Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость PnD

Русский рок

Рекомендованные сообщения

Ага, каждому свое.. Чудеса мой любимый альбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпитафия с дебютным альбомом (в главной роли бывший солист маврика) ну и Алиса с Изгоем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, каждому свое.. Чудеса мой любимый альбом

Опиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Господа, что-то много г*вна развелось в теме. Пожалуйста, перестаньте засорять её всякой х*рнёй!

 

здесь вообще говна нет....

http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=6200

вот зайди по ссылочке... там все говно по этой теме:) 24 страницы....... :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русский рок умер вместе с Цоем и Майком.

 

То, что вы тут перечисляете - козыревские коммерческие говно-группки, ничего общего с музыкой и тем более с роком не имеющие. Да и "старики" в маразм давно впали: Кинчев какую-то чушь гонит, как в православие ударился, Шевчук так вообще иначе как петросян не воспринимается, БГ давно уже присутствует в виде астрального тела и смотрит на этот цирк свысока и не вмешивается. Шнур разве что... и тот перешагнул ту тонкую грань, на которой пошлость и искренность были в равновесии.

 

Слушать нечего.

Я тя умоляю, не надо грязи, Хде тут комерция? Большинство груп играют для себя и для узкого круга поклонников... Комерция - это современная попса. Киньчев, как писал хорошую музыку, так и пишет. БГ - согласен, отдельная тема... А Шнур совсем не Ф тему, т.к. СКА-шансон :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема пессимистиЧно опускаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, рок- попса... синтипоп- рулит! : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русский рок умер вместе с Цоем и Майком.

 

То, что вы тут перечисляете - козыревские коммерческие говно-группки, ничего общего с музыкой и тем более с роком не имеющие. Да и "старики" в маразм давно впали: Кинчев какую-то чушь гонит, как в православие ударился, Шевчук так вообще иначе как петросян не воспринимается, БГ давно уже присутствует в виде астрального тела и смотрит на этот цирк свысока и не вмешивается. Шнур разве что... и тот перешагнул ту тонкую грань, на которой пошлость и искренность были в равновесии.

 

Слушать нечего.

 

..кто-то должен был это сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русский рок умер вместе с Цоем и Майком.

 

То, что вы тут перечисляете - козыревские коммерческие говно-группки, ничего общего с музыкой и тем более с роком не имеющие. Да и "старики" в маразм давно впали: Кинчев какую-то чушь гонит, как в православие ударился, Шевчук так вообще иначе как петросян не воспринимается, БГ давно уже присутствует в виде астрального тела и смотрит на этот цирк свысока и не вмешивается. Шнур разве что... и тот перешагнул ту тонкую грань, на которой пошлость и искренность были в равновесии.

 

Слушать нечего.

Во первых к половине из них козырев вообще отношения ни имеет, а кинчев молодец: не каждому человеку дано выбраться из такого дерьма в которое он попал, да и после того как он ударился в православие(в чем я кстати ничего плохого не вижу) он стал писать очень даже приличные тексты, которые кстати в отличие от "композиций" шнурова имеют смысл быть. А ШНУРа с его творчеством вообще на ящик пускать нельзя - в конце концов на него дети смотрят, да и вообще ничего общего с роком у него нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это они сами тебе сказали? может, еще документы из налоговой отчетности предъявляли?

 

на вас гребут бабки лопатой, а вы их искусством считаете.

в принципе такие группы действительно существуют, да и среди людей, пробившихся на большие площадки, есть много оч даже приятных людей.

а насчет комерции - всем кушать хочется, да и кроме музыкантов существуют всякого рода лица, организующие данные мероприятия, к некоторым из которых как раз и относится фраза "гребут бабки лопатой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот читаю и вопрос сам собой напрашивается: а вы хоть что-то из русского "рока" до 90 года слышали, кроме Цоя?

в живую конечно нет, ибн тода еще и под стол то пешком с трудом получалось)

а так конечно не могу сказать, что фанат русского рока тех годов, но для общего кругозора - разумеется, а насчет русского же метала в принципе всех более или менее известных исполнителей слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это они сами тебе сказали? может, еще документы из налоговой отчетности предъявляли?

 

на вас гребут бабки лопатой, а вы их искусством считаете.

Если бы они гребли бы деньги, то они бы их и не тратили... Нафига например петь и играть в живую, тратиться на иструменты еще... Зачем писать стихи, когда можно повторять одно слово или фразу...

Конечно не все, но большинстово отдаются музыке полностью и если и требуют, то копеешный гонарар ( по сравнению с западными исполнителями)... И я лично готов отдать эти деньги, за прослушивание действительно качественной музыки...

Комерческого РОКа нету, все комерческие проэкты это попса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гражданская оборона всегда играла РОК

Да ладно, у ГО есть и индустриальные вещи. А уж чего их Коммунизм стоит. Ну, а у Янки самый лучший гитарно-шумовой альбом в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Есть в демократии что-то такое,

До чего неприятно касаться рукою...

