Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

ИДЕАЛ ДЕВУШКИ (ПАРНЯ)

Рекомендованные сообщения

Повторяю просьбу.

 

Прошу админа/модера перенести эту тему из "Общества" в "Любовь. Секс. Отношения."!

Заранее спасибо, SMall.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторяю просьбу.

 

Прошу админа/модера перенести эту тему из "Общества" в "Любовь. Секс. Отношения."!

Заранее спасибо, SMall.

 

нате нате, господи, крику то сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторяю просьбу.

 

Прошу админа/модера перенести эту тему из "Общества" в "Любовь. Секс. Отношения."!

Заранее спасибо, SMall.

 

нате нате, господи, крику то сколько

Спасибо. Теперь уже постфактум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... то, что я назову его идеальным, еще ничего не значит=)

Как правило, чем дольше с ним общаешься, тем менее идеальным он кажется :laugh:

А бывает и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже затредняюсь придумать себе идеальный образ девушки)) Внешне то конечно легко,но вот "внутренности". Да и внешняя привлекательность как правило обусловлена внутренней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется важнее не идеал твоего партнера, а твой собственный: в первую очередь стоит определить чего ты от себя требуешь. каким был бы ты если бы был ИДЕАЛЬНЫМ. вот када напишешь список, продумаешь хорошенько что из этого реально,а что нет, можешь придти к довольно пессимистичным выводам... или начать самосовершенствоватся=)у кого на это сил хватит=)НО даже если вы считаете себя пефектом, или нашли чела кот по вашему представлению идеал-ПОЗДРАВЛЯЮ!!, но к сожалению это временно... мы все меняемся, и не обязательно в лучшую иди худшую сторону, мы просто становимся другими... и если мы будем рисовать се идеал, то мы будем влюбляться в картины а не в тех кто на них изображен.

в общем я считаю идеалом чела с которым тебе хорошо в ДАННУЮ СЕКУНДУ=)а кому повезет и на более долгое время=))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...