Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Иринка

Поиск софта

Рекомендованные сообщения

Open Office 2.4 под WIN есть у кого? а то качать не охота

тока 2.3.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Open Office 2.4 под WIN есть у кого? а то качать не охота

есть. через полчаса будет валяться на фтп в папке софт.

доступ открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже 3 дня назад как скачал се 2.4 РУ весию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу windows xp sp2 x64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна программа, которая закрывала бы заданные программы в заданное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна программа, которая закрывала бы заданные программы в заданное время

планировщик + батник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
планировщик + батник

 

не, нужна именно программа выполняющая закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите плиз прогу с помощью которой можно рисовать электроные схемы по ЕСКД... если такой проги нет, то ищу Компас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую я, что раздачи не дождусь... на фтп есть у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого ETraffic 2.x?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу Kaspersky Internet Security 7.0.1.325 ( ключи есть нужен только каспер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть MS SQL 2005 и выше .......... отпишите в личку пожалуйста. оч надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть сборник русских шрифтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть adobe photoshop cs3 extended ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть или где найти англофикатор adobe photoshop cs3 extended ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу Kaspersky Internet Security 7.0.1.325 ( ключи есть нужен только каспер )

вроде бы есть (+ключ до 09.09). А до какого у тебя ключи? если еще нужно, могу посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то, у кого-то на фтп видела программу, с пом. кот. можно планировать квартиру, расставлять мебель. Может еще лежит у кого? Не знаю как называется. Напишите в личку,плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте прогу для восстановления данных с хдд! когда-то юзала такую, что восстановила фактически всё, что было на диске, но не помню как называлась.. те, что юзала сейчас, восстанавливают далеко не всё, даже если находят удаленные файлы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посоветуйте прогу для восстановления данных с хдд! когда-то юзала такую, что восстановила фактически всё, что было на диске, но не помню как называлась.. те, что юзала сейчас, восстанавливают далеко не всё, даже если находят удаленные файлы..

 

у меня есть EasyRecovery Pro 6.10 и Recover My Files 3.91. и еще какой-то там был, но у меня его нет. какой из них? (этими прогами не пользовалась пока ни разу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть ... но у меня его нет. (этими прогами не пользовалась пока ни разу)

девушка, вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти-то я могу что угодно, мне нужен ценный совет, какая же программа надежнее и лучше восстанавливает данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
найти-то я могу что угодно, мне нужен ценный совет, какая же программа надежнее и лучше восстанавливает данные

 

Программа R-STUDIO (тут).

Данные востанавливает на отлично. Единственный минус, не может востанавливать с флеш-накопителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...