...Утонул наш Титаник в шампуне и водке,

Тусуясь на майках дешевой рекламы.

Попса носит модные косоворотки,

Пробитые кровью погибшей Нирваны.

Поглупевшее время, заела икота,

Я тоже буржуй - у меня есть холодильник,

Пятнадцать гитар, осень, ночь и будильник,

Но мне не до сна, изо рта лезут ноты.

Дураки называют нас совестью рока,

Циники видят хитроумный пиар,

А я не желаю дохнуть до срока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гражданская оборона? Вы бы еще Женю Белоусова в эту компанию записали, царствие ему небесное.

 

Вам знакомы такие вещи, как Ноль, Зоопарк, Янка, СашБаш, Аукцыон, Мамонов, НОМ, Странные Игры? Хоть по одному альбому у них слышали? По-моему, даже имен таких не знаете. Иначе бы не расхваливали королей с шутами с пеной у рта.

 

А большие буковки, кстати, создают впечатление, что человек орет. У тебя со слухом плохо или фимозг давит? Аргументы кончились, так будем добивать собеседника АВТОРИТЕТОМ?

 

(уверена, что последний пункт будет проигнорирован. ну да ладно.)

Вы многоуважаемая Петренка думаете что вы одна такая просвещённая в плане Русского Рока,а вы когда-нибудь слышали про группы типа Облачный край,АУ,Овен,Тяжёлый День,вы здесь не одна такая,и ваши заявления типа "А вы вообще слышали..." очень оскорбительны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гражданская оборона всегда играла РОК, то что играл чистяков РОКОМ назвать язык не повернётся.

Тоже касается аукцыона.

 

Кстати о гражданской обороне. Очень понравился двойной альбом Долгая счастливая жизнь(2004)-Реанимация(2005), хотя качество записи...как обычно

P.S. Когда создавал эту тему так и чувствовал, что всё сведётся не к обсуждению новых альбомов, а к традиционным спорам "жив-мёртв"...Очень жаль(

А ты альбомы "Солнцеворот" и "Невыносимая лёгкость бытия" слышал?Тоже очень сильные вещи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы многоуважаемая Петренка думаете что вы одна такая просвещённая в плане Русского Рока,а вы когда-нибудь слышали про группы типа Облачный край,АУ,Овен,Тяжёлый День,вы здесь не одна такая,и ваши заявления типа "А вы вообще слышали..." очень оскорбительны!!!!

Выньте и померейтесь.

А у нас в квартире газ а у вас?

 

в тему :wacko: как всегда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахер рок, Бони НЕМ решает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы многоуважаемая Петренка думаете что вы одна такая просвещённая в плане Русского Рока,а вы когда-нибудь слышали про группы типа Облачный край,АУ,Овен,Тяжёлый День,вы здесь не одна такая,и ваши заявления типа "А вы вообще слышали..." очень оскорбительны!!!!

Да! Можно было бы чуть вежливее всё эт высказать.\\ Кто-нибудь знает---когда наконец выйдет новый альбом Кукрыниксов--"Шаман" ? Сначала обещали ещё осенью 2005г., потом сказали, что в феврале...февраль прошел...жду всё,жду...\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует песенка гр. 3`ангел и Армена Григоряна "Китайский танк".Интересная.

И "Раны земли" (Декабрь и А.Горшенёв).\\

Про новый альбом Наива тож интересно чё-нибудь узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нахер рок, Бони НЕМ решает!

насчет решает не знаю,но на кирюшу сходить можно(токо не часто - я жить пока хочу)

а крышу у чувака сорвало далеко и надолго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Новый альбом группы Ария обещают уже года 2 и всё нет......., так что с Кукрыниксами ещё ерунда...

 

что? мне послышалось? кто-то здесь назвал арию роком? :lol: может есчо назовем сектор газа панком? :9:

 

бони нем жжот, правда слышал не оч много песен. бу благодарен, если дадите скачать :25:

День победы - рульная песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
Я вот читаю и вопрос сам собой напрашивается: а вы хоть что-то из русского "рока" до 90 года слышали, кроме Цоя?

а про Автограф уже забыли?? А Бригада С? А Асса?Легион? А Бригадный подряд?? и АУ наконец??

 

Я СЛЫШАЛ ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО, ОТ АКВАРИУМА ДО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ. ЕСЛИ БЫ Я ЭТОГО НЕ СЛЫШАЛ, Я БЫ НЕ ВИСЕЛ ЗДЕСЬ И НИЧЕГО НЕ СТАЛ БЫ УТВЕРЖДАТЬ О ТОМ, ЧЕГО Я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ.

 

:36:

Да! Можно было бы чуть вежливее всё эт высказать.\\ Кто-нибудь знает---когда наконец выйдет новый альбом Кукрыниксов--"Шаман" ? Сначала обещали ещё осенью 2005г., потом сказали, что в феврале...февраль прошел...жду всё,жду...\\

а ты вспомни сколько ждали киша с его бунтом на корабле?? братья они и в африке братья:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...