Перейти к публикации
Дедовский городской форум
way

КПК

Рекомендованные сообщения

мастер подбора КПК уже юзал ;) на счет Делл тоже мало пишут,чет толком мало про нгео понятно,вроде машинка прикольная,а чет не пишут....может из за того что новая...

 

Сегодня пришел на горбушку и мне стало смешно,т.к. я человек который ни когда не юуза КПК и почти ни секу в этом ни чего,начал продавцов грузить,и чет они не особо отвечать могли...мда,спрашиваеться и че!? :)Блин я этим делом токо с пятницы начал заморачиваться,а эти вроде работают то наверно уже не 1ый месяц,а толком сказать не могут ни чего....(((

 

560ый кто нить в руках держал,она поидеи получаетьс что лучше чем 720ый даже???токо оперативы 64,но зато внутренней 256,или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня пришел на горбушку и мне стало смешно,т.к. я человек который ни когда не юуза КПК и почти ни секу в этом ни чего,начал продавцов грузить,и чет они не особо отвечать могли...мда,спрашиваеться и че!? :)Блин я этим делом токо с пятницы начал заморачиваться,а эти вроде работают то наверно уже не 1ый месяц,а толком сказать не могут ни чего....(((

 

560ый кто нить в руках держал,она поидеи получаетьс что лучше чем 720ый даже???токо оперативы 64,но зато внутренней 256,или как???

 

Насчёт продавцов - это точно :D Особенно где-нидь в ИОНе...

А 560 разве уже есть в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мастер подбора КПК уже юзал ;) на счет Делл тоже мало пишут,чет толком мало про нгео понятно,вроде машинка прикольная,а чет не пишут....может из за того что новая...

 

Сегодня пришел на горбушку и мне стало смешно,т.к. я человек который ни когда не юуза КПК и почти ни секу в этом ни чего,начал продавцов грузить,и чет они не особо отвечать могли...мда,спрашиваеться и че!? :)Блин я этим делом токо с пятницы начал заморачиваться,а эти вроде работают то наверно уже не 1ый месяц,а толком сказать не могут ни чего....(((

 

560ый кто нить в руках держал,она поидеи получаетьс что лучше чем 720ый даже???токо оперативы 64,но зато внутренней 256,или как???

Ну получается, что у 560 оперативки 64, зато пзу 256. Проц помощнее чем у 720 624мггц. Есть GPS и встроенный графический акселератор Intel 2700g, по идее с ним должны 3д приложения быстрее бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт продавцов - это точно  :D  Особенно где-нидь в ИОНе...

А 560 разве уже есть в продаже?

Именно 560 я в продаже не видел, а вот 500 и 520 уже появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fujitsu-Siemens Pocket Loox N560 | КПК PDA N 560

Loox N560

 

Fujitsu-Siemens Pocket Loox N560 новейший КПК с самыми передовыми для рынка возможностями: мощнейшим процессором 624 МГц с отдельным графическим акселератором Loox N560, последней версией ОС Windows Mobile 5.0, VGA-экраном, двумя беспроводными контроллерами Wi-Fi и Bluetooth Loox N560, встроенным приёмником GPS для навигации, отличным объёмом памяти и USB Host для подключения периферии в виде мышей и клавиатур для Loox N560.

 

· Операционная система: Windows mobile 5.0

 

· Процессор Loox N560: Intel XScale PXA272

 

· Тактовая частота: 624 Mhz

 

· ОЗУ: 64 Mb

 

· ПЗУ: 256 Mb

 

· Размер экрана Loox N 560: 3.5"

 

· Разрешение экрана: 480 x 640

 

· Количество цветов: 65536

 

· Батарея Lithium-Ion Polymer

 

· Слоты расширения Loox N560: CF/SD/MMC/SDIO

 

· Коммуникации: Bluetooth; IrDA (ИК-порт); WiFi; USB-порт; USB-host, GPS-приемник

 

· Мультимедиа: Видео Акселератор Intel 2700G, Полифонический динамик; MP3-плеер; Стерео-выход; Диктофон, встроенный микрофон; VGA-выход

 

· Управление и ввод Loox N560: Сенсорный экран/стилус; Хард-кнопки; Джойстик, многопозиционный

 

LOOX_N520.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь тока осталось найти где его продают и скока стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь тока осталось найти где его продают и скока стоит!

 

Ну с такими темпами можно будет кпк годами покупать...А если его и удатся найти, в ближайшее время, то цена на него будет сильно завышена, примерно долларов на 200-300, а через 3 мес он встанет в нормальную цену (450-600). Я просто сам примерно так же прокололся с jam, уж очень хотелось мне его, и я, и ещё пару человек стали одними из первых обладателями этих БЕЛЫХ аппаратов в России, с учётом того, что брались эти аппараты "по приходу" у прямых дистрибьютеров, то он получился окло 780 у.е. :D :D :D А через месяц-полтора, появились qtek s100 и его можно было взять за 570 :angry::angry::angry:

Вот с ЛОХом может получится такая же ситуация, так что бери 720 и не парься, и забудь про 2005 ось - оно не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с такими темпами можно будет кпк годами покупать...А если его и удатся найти, в ближайшее время, то цена на него будет сильно завышена, примерно долларов на 200-300, а через 3 мес он встанет в нормальную цену (450-600). Я просто сам примерно так же прокололся с jam, уж очень хотелось мне его, и я, и ещё пару человек стали одними из первых обладателями этих БЕЛЫХ аппаратов в России, с учётом того, что брались эти аппараты "по приходу" у прямых дистрибьютеров, то он получился окло 780 у.е.  :D  :D  :D А через месяц-полтора, появились qtek s100 и его можно было взять за 570  :angry:  :angry:  :angry:

