Перейти к публикации
Дедовский городской форум
NOname

Поиск клипов

Рекомендованные сообщения

В поиске клипы Мары :15:

у меня 4 её клипа есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 4 её клипа есть

Фенькс)

 

Нужны клипы Bjork ("Human behaviour" уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу клип Alex Gaudino - destination

Мож у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел сегодня News Block по мтв - ищу 30 seconds to Mars - From tommorow !!

на эмочёГ потянуло?

 

Ааааа, кто-нибудь, дайте мне Animal Jazz "Три полоски"!!

 

есть тока стереолюбовь ихняя

 

 

скачал себе Ляписа Трубецкого - Капитал. тру) надо кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу клип Alex Gaudino - destination

Мож у кого есть?

присоединяюс к поиску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел в нете в хдтв качестве данный клип, теперь надо искать кто согласится скачать...

Alex Gaudino - Destination Calabria (ft. Crystal Waters)

 

Год выпуска: 2007

Жанр: House

Продолжительность: 3:02

Качество: HDTV 720p

Видео: MPEG2 Video 1280x720 50.00fps 9600Kbps

Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 448Kbps

Размер файла: 221 мб

 

на торенте

файл шара в украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл Alex Gaudino - destination Calabria!!! Кому нужен обращаться в личку!

Изменено пользователем WhiteAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашел в нете в хдтв качестве данный клип, теперь надо искать кто согласится скачать...

Alex Gaudino - Destination Calabria (ft. Crystal Waters)

 

Год выпуска: 2007

Жанр: House

Продолжительность: 3:02

Качество: HDTV 720p

Видео: MPEG2 Video 1280x720 50.00fps 9600Kbps

Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 448Kbps

Размер файла: 221 мб

 

на торенте

файл шара в украине

 

Давно Тута Валяецо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот у меня ху*во конеутит к твоей шаре, чтение католога... и висим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чот у меня ху*во конеутит к твоей шаре, чтение католога... и висим)))

Вроде всё нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

законектило наконец то) у тебя тоже обычный тврип насколько я понял по весу а мне нужен чдтврип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
законектило наконец то) у тебя тоже обычный тврип насколько я понял по весу а мне нужен чдтврип...

Ну простите!

Рипай сам в любой формат.

Изменено пользователем Мастер Ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну простите!

Рипай сам в любой формат.

и всеже спасибо) слил глянул качество получше будет чем предыдуший вайт ангела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noize MC-Песня для радио(Первый клип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу клипы spliknot на песни vermilion и vermilion part2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу клипы Queen. Всё что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Hot Chili Peppers - give it away !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ,а может у кого завалялся древний клип к фильму "Бойцовский клуб" ? называется This is your life исполнитель вроде Dust brothers .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди ,а может у кого завалялся древний клип к фильму "Бойцовский клуб" ? называется This is your life исполнитель вроде Dust brothers .

О даа, клип зачотный. Тоже хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть на фтп клипы Линкин Парк:

1. Когда в начале клипа появляеться трава, а в процессе показывается окружающая природа не в лучшем ее виде.

2. Недавно только появился: сначале реп, а припеве солист орет. Суть клипа в том, что люди девуться, а потом все возвращаеться назад-отматываеться.

Еще один кклипчик нравиться, но не знаю не исполнителя, не название песни. Суть в том: группа поет, а у их ног строиться город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу представить новый клипец ВиаГры:

post-884-1190067383.jpg

post-884-1190067411.jpg

post-884-1190067456.jpg

post-884-1190067477.jpg

post-884-1190067493.jpg

post-884-1190067554.jpg

Обзывается "Поцелуи"

AVI Можно содрать у меня.

Чем ВЫШЕ ЛЮБОВЬ, ТЕМ НИЖЕ ПОЦЕЛУИ;)

По моему! Это самая Эротичная песня.

Слушайте текст;)

post-884-1190067512.jpg

Изменено пользователем Мастер Ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома редко. Кому нуна берите у Сказочника в аплоуде.

Залил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...