Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость PnD

Русский рок

Рекомендованные сообщения

День победы - рульная песня

 

У тебя полная версия?

 

Владимирский централ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что? мне послышалось? кто-то здесь назвал арию роком? :lol: может есчо назовем сектор газа панком? :9:

 

бони нем жжот, правда слышал не оч много песен. бу благодарен, если дадите скачать :25:

День победы - рульная песня

да.. у меня весь Бони НЕМ, заходи- качай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про Автограф уже забыли?? А Бригада С? А Асса?Легион? А Бригадный подряд?? и АУ наконец??

:36:

тода уж надо вспоминать и про Круиз,Альфа, Аракс,Эвм,Галактика, Монте-Кристо)

и вообще каждый желающий может надыбать себе "энциклолпедию русского рока", да и треки найти при желании можно, поэтому есть предложение, закрыть этот вопрос и обратиться действительно к новым альбомам.

 

Мне например до сих пор не понятно, кого позвали Catharsis записывать новый альбом и когда они его вообще обещают сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.. у меня весь Бони НЕМ, заходи- качай!

а у тебя клипов ихних нема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Catharsis'а на последнем минике вышел ремикс от Stillife- класс! А остальной Катарсис я не люблю..:))

 

Вчера у меня DVD их появилась. Все клипы, плюс оригинальный клип "Каскадеры" Землян, разные забавные моменты- закулисные съемки с Осиным :-), кадары из прередач "Крутятся Диски" и культовой :-) "Нержавейка". А также последние клипы "Чита-Грита" и "Ты Меля Любишь". Последний в духе клипов Cradle Of Filth, ха-ха!

У кого бы еще видео захват надыбать, что бы VHS "Кирил Немоляев-Жизнь в искустве" срипать..?

Изменено пользователем Kalter Sohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

если не ошибаюсь то немоляев щас ударился в более мелодичный power metal со своим проэктом Фактор страха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что? мне послышалось? кто-то здесь назвал арию роком? :lol: может есчо назовем сектор газа панком? :9:

 

бони нем жжот, правда слышал не оч много песен. бу благодарен, если дадите скачать :25:

День победы - рульная песня

Ария вообще-то Hard Rock,а вот Сектор газа это так называемый кабацкий панк-рок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

скорее Heavy Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Серёг,именно HARD!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

а что тогда по твоему хеви?хотя,если ты имеешь ввиду нынешнюю арию с беркутом тогда я с тобой согласен что это хард,а с кипеловым все таки хеви была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hard-pop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээ... Кстати, а официальная дата ДР нашего рока--10 марта? Иль када? Скажите, плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он у мер так и не родившись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает когда выйдет новый альбом от GREEN DAY

и настоящий рок давно умер что такое скрипка в роккгруппе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит что такое скрипка в РОК группе,а Аквариум-классики рока-как со скрипкой начинали,так и продолжают играть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как истинный альтер-гот не могу не поделиться своим шоком)))

http://www.janeair.ru/

я знаю девушку, которая будет красоваться на следующем альбоме этой группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит что такое скрипка в РОК группе,а Аквариум-классики рока-как со скрипкой начинали,так и продолжают играть!!!!

не аквариум это хорошо к ним вопросов нет ,а гуд чарлот им чтоль можно не так не пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не аквариум это хорошо к ним вопросов нет ,а гуд чарлот им чтоль можно не так не пойдёт

Не ну в скрипке ничего плохого нет,но если я не ошибаюсь,то Гуд Чарлот это альтернатива,хотя могу ошибаться,а тут вроде бы Русский Рок обсуждают,или я ошибаюсь опять же!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну в скрипке ничего плохого нет,но если я не ошибаюсь,то Гуд Чарлот это альтернатива,хотя могу ошибаться,а тут вроде бы Русский Рок обсуждают,или я не ошибаюсь опять же!!!!

прошу прощения забыл название темы

вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Аквариума, то последнее время нравится стал, а раньше я его ваапще не воспринимала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно отсталые люди у меня касет 10 на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я ко всему творчеству этого коллектива отношусь хорошо,кроме наверное последних альбомов,всё же уже не то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет я ко всему творчеству этого коллектива отношусь хорошо,кроме наверное последних альбомов,всё же уже не то!!!

я послушал их в 11 лет и вроде нечо слова нормальные дури некакой нет и рычания тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...