Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Neo

Half-Life 2

Рекомендованные сообщения

Гость PanK
Незнаю.Незнаю.Игруха прикольная,физика ништяк,сюжет норм,редко бывает скучно.

P.S Но мне кажется унреал торнамент(2004) полутше будет =)

ахаха сравнить хл с ут ! это две разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы... гамеры нах

P.S. Ут сосёт полюбэ у хл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы... гамеры нах

P.S. Ут сосёт полюбэ у хл

Это твое мнение. Но нельзя сравнивать хл и ут,можно сравнить ут и квака-УТ круче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова тебе не простит... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вова тебе не простит... :unsure:

ЫЫЫЫ :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы в ДМ погамал :)

ДМ решает )

я гамал в дестером, бегали тока с грави-пушками подгимали ими все что попадалось под руку и кидали друг в друга!

еще прикольно когда в тебя из автомата стреляют подобрать батарею и закрытся ей.

ЗЫ гама супер, а при игре по сети можно поднять настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графа вещь!!! Движок супер!!! Сингл завараживает!!! Короче игра в традициях первой халфы и даже лучше. Скажу даже больше меня давно не радуют синглы но от этого геймплея не возможно оторваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это твое мнение. Но нельзя сравнивать хл и ут

Лол , это не только моё мнение ! А насчёт сравнивания ты прав ТАМ даж нечего сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе лицензию. Half Life 2 Коллекционное издание, в котором нашел Half Life 2 Deathmatch. У кого есть, может поиграем? На гравицапах? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хл2 эдпизод 1 есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а хл2 эдпизод 1 есть у кого?

у меня есть. Только ВСЁ вместе 3 халфы в одном комплекте. (весит это чудо 8,14 ГБ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть. Только ВСЁ вместе 3 халфы в одном комплекте. (весит это чудо 8,14 ГБ).

у тя ж adsl ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лол , это не только моё мнение ! А насчёт сравнивания ты прав ТАМ даж нечего сравнивать.

 

Как бы так помягче выразиться-то...

УТ, независимо от части - прежде всего - мультиплеер.

Half-Life же, тоже, независимо от части/эпизода - сингл.

 

Разные игры. Разные ЖАНРЫ, если будет угодно для понимания. Требования к геймплею. Физике. Интерактивности. Интерфейсу. Настройкам - ВСЕ РАЗНОЕ.

Ты бы еще Fallout (Morrowind/Oblivion, Planscape Torment) с каким-нибудь Ragnarok'ом или UO сравнил.

Или можно GTA с Colin McRae Rally (извините, уж не знаю - как оно там точно пишется) сравнить ;).

 

Для тех, кто совсем в непрошибаемом танке.

Можно немного окунуться в историю. Quake. 22 июня 1996 года. Игра перевернула всю игро-индустрию. Изменила жизни многих людей. Дифирамбы петь можно бесконечно. DM. Head Hunters. Team Fortress и вагон и маленькая тележка модификаций/модов/изменений не давали умереть игре. СЕТЕВОЙ ИГРЕ.

 

Сингл-плеер и мульти-плеер этого шедевра - есть 2 абсолютно разные игры. Огромное количество людей впоследствии плевало на сингл-составляющую какого-нибудь Quake 2. Можно даже и словом не обмолвиться о сюжете, геймплее сингла. Но часами напролет рассуждать о DM.

 

Дилетанты все те, кто позволяет себе рассуждать на подобные темы, не особо вдаваясь в подробности. Сотрясать воздух, не зная предмета.

А особенно - не воспринимать ценные и верные советы товарищей, которые повидали много больше вашего.

Жаль, что оно так есть. Хотя с другой стороны чертовски приятно ощущать себя неким привелегированным существом, что ли. Мне есть о чем рассказать и что вспомнить. В отличие от многих из вас, выросших на технологически продвинутых shooter'ах. Аминь.

 

3dfx power ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого еще есть хл2 детматч? давайте погоняем по сети! Весело ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть эта уже установленная игра на ФТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у кого есть халфа вторая, желаетльно спаренная с первым эпизодом, ну или хотябы нормально русифицированная, коперните на дисочек, а то ДЦ у меня не пашет и в инете особо не покачаешь.

 

Решил погамать вспомнить что это есть такое. Настальгия замучала. С меня пиво. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...