Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Neo

Half-Life 2

Рекомендованные сообщения

Это наверно из BETA-Версии

 

в бэте вообще ничего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в бэте вообще ничего нет...

Посмотри повыше мой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что разработчики из финального релиза вырезали примерно треть игры. Причина сего безобразия кроется, скорее всего, в гейм дизайнере Гейбле Ньювеле(Помнится он был сильно зол, что часть игры украли).

Ну веще из финального релиза вырезали много чего.Там например игра начиналась с какого-то корабля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этой игре не надо говорить , стоит тока сыграть и всё ... , гэмплэй всё сам скажет !

Half-Life - бессцелер! У неё НЕТ конкурентов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HL2 Рулит по полной! :P

Игра ОЧЕНЬ удалась. Сам я её прошёл 3 раза,настолько она меня поразила.Особенно порадовала графа,которая оказалась не хуже чем в DooM3.

HL2 однозначно игра века! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халва РУЛИТ ПО ПОЛНОЙ и обруливает всех подряд.Самая крутая игра года,самая долгожданная и желанная B) Единственный недостаток-быстро проходится :( :) А так всё чики-пики-графа,музон,геймплей(конец игры загадочен-интересно,что там потом будет-ждём HL3 ;))Признана самой крутой игрой года многими игровыми журналами.В неё хочется играть и играть... :rolleyes: B) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Халва РУЛИТ ПО ПОЛНОЙ и обруливает всех подряд.Самая крутая игра года,самая долгожданная и желанная B) Единственный недостаток-быстро проходится :(  :) А так всё чики-пики-графа,музон,геймплей(конец игры загадочен-интересно,что там потом будет-ждём HL3 ;))Признана самой крутой игрой года многими игровыми журналами.В неё хочется играть и играть... :rolleyes:  B)  ;)

Странно в игромании писали тоже самое. а вот когда вышла игра F.E.A.R. они написали что у игры нет конкурентов и что она тоже игра года,т.к. понять HL2 или F.E.A.R. Игра года??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл! Понравилось!

Была бы видюха получше, думаю был бы рад до ушей! Советую всем, кто любит стрелялки-бродилки! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно в игромании писали тоже самое. а вот когда вышла игра F.E.A.R. они написали что у игры нет конкурентов и что она тоже игра года,т.к. понять HL2 или F.E.A.R. Игра года??? :)

Однозначно HL2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно в игромании писали тоже самое. а вот когда вышла игра F.E.A.R. они написали что у игры нет конкурентов и что она тоже игра года,т.к. понять HL2 или F.E.A.R. Игра года??? :)

А ты подумай, может, дату выхода вспомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? а я в нее играл уже в ноябре 2004, двд, полный русский перевод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ровно год назад поимел двд с халфой,и перевод заключался разве что в субтитрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полную локализацию делала сама Valve и издатель Vivendi UG. Была полностью переведена вся озвучка. Качество перевода - вопрос отдельный, мне он например совершенно не понравился, играл в английскую.

 

P.S. HL 2 у меня лицензия от софтклаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такой народ берется? Когда вышла HL2 было только 2 игры которые ей должны были составить конкуренцию это Doom 3 и FarCry! А о F.E.A.R. тогда даже ничего не заявлялось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Dec 9 2005, 11:37 AM]

Откуда такой народ берется? Когда вышла HL2  было только 2 игры которые ей должны были составить конкуренцию это Doom 3 и FarCry! А о F.E.A.R. тогда даже ничего не заявлялось!!!

У HL2 нет конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Allegro

Я вообще у одного знакомого халву двд руцкую видел еще в октябре, а может и в ноябре! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полную локализацию делала сама Valve и издатель Vivendi UG. Была полностью переведена вся озвучка. Качество перевода - вопрос отдельный, мне он например совершенно не понравился, играл в английскую.

 

P.S. HL 2 у меня лицензия от софтклаба.

Беркут дай образ плз,я халфу играбельную найти нигде немогу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образ лицензии тебе не поможет, там всё на стим завязано. ПРоси пиратку у тех у кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне-поможет,например,у меня есть знакомый чел,который страфорс любой версии ломает(кроме самых новых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20/10 баллов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне-поможет,например,у меня есть знакомый чел,который страфорс любой версии ломает(кроме самых новых)

 

ЛОМАТЬ его никто не ломает, а сэмулировать я тебе сам любой смогу, хоть самый новый 3.7, как на корсарах 3. Особого ума для этого не нужно. А стим - не защита диска от копирования, а интернет активация с расшифровкой файлов. Я свой сд-кей уже зарегил, так что вы им пользоваться уже не сможете. Ищи steamdown в инете если интересно. Но проще взять пиратку. Я могу открыть свои gcf для скачивания, но сомневаюсь что ты сумеешь из этого пользу извлечь. К тому же там апдейтов надо скачать прилично, мегов на 100, я давно не обновлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,наверно лучше ниибаца,а купить лицензию :)

кстати,старфорс он всёже ломает,йебёт его в ассемблере,меняет код

А с пираткой-качал у невера уже распакованную, так она вообще незапускаецца(наверно просто ещё какието файлы в system32 копировать надо и ключ в реестр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, купил себе наконецто двд лицензию от буки(полный русский перевод)

в комплекте HL2 + HL2 Deatmatch +Counter-Strike Source + HL(1) Source!!! Всё это стоит 260 руб, кто не купил очень советую, покупал в дедовске в магазине на крытой части рынка(очень радует что там стали продавать наконецто качественные лицензионные игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...