Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Maksim

Антивирусы

Какой антивирус вы используете?  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Бруно

post-1132-1172056493.jpg

Обновился Eset NOD32 - быстро работающая антивирусная программа, эффективно защищающая от всех видов вирусов и "шпионских" программ.

Eset NOD32 обладает всеми возможностями, характерными для современных средств защиты компьютера, причем по некоторым, причем очень важным, параметрам Eset NOD32 превосходит абсолютное большинство популярных антивирусных программ.

 

Так, в Eset NOD32 имеется очень мощный эвристический анализатор, позволяющий с большой точностью выявлять еще неизвестные "науке" вирусы (как показывают тесты Virus Bulletin, это единственный антивирус в мире, который уже более 7 лет не пропустил ни один активный на момент тестирования вирус), а также не менее мощный и надежный встроенный виртуальный эмулятор для обнаружения полиморфных вирусов.

 

Так как в Висте Dr Web ведет себя нестандартно!Перешел пока на него(Слил с Инета потестить),провел анализ системы нашел пару за архивированных троянов,dr.web ненаходил! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это единственный антивирус в мире, который уже более 7 лет не пропустил ни один активный на момент тестирования вирус

 

Им просто повезло с моментом тестирования, я например, прошлой осенью наблюдал такую ситуацию, когда было совершенно очевидно, что на компьютере есть вирус и из шести испытываемых антивирусов никто не мог его окончательно убить. Некоторые обнаруживали, лечили, но downloader оставался и снова подгружал из инета обнаруживаемые антивирусами модули. NOD32 был среди тех, кто не обнаруживал ничего. Первым, спустя почти трое суток, лечить от того вируса начал DrWeb...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть посвежее любой антивирус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[' date=Mar 12 2007, 03:55 PM' post='133337]

у кого есть посвежее любой антивирус?

 

Каспер для Висты пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каспер для Висты пойдёт?

подет если он и на хп может работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Хамелион уже залил твой походу =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно

Ну что давайте проверим...Хороший ли у вас Антивирус. А то все так хвалят свои Антивири.

Нашел на одном форуме.

 

Тест антивирусов!

 

Всем кому не безразлична личная безопасность, предлагаю протестировать свой антивирус, скачав архив состоящий из 100 более менее новых вирусов

(Exploit,KeyLogger,Meloman,Trojan,VirTools,Virus,Worm).

Мой Kaspersky.Internet.Security.v6.0.1.411. уничтожил 99 гадов, чем еще раз доказал, что нe зря ест свой хлеб, тоесть оперативную память Mega LoL

 

Сия процедура представляется мне вполне безопасной, при правильном подходе разумеется.

Отписываемся о результатах, кому не лень!

100 вирусов

1.3 MB

пароль: virus

 

 

http://www.kpnemo.ru

 

 

Вот еще взял комменты по данному опросу...

 

У меня NOD32-убил 98 вирей, на на каспера непоменяю.
Avast 4.7 Home - 90

Avast 4.7 Pro - 96

Dr/web - 99

 

Antivirus (зонтик) - 96

McAfee - 99
NOD32 v2.70.25

База 2106

Вирусы 100/100

Определил все 100% !!!

 

P.S. Сам не проверял трафик исчерпал перед самым нахождениям поста...

Если кому не лень закиньте в Upload,с удовольствием проверю свой Антивирь...

 

P.P.S. Не забывайте! Используйте вы все это на свой страх и риск... :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что давайте проверим...Хороший ли у вас Антивирус. А то все так хвалят свои Антивири.

Нашел на одном форуме.

Вот еще взял комменты по данному опросу...

P.S. Сам не проверял трафик исчерпал перед самым нахождениям поста...

Если кому не лень закиньте в Upload,с удовольствием проверю свой Антивирь...

 

P.P.S. Не забывайте! Используйте вы все это на свой страх и риск... :closedeyes:

ну ка где у тя нод лежит? =) солью попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOD32 2.5 full rus

 

Надыбал, но не ставил :D надо бы поставить антивирь кстати, да лень.

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NOD32 2.5 full rus

 

Надыбал, но не ставил :D надо бы поставить антивирь кстати, да лень.

как я понял из собственного опыта и опыта общения друзей с этим антивирем, единственное что он делает - висит в трее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно
как я понял из собственного опыта и опыта общения друзей с этим антивирем, единственное что он делает - висит в трее

Не соглашусь..Раньше как я уже писал пользовался Dr WEB(перед установкой Vista) теперь наврятли слезу с Noda...

 

P.S. Тестировал почти все Антивири.(пришлось по работе заморачиваться) :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не соглашусь..Раньше как я уже писал пользовался Dr WEB(перед установкой Vista) теперь наврятли слезу с Noda...

 

P.S. Тестировал почти все Антивири.(пришлось по работе заморачиваться) :glare:

не согласись, тот же фриварный аваст после этого кофна десятки троянов снёс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласись, тот же фриварный аваст после этого кофна десятки троянов снёс

Аваст вообще всё подряд за трояны принимает. И ещё за 2 месяца, что он стоял у меня, не один вирус вылечить не смог, тока удаляет заражённые файлы.