Вот с ЛОХом может получится такая же ситуация, так что бери 720 и не парься, и забудь про 2005 ось - оно не надо  :D

Мне тоже кажется что 2005 винда пока не нужна и 720 самое оно. А со мной кстати тоже такая история была: очень захотелось взять нокию N90, взял когда она тока вышла, еле нашел, и по сравнению с нынешней ценой переплатил десять с лишним тысяч - зато был одним из первых обладателей сего аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500ый щас стоит 700,если щас мне его найдут то сделают по закупочной цене,осталось токо до завтар подождать ,в принципе думаю недельку то потерплю,всеравно машинка то лучше чем 720ая,так что есть смысл погодить с приобретением,в понедельник все станет известно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати,нашел я инфу про 2005ую, вот если кому интеренсо

http://www.mobile-review.com/pda/articles/wm2005-1.shtml

Windows Mobile 5.0 – Magneto – 10 мая 2005 года

Windows Mobile 2003 Second Edition – Ozone Update – 24 марта 2004 года

 

из этого видно что прошел почти год между появлениеями и уже скоро год от той даты, и я думаю в рэдмонде они просто так не сидели а что то доработали,поэтому и сразу хочеться что то новое,а софт будет,ну пускай не сразу все на 100% ну что то уже етсь,что то выдет ,т.к. в 2006ом уже все будет на 2005ую ось переводиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WAY ну конечно если есть возможность, то бери лучше 500, новые технологии это всегда хорошо. А программы не заставят себя ждать и скоро для 2005 оси тоже будет куча всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WAY ну конечно если есть возможность, то бери лучше 500, новые технологии это всегда хорошо. А программы не заставят себя ждать и скоро для 2005 оси тоже будет куча всего.

 

Ну не всё так уж плохо, есть масса старого софта, которая работает на 2005.

Но вот надо ли тебе VGA машинку, т.к. как раз с поддержкой VGA софта тоже мало, остальной весь идёт в 320х240, для меня огромное преимущество VGA это эксплорер в 640х480 и работа c GPS, но на КПК не перескочу, подожу 9000 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне главное чтоб putty запускалось ;) и я через инет мог сервак который вы даун ушел,быстро воскресить и не ехать к примеру на ленинский в академию из за того что самбу нужно перегрузить,или еще мелочь какаято,когда я нахожусь в месте где нету инета под рукой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WAY ну конечно если есть возможность, то бери лучше 500, новые технологии это всегда хорошо. А программы не заставят себя ждать и скоро для 2005 оси тоже будет куча всего.

ага,согласен,токо не 500 а 560 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян есть прога управления ПК с КПК, только я не уверен, что она существует по 2005 ось, а как я понял ты именно из-за этого кпк берешь (чтоб управлять удаленно серваком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пообщался тут с народом, 560 нет, и не ожидается, их ещё даже не запустили в производство :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете то уже продаеться;) нуно просто искать,ну неделько погодю,а тама видно буит,но 2005нуно полюбому тама с офисом много хороших вещей появилось!!!очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в инете то уже продаеться;)  нуно просто искать,ну неделько погодю,а тама видно буит,но 2005нуно полюбому тама с офисом много хороших вещей появилось!!!очень много.

 

 

Я общался с народом из 1click - это одни из дистрибьютеров КПК в Россию... :D

 

И если даже, он всплывёт где-то "серый", то руссификацией будет ж**а, даже клавы русской не подберёшь :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рассказывали про НР4700, конечно "4" это круто ;) опять думаю....ох,и расхваливают же все свои кпкашки ;)

одно точно знаю кутеки и т.п. ацтой...в этом сошлись уже с 4-5 человекАМИ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня рассказывали про НР4700, конечно "4" это круто ;) опять думаю....ох,и расхваливают же все свои кпкашки ;)

одно точно знаю кутеки и т.п. ацтой...в этом сошлись уже с 4-5 человекАМИ :))

 

Ну зачем же так? У каждого свои задачи, и каждый под эти задачи делает выбор, а то что бабка сказала, что это ацтой на это и у дурака ума хватит, а в чём же ацтойность продукции компании HTC, требую хоть один веский аргумент? А то что типа у Васи был, он ему не понравился - это совсем не аргумент...

з.ы. Это из той же серии - я тут с пацанами пообщался, и все говорят: "типа 720 ацтой" :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процы тормозят на кутеках и т.п. да 9000 это хорошо но покажите мне хоть 1ого обладателя игрущки за 1300$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
процы тормозят на кутеках и т.п.

Чего это они тормозят? - у мя 8020 - нормально видео играет - без рывков.

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
процы тормозят на кутеках и т.п. да 9000 это хорошо но покажите мне хоть 1ого обладателя игрущки за 1300$

 

Побольше украшательств на today ставь, ещё не так тормозить будет, ещё hard reset ловить будет самопроизвольно, от такого софта тормоза будут абсолютно на любом аппарате.

А если ещё отключить руссификацию, оставить тока русский ввод, то всё работает идеально. Да, немного соглашусь, у джемов и им подобным встречаются небольшие тормоза, но это не так заметно и смириться с этим можно...

Глупо писать такие вещи, даже если ты в руках не держал не один из этих аппаратов, и уж тем более им не пользовался :o

 

з.ы. Попользовашись коммуникатором, обратно на КПК не вернусь :P

 

з.ы. Я сегодня чуть не стал обладателем 9000 :D :D :D правда не за 1300 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, плиз, чем коммуникатор отличается от кпк (кроме функции мобильного, конечно), что лучше выбрать и сколько примерно снимают денег через билайн за инет через кпк / коммуникатор??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...