Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Стас

Как Вам пицца в Лас-Дедовске?

Рекомендованные сообщения

Если ты считаешь ЭТО пиццей, то наверно для тебя лучшая водка за 40р., а лучшая закуска Это занюхать кусочком чёрствого чёрного хлеба!!!

да как доадалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пицца в Ласике неплохая, но если кто-нить читал из чего она сделана, то путём несложного подсчёта можно определить, что она явно не стоит этих денег.Из этих продуктов дома можно приготовить такую же пиццу(даже вкуснее получится) и по деньгам это выйдет в 2 раза дешевле! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пицца в Ласике неплохая, но если кто-нить читал из чего она сделана, то путём несложного подсчёта можно определить, что она явно не стоит этих денег.Из этих продуктов дома можно приготовить такую же пиццу(даже вкуснее получится) и по деньгам это выйдет в 2 раза дешевле! :)
Ага, а повар, официантки и прочий персонал работают в качестве общественной нагрузки, да и содержание помещений обходится в сущие копейки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а повар, официантки и прочий персонал работают в качестве общественной нагрузки, да и содержание помещений обходится в сущие копейки :D

это - естественно.Я имела ввиду, что если не хватает средств на поход в Ласик, то подобную пиццу можно и дома наколдовать у плиты - минимум денежных и временных затрат! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был недавно в лас дедавске, ну что могу сказать, сначало всё было хорошо, зашли, разделись,

сели за стол, сразу же меню подали, минут через пять выбрали мы, что хотим заказать, подошла к нам

оффициантка, всё записала, и тут началось, ждём 20 минут, терпимо, разговорились, лан, но где-то через ~1 час принесли первое блюдо...это ппц почти больше часа ждали, а компания у нас была человек 7, и это только одной девчонке принесли, примерно через полчаса принесли мне, аппетита у меня уже точно не было, вывод прост: больше никогда туда не пойду.дерьмо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно зачем было удалять мой пост? Пост был к тому что в "Тапочке" на входной двери висит надпись: Лицам до 18 лет вход воспрещен" или что то в подобном роде, в "Лас Дедовске" нет ограничения по возросту посетителей? Если же мой пост не соответствовал теме имеено о пицце в этом заведении, то модернаторы обладают странным взглядом на свои возможности и затирают как то избрано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Сообщение "Мне бы в 15 лет ходить по барам да ресторанам" от женя не несло конкретного информативного смысла по данной теме, т.к. не была указана причина, изложенная выше им же. Поэтому воспринялось как оффтоп.

 

Посоветовавшись с еще одним модератором данной темы, сообщение было удалено мною.

 

P.S. Пользуясь моментом, в это Прощальное воскресение, хочу попросить прощения у всех пользователей форума, которых я обидел чем-то, стер что-то оффтопное и не очень ;) Простите меня! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение "Мне бы в 15 лет ходить по барам да ресторанам" от женя не несло конкретного информативного смысла по данной теме, т.к. не была указана причина, изложенная выше им же. Поэтому воспринялось как оффтоп.

 

Посоветовавшись с еще одним модератором данной темы, сообщение было удалено мною.

 

P.S. Пользуясь моментом, в это Прощальное воскресение, хочу попросить прощения у всех пользователей форума, которых я обидел чем-то, стер что-то оффтопное и не очень ;) Простите меня! :)

 

Дословно: "зх... мне в мои 15 лет лиш мечтать оставалось о барах и кабаках", действительно скудно, впредь буду более развернуто излогать вопросы.

 

Вопрос собственно: есть ли ограничения по возросту в Лас Дедовске? И если есть, почему же администрация заведения закрывает на него глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дословно: "зх... мне в мои 15 лет лиш мечтать оставалось о барах и кабаках", действительно скудно, впредь буду более развернуто излогать вопросы.

 

Вопрос собственно: есть ли ограничения по возросту в Лас Дедовске? И если есть, почему же администрация заведения закрывает на него глаза?

почему там должно быть ограничение, Лас-дедовск - вполне приличное(по деревенским) меркам заведие, почти ресторан, с отстойным уровнем обслуживания(к сожалению), с кусающимися ценами,

но всё-таки это ведь не стриптиз-бар и даже не ночной клуб, хотя вот этого я точно не знаю, возможно

ночью устраивается что-то типа дискотеки, но что не стриптиз-бар точно знаю, поэтому я лично не вижу

причину ограничения возвраста.