 

З.Ы. Norton-4eva!

Изменено пользователем Noise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно
тот же фриварный аваст после этого кофна десятки троянов снёс

простенький и не популярный антивирус Stop! Находил много всякого хлама после таких отечественных Гигантов как Антивирус Касперского и Dr.WEB(Диалог Наука)..

 

P.S. Но все равно они являются более популярными Антивирусами..и что теперь их неставить.. :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простенький и не популярный антивирус Stop! Находил много всякого хлама после таких отечественных Гигантов как Антивирус Касперского и Dr.WEB(Диалог Наука)..

 

P.S. Но все равно они являются более популярными Антивирусами..и что теперь их неставить.. :glare:

 

не люблю касперского, хотя на работе дали коробочку, так и валяется сцуко...

 

а про то что аваст не лечит.... а зачем лечить вирусы? вирусы положено удалять, лечить нужно только в крайних случаях

и что он у тебя там за трояны принимает? у меня единственный раз - принял serv-u за троян, собсно потом оказалось, что там и был троян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про то что аваст не лечит.... а зачем лечить вирусы? вирусы положено удалять, лечить нужно только в крайних случаях.

Ага, а если заражённые файлы нужны, а восстановить их, дело даже не дней..

и что он у тебя там за трояны принимает? у меня единственный раз - принял serv-u за троян, собсно потом оказалось, что там и был троян...

Дано это было.... Точно помню, что на DAEMON Tools он матерился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понял из собственного опыта и опыта общения друзей с этим антивирем, единственное что он делает - висит в трее

 

Не соглашусь с высказыванием, у меня больше 2 лет уже стоит NOD, сейчас NOD32 для Windows NT/2000/XP/2003/Vista/x64 – Админ. Версия:2.70.25, нариканий 0 - то что он просто весит в трее ИЗВЕНИТЕ но полная чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не соглашусь с высказыванием, у меня больше 2 лет уже стоит NOD, сейчас NOD32 для Windows NT/2000/XP/2003/Vista/x64 – Админ. Версия:2.70.25, нариканий 0 - то что он просто весит в трее ИЗВЕНИТЕ но полная чушь.

наверное не стоит воспринимать так буквально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понял из собственного опыта и опыта общения друзей с этим антивирем, единственное что он делает - висит в трее

пользовался нодом около полугода. действительно, висел в трее, но регулярно ругался на спам с вирусами и говно, что заливали в аплоад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую Dr WEB вполне доволен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Использую Dr WEB вполне доволен =)

ADINF круче :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитетный британский журнал Virus Bulletin, освещающий вопросы информационной безопасности и вирусологии, опубликовал результаты сравнительного тестирования Vista-совместимых антивирусных продуктов для домашних пользователей.

 

В тестировании принял участие Антивирус Касперского 6.0 с установленной бета-версией пакета обновлений Maintenance Pack 2, который обеспечивает полную совместимость с Windows Vista.

 

Помимо эффективности защиты от вредоносных программ, особое внимание эксперты Virus Bulletin уделили влиянию антивирусных продуктов на общую производительность системы. При этом Антивирус Касперского 6.0 продемонстрировал высочайшие результаты по ряду параметров, включая самое незначительное снижение скорости доступа к исполняемым и системным файлам, архивам, медиафайлам и документам при настройках продуктов по умолчанию.

 

Так, задержка доступа к архивам при стандартных настройках продукта составила всего 656 тысячных долей секунды (0.656 секунды). Задержка доступа к исполняемым и системным файлам при тех же настройках составила 16.39 секунды, а к медиафайлам и документам – 5.234 секунды, что намного превосходит результаты, продемонстрированные остальными лидерами антивирусной индустрии, участвовавшими в тестировании.

 

 

Низкое время задержки доступа к файлам является одним из самых важных параметров, определяющих удобство антивирусного продукта в повседневном использовании. Высокая скорость доступа заметно увеличивает эффективность работы пользователя, делает ее намного более комфортной и сводит к минимуму вынужденное ожидание и перерывы, которые могут достигать очень больших значений при установке некачественных антивирусных продуктов.

 

Как отмечают специалисты Virus Bulletin, «скорость сканирования файлов при доступе к ним считается многими пользователями более значительным фактором, чем скорость сканирования по запросу, так как сканирование по запросу может быть запущено в свободное от работы время, а замедление работы при доступе к файлам мешает пользователю все время».

 

За сочетание высочайшей эффективности защиты от киберугроз и прекрасной производительности эксперты журнала присудили Антивирусу Касперского 6.0 очередную награду «VB100%».

 

В свет вышла первая бэта версия каспера 7.0

Изменено пользователем Мастер Ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ADINF круче :11:

А чем там луче то? Может стоит перейти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно
А чем там луче то? Может стоит перейти :)

Давно пора.. :lol: Диалог наука как никак... :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...