Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Hitsugaya

Субботник

Рекомендованные сообщения

Хорошие в твоём дворе бабушки...

А в твоём дворе хороших бабушек нет чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в твоём дворе хороших бабушек нет чтоль?

Видимо нет, раз до сих пор не убрано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую, у меня будет субботник в виде уборки.....крыши "Агаихи", кот. жильцы дома забросали костями, рыбьими головами, скелетами др. съедобных животных для кошки, кот. уже ГОД то ли не может, то ли не хочет слезать оттуда! Понимаю, что милосердие и жалость к братьям нашим меньшим - это гуд...Но вид из окна удручающий..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно и кошку снимите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю спасти кошку!!!

и искупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чую, у меня будет субботник в виде уборки.....крыши "Агаихи", кот. жильцы дома забросали костями, рыбьими головами, скелетами др. съедобных животных для кошки, кот. уже ГОД то ли не может, то ли не хочет слезать оттуда! Понимаю, что милосердие и жалость к братьям нашим меньшим - это гуд...Но вид из окна удручающий..... :blink:

А саму кошку этими костями не убили? А то, может, крышу надо чистить уже от трупа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, вы думаете, что все так просто? :D Она уже ГОД там! Я самолично, как полоумная, бегала по крыше и пыталась ее поймать. Фигушки! Она дикая! Не идет на зов, а только ором своим, когда жрать хочет, возвещает о своем присутствии.... В прош.году она залезла, а потом спилили деревья и она, типа, боялась спуститься (ох, сомневаюсь я в этом....). Но, по крыше лазают, как минимум, еще 4 кошки. Видимо, они не страдают боязнью высоты, т.к. их можно увидеть и в магазине и на улице. :)

 

А саму кошку этими костями не убили? А то, может, крышу надо чистить уже от трупа...

 

Ну, насколько я вижу - не убили! А труп, действительно, есть....голубиный. :( Эх...., придется просить метлу у дворничихи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня знакомые живут с выходом на эту крышу. Ммм?

 

Гы, именно с ВЫХОДОМ? Таких....эээээ.....3 квартиры, если не ошибаюсь. Есть подозрения на неких лиц, но об этом в личку (если , конечно, заинтересовало). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно будем с моим грузчиком собирать пустые стеклянные и пластиковые бутылки,бычки и прочее гавно в парке у "Хозяина",как только отмерзнет и подсохнет грязь.

 

В то же время понимаю,что это не мое дело ,но ждать когда придут таджики и все уберут не намерен.И так уже глаза болят от срача.

 

 

Когда же жители этой богадельни перестанут гадитьчтобы потом все убирать друг за другом?Палка,веревка и топор-лучшее лекарство для аборигенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как обычно будем с моим грузчиком собирать пустые стеклянные и пластиковые бутылки,бычки и прочее гавно в парке у "Хозяина",как только отмерзнет и подсохнет грязь.

Могу поучаствовать. тоже глазам больно по сторонам смотреть, пока по этому скверу ходим. но лучше в выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто-там, где не сорят, а не там, где убирают...Интересно, когда это дойдёт до сознания большинства? Однажды, много лет назад, я выкинула обёртку от морожного из машины, и мне сказали "А ты знаешь, что мусорить нехорошо?" Не знаю почему эти слова мне так в душу запали, но теперь, если рядом нет мусорки, складываю аккуратненько все обёртки в сумку и выкидываю уже дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, поговорка гласит обратное (ее моя классн. рук-ца любила повторять): Чисто не там, где метут, а там, ге НЕ СОРЯТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, поговорка гласит обратное (ее моя классн. рук-ца любила повторять): Чисто не там, где метут, а там, ге НЕ СОРЯТ!!!!

ну, я вроде то же самое написала, только своими словами :blink: не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все пральна. Сорри, иногда просто не понимаю, что напИсано, если предложение построенно сложновато.... Старею-тупею... :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, все пральна. Сорри, иногда просто не понимаю, что напИсано, если предложение построенно сложновато.... Старею-тупею... :10:

 

Ты не стареешь. Просто надо чаще Макномары поправлять палцем :D

 

post-884-1175595015.gif

Изменено пользователем Мастер Ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...