 

o Кнопки мыши (левая/правая): 8 млн. нажатий

o Нижняя поверхность мыши: 250 км

 

** Протестировано на столе, облицованном шпоном.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

 

o Logitech® G9 Laser Mouse

o Сменные покрытия типов «Панцирь» и «Контур»

o Картридж для регулировки массы

o Набор грузил для настройки и футляр

o Руководство пользователя

o Гарантия 3 года

 

 

Коврик SteelSeries SX New!

 

Коврик SteelSeries SX, изготовленный из анодированного алюминия, устанавливает новые стандарты качества и скольжения. "Бесшумная" поверхность обеспечивается специальным резиновым основанием, поглощающим шумы и вибрации. Это самый дорогой коврик, который когда-либо изготавливался SteelSeries. В процессе исследований и разработки данной поверхности, профессиональные игроки Counter-Strike команды NoA так выразили свое мнение по поводу коврика - "чистейшая форма скольжения в мире"

post-838-1186931532.jpg

post-838-1186931760.jpg

post-838-1186931766.jpg

post-838-1186931771.jpg

post-838-1186932134.jpg

post-838-1186932139.jpg

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня G5 и всё ещё радует.она для кс очень удобная.советую купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...