Перейти к публикации
Дедовский городской форум
buter

СЛОБОДА!

Рекомендованные сообщения

хренасе, снимаю шляпу... жильцы с примусами теперь где тусят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репортаж про шаровую молнию:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слободчане, у вас хорошо ловит сигнал антенна тв? (без предложений " поставь тарелку")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темную ночью, после работы ты принимаешь сигнал..... (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
слободчане, у вас хорошо ловит сигнал антенна тв? (без предложений " поставь тарелку")

 

Милая моя Вы еще и телевизор смотрите?! Это уже прошлый век, сейчас компьютер, ноутбук, планшет, телефон (нужное подчеркните) в руки и смотрите на здоровье что хотите и когда хотите.

Антенна комнатная бывает и барахлит, ТНТ по вечерам глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милая моя Вы еще и телевизор смотрите?! Это уже прошлый век, сейчас компьютер, ноутбук, планшет, телефон (нужное подчеркните) в руки и смотрите на здоровье что хотите и когда хотите.

Давайте без наставлений, какой гаджет мне взять в руки.

Если я задала вопрос, значит меня он интересует сейчас

Антенна комнатная бывает и барахлит, ТНТ по вечерам глючит.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих предков по всем каналам полосы.

Что характерно - у меня всё ок (антенны одинаковые, смотрят в одну сторону, висят на одном этаже). После последней грозы у них такая шляпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моих предков по всем каналам полосы.

до грозы все нормально было с антенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слободчане, у вас хорошо ловит сигнал антенна тв? (без предложений " поставь тарелку")

 

 

Сигнал ловит плохо как после грозы так и до. Переодически некоторые каналы вообще отключаются (каждый раз на разное время от 1 минуты до 1 часа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто в курсе, что вчера за фильм/сериал снимали возле церкви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто в курсе, что вчера за фильм/сериал снимали возле церкви?

 

"Убиение шаровой молнией кабельщика- антенщика в затопленной и обесточенной Слабуде"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сразу все такие шутники активизировались.

 

Макс, на лицо то похож, но ответа на мой вопрос в твоей ссылке не наблюдается, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
и сразу все такие шутники активизировались.

 

Макс, на лицо то похож, но ответа на мой вопрос в твоей ссылке не наблюдается, к сожалению.

 

Скорее всего намек он тебе дал. Храм является культурной и исторической ценностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день из люка напротив дома 9 по ул. Луначарского текут канализационные воды. Почти затопило всю дорогу в том же месте, где недавно прорвало водопроводную трубу. Вонь на всю улицу, и начинает пробираться в квартиру.

Интересно когда начнут ремонтные работы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА КТО НИБУДЬ куда нибудь по нужному адресу позвонит и сообщит.почему то у на принято думать,что если что то где то случилось,то сразу все все знают об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОГДА КТО НИБУДЬ куда нибудь по нужному адресу позвонит и сообщит.почему то у на принято думать,что если что то где то случилось,то сразу все все знают об этом.

 

ЖКХ в курсе. Лично видела сотрудников чудесной организации на месте прорыва. После этого вода продолжала течь еще около 10 часов (возможно течет и сейчас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
КОГДА КТО НИБУДЬ куда нибудь по нужному адресу позвонит и сообщит.почему то у на принято думать,что если что то где то случилось,то сразу все все знают об этом.

 

ЖКХ в курсе. Лично видела сотрудников чудесной организации на месте прорыва. После этого вода продолжала течь еще около 10 часов (возможно течет и сейчас).

 

Как-то всё грустно. Все коммуникации изношены, а ремонта в планах ближайших лет 10 нет. Местные ченуши вместе с директором ЖКХ зажрались, а "рейтинги" их растут. Новостройки строятся, а мощности не увеличивают. Перепады напряжения имеются. Ну и т.д. и т.п. А уж про наследие Мин. обороны это вообще отдельная песня. Только телефон, интернет, цифра не отстают от прогресса и идут в ногу со временем.

И что делать-то собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

празновать 12 число, кстати, там в парке сцену от турников перенесли к входу ближе и на газоне разместили, где тепереча плясать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 числа будем в гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
празновать 12 число, кстати, там в парке сцену от турников перенесли к входу ближе и на газоне разместили, где тепереча плясать?

 

Если канализацию не прочистят к 12-ому, то у Вас новый аттракцион может появится "Купания в лечебной грязи". Глядишь и санаторий откроете.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, санаторий и так есть для работников прокуратуры. В прошлые дожди и так все в грязи плавали. А чего ты предлагаешь? Вот ты говоришь что все застроили, я тебе отвечу: это неизбежно, все пригороды у крупных городов застраиваются.

 

Я буклет нашел избирательный в каком-то древнем году, там глава поселения обещал, сейчас 2013 год, в принципе, все чего обещал он выполнил. Буклет могу зафоткать и в эту тему пихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Максим, зафоткай, плиз, и план-фактный анализ проведи.

 

Тебе, как жителю Павловской Слободы, легче стало жить в своем поселке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОГДА КТО НИБУДЬ куда нибудь по нужному адресу позвонит и сообщит.почему то у на принято думать,что если что то где то случилось,то сразу все все знают об этом.

 

ЖКХ в курсе. Лично видела сотрудников чудесной организации на месте прорыва. После этого вода продолжала течь еще около 10 часов (возможно течет и сейчас).

 

сто писЯт тысяч раз видел как гаишники проезжают мимо аварий на дорогах.оказывается надо позвонить и зафиксировать и вызвать!!!о как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...