Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Neo

Half-Life 2

Рекомендованные сообщения

а у меня раритетная бэта всё с той же точки есть,давай миняца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, купил себе наконецто двд лицензию от буки(полный русский перевод)

в комплекте HL2 + HL2 Deatmatch +Counter-Strike Source + HL(1) Source!!!  Всё это стоит 260 руб, кто не купил очень советую, покупал в дедовске в магазине на крытой части рынка(очень радует что там стали продавать наконецто качественные лицензионные игры)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. 260 руб!!!! Лицезик ?!?!?

Я видел двд лицензию недели 2 назад за 2 000 руб.!

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HL2 с Аддоном как всё начаналось..

Freman - Аген FBR оказываецо.. и т д

каму нада стучим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёд совершенно точно Буковская лицензия, токочто в steam зарегился, вся озвучки в игре на русском, без steam'а неработает. И вы ещё будете мне говорить что это палёнка?

З.Ы.чуть чуть попозже скину фото диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам фото неверующие(кач-во гавно, снято на телефон)

post-429-1137431678.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания «Бука» cообщает, что в продаже появились следующие игры, созданные компанией Valve.

 

Half-Life® 2: Лучшая игра года. Коллекционное издание

Включает Half-Life® 2, Counter-Strike™: Source™, Half-Life® 2: Deathmatch и Half-Life®: Source™. Все игры переведены на русский язык компанией Valve.

Jewel, DVD-бокс

6 CD или 1 DVD

Counter-Strike™: Source™

Включает Counter-Strike™: Source™, Half-Life® 2: Deathmatch, Day Of Defeat®: Source™.

На русский язык переведены тексты и меню, озвучка оригинальная.

Jewel, DVD-бокс

4 CD или 1 DVD

Антология Counter-Strike™ 1

Включает Counter-Strike™ 1 и Counter-Strike™ Condition Zero

Оригинальные английские версии. В сборник также включены официальные боты для однопользовательского и многопользовательского режима.

Jewel

2 CD

Антология Half-Life® 1

Включает Half-Life® 1, Opposing Force®, Blue Shift™, Team Fortress® Classic. Оригинальные английские версии.

Jewel

2 CD

 

Мед как всегда в теме. Поздравляю, твоя информированность не знает границ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вам фото неверующие(кач-во гавно, снято на телефон)

Впервые вижу DVD в такой коробке <_<

Лицезик включает в себя двд бокс , описание игры , ключ , ну и подарок какой нибудь могут дать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впервые вижу DVD в такой коробке <_<

Лицезик включает в себя двд бокс , описание игры , ключ , ну и подарок какой нибудь могут дать :)

 

в подарок могут дать потрогать лицензию на копирование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня игра Sudeki в такой коробке двд и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Впервые вижу DVD в такой коробке 

Лицезик включает в себя двд бокс , описание игры , ключ , ну и подарок какой нибудь могут дать

 

это лицензионеная копия игры...

бука не издает пиратских дисков! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КеViN

блин, у кого скачать-то можно????????? :angry:

Все уже поняли, что игра хорошая, так почему бы её на фтп не выложить?

Просьба Aleksa1091 сделать образ этой игры, если нетю прог, качай с моего фтп.

Вот ссылка на прогу Alcohol120%

 

З.Ы. заранее пасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!(мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rus_DarK
Игра ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!(мое мнение)

А это ты зря :( :(

Игра супер.

Всех кого я знаю, всем нравится хл2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг, просто там нету прострелов, СТ и Т... потому и говно :)

 

А игра на самом деле супер. За 1 неделю прошел 4 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачот! непонятно только, откуда везде советские автомобили: копейки, рафики, зилы...

 

Дело в том что все это происходит недалеко от Самары и городок в котором находится наш Фримэн

называется СИТИ 17......

 

Иногда полезно читать что пишут в игре внизу экрана. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще есть сетевая версия игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще есть сетевая версия игры ?

HL2:DM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще есть сетевая версия игры ?

 

 

Да есть сетевая версия игры к тому же есть модификация Single player с новыми картами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в ДМ погамал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это ты зря :( :(

Игра супер.

Всех кого я знаю, всем нравится хл2

Не знаю не знаю,все кого я знаю говорят что игра гавно и правильно говорят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю не знаю,все кого я знаю говорят что игра гавно и правильно говорят!!!

 

Мне лично игра порадовала и многим моим друзьям игра тоже понравилась, ну у каждова свои вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю не знаю,все кого я знаю говорят что игра гавно и правильно говорят!!!

Незнаю.Незнаю.Игруха прикольная,физика ништяк,сюжет норм,редко бывает скучно.

P.S Но мне кажется унреал торнамент(2004) полутше будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D 5 баллов. Сравнил ХЛ2 и УТ2004 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы не правы...

 

Оценка AG 91% превосходно

 

Оценка игроков 94% 2321 голос

 

Всего то 2321 гамеров решили что игра офигенная

Изменено пользователем AbeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...