Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость KOT

Японская кухня

Рекомендованные сообщения

УДОНьяСАН- м.Дмитровская вот там такая тема побывать, все очень вкусное и понравилось и цены не дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УДОНьяСАН- м.Дмитровская вот там такая тема побывать, все очень вкусное и понравилось и цены не дорогие

А они уже и на Дмитровской открылись? Раньше только на Новослободской были.

Это ресторан принадлежит японцам. На Новослободской в нем всегда много япончегов.

Вкусно и дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УДОНьяСАН- м.Дмитровская вот там такая тема побывать, все очень вкусное и понравилось и цены не дорогие

А они уже и на Дмитровской открылись? Раньше только на Новослободской были.

Это ресторан принадлежит японцам. На Новослободской в нем всегда много япончегов.

Вкусно и дешево.

Я видела УъС в Вэйпарке на 2-ом этаже, в ряду с Макдаком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... именно поэтому я не стала пробовать там ничего. Кста, никаких роллов и суши там нет! Только лапшички и мяско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УъС по формату японский фастфуд. Поэтому никаких суши и роллов там быть недолжно.

Лапшички и мяско там вкусные.

Не "ориджинал", конечно, да и выбор лапши далек от японских "удоночных", где 20-30 видов разной лапши,

но за такие деньги очень хорошо.

Вот тут указаны 3 ресторана: http://www.udonyasan.ru/restorans.htm

На "Дмитровской" нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в нашем районе первый ресторан в которым моявились суши и роллы это ресторан LAS Дедовск

кагже можно их заказать на дом доставка бесплатная телефон 994-80-08

может еще и ассортимент огласите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать отзывы тех кто уже пробовал)

и в Москве то не много мест где готовят суши и ролы вкусно и главное качественно...

Проверяется все на собственном опыте конечно, поэтому в незнакомых местах стараюсь не заказывать, все таки сырая рыба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в Дедовске, или поблизости, можно где-нибудь купить - нори, васаби, имбирь и прочие ингредиенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас в Дедовске, или поблизости, можно где-нибудь купить - нори, васаби, имбирь и прочие ингредиенты?

В агаихе (на комарова которая) есть, если не все, то почти все для приготовления суши. Было в Патере раньше, значит и в перекретске присутствует. Еще видела в Еже пару раз.

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в ёжике есть, правда с Васаби засада - его поблизости так нигде нормального и не нашёл. одно гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ЛЮБЛЮ СУШИ, я просто фанат, очень часто заказываю в Оренбурге http://oren.farfor.ru/, это моя слабость, они здесь реально вкусные

 

:25::laie_18:sarakonor,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...