 

P.S. в лас дедовск не ходи,ИМХО, только если в очень экстренных случаях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему там должно быть ограничение, Лас-дедовск - вполне приличное(по деревенским) меркам заведие, почти ресторан, с отстойным уровнем обслуживания(к сожалению), с кусающимися ценами,

но всё-таки это ведь не стриптиз-бар и даже не ночной клуб, хотя вот этого я точно не знаю, возможно

ночью устраивается что-то типа дискотеки, но что не стриптиз-бар точно знаю, поэтому я лично не вижу

причину ограничения возвраста.

 

P.S. в лас дедовск не ходи,ИМХО, только если в очень экстренных случаях...

 

Нет, предпочитаю более цевильные заведения, в нашем районе таких не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, предпочитаю более цевильные заведения, в нашем районе таких не знаю.

И какие же ты предпочитаешь???макдональдс??? почти все хвалят "Сказку", мож туды сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказка травит - свидетелей куча, пострадавших тоже. Хоть и бюджетно. Лас-дедовск на сегоняшний день лучшее заведение по уровню сервиса в нашем городе. То что у детей не хватает бабла на его посещение (или терпения на ожидание блюд) - все-таки больше проблемы детей, а не заведения, поймите правильно. Да, там дорого, но я выбираю "ласик" ©, а не Сказку.

 

Печально смотреть на то как деградируют заведения г.Дедовска с момента их открытия, какие то в большей степени, какие то медленее но уверенно. :(

 

И какие же ты предпочитаешь???макдональдс??? почти все хвалят "Сказку", мож туды сходить.

 

В макдональдсе буквально час назад в Санкт-Петербурге прогремел взрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказка травит - свидетелей куча, пострадавших тоже. Хоть и бюджетно. Лас-дедовск на сегоняшний день лучшее заведение по уровню сервиса в нашем городе. То что у детей не хватает бабла на его посещение (или терпения на ожидание блюд) - все-таки больше проблемы детей, а не заведения, поймите правильно. Да, там дорого, но я выбираю "ласик" ©, а не Сказку.

Лена, а чем тебе Дервиш не нравится? По моему мнению именно он лучшее заведение в нашем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт пиццы в Ласике: никогда не замечали что маленькая пицца потолще большой?Под страшными пытками знакомая официантка раскололась, что лепёшки у них одни и те же, только на большую пиццу их раскатывают потоньше. С начинкой примерно то же....Так что лучше брать маленькую пиццу <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась пицца в Лас-Дедовсе, правда тоненькая и сдачи у курьеров никогда нету! :angry: Приходиться отсавлять не маленькие чаевые!!!!А нахабинскую пиццу в дедовск доставляют? Подскажите телефончик, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравилась пицца в Лас-Дедовсе, правда тоненькая и сдачи у курьеров никогда нету! :angry: Приходиться отсавлять не маленькие чаевые!!!!А нахабинскую пиццу в дедовск доставляют? Подскажите телефончик, плиз!

три раза прокатился в такси бесплатно по причине отсутствия сдачи с крупных купюр, отсутствие сдачи считаю проблемой не своей (собсно так в законодательстве и есть, отсутствие сдачи не может быть причиной отказа в обслуживании)

 

курьеры с пиццей были несколько раз посланы обратно за разменной монетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нахабинскую пиццу в дедовск доставляют? Подскажите телефончик, плиз!

 

Привет.

Если речь про пе.пе. pizza - тел.: 566-37-73, доставка в Дедовск 100р. с 11 до 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.

Если речь про пе.пе. pizza - тел.: 566-37-73, доставка в Дедовск 100р. с 11 до 23.

Спасибо! Обязательно попробую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАказ пива к этим пиццам желателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время не поленился заглянуть в это заведение. Понравилось, все было весьма вкусным, в особенности горячие булочки и пицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх ленятся товарищи из пе-пе возить в дедовск <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх ленятся товарищи из пе-пе возить в дедовск <_<

 

Я вот в прошлое воскресенье не поленился, а все равно вышел облом - в Пе-Пе доставка не работала, на месте предлагали ждать больше часа. В Лас-Дедовске пиццы не было в принципе. :(

 

Только пивом удалось в Пе-Пе закупиться...

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот в прошлое воскресенье не поленился, а все равно вышел облом - в Пе-Пе доставка не работала, на месте предлагали ждать больше часа. В Лас-Дедовске пиццы не было в принципе. :(

 

Только пивом удалось в Пе-Пе закупиться...

Отсутствие пиццы объяснили отсутствием повара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад брал пицу в Пе-Пе, девушка сказала, что в Дедовск доставка бесплатная?! Обычно беру в Пе-Пе с двойной начинкой, заказываю по телефону-приезжаю готова. :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал, но такая в ежике за 100 руб продается а не за 560! но + в том что она свежаяи ароматная, тем более я её ел не в самом кафе, так что за сервис денег брать не положено :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...