Перейти к публикации
Дедовский городской форум
He11_t0r4

GTA San Andreas

Рекомендованные сообщения

Парни если есть у кого нить MTA мультиплеер для GTA:SA скиньте на 64.19 в upload Плз!!!

рунэт рут и гугля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы у него был трафик он бы тут не просил

тогда го ту прогрес

 

ваще будет народ рубить? а то я серв врублю, там настроить как делать нефиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай канешн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай канешн

а народ то будет играть? вдвоём то не очень интересно :biggrin: . да к томуже мне нужна "девственная саня" штоб без модов была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.щас друг придёт я попрошу чтоб он скинул мне а потом я тебе скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите на ftp://172.17.72.163 Качайте GTA:SA Качаем MTA тоесть мулитиплеер кидаем его в GTA:SA запускаем ярлык samp.exe там будет баба нарисована пишем ник коннект 172.17.72.163:7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите на FTP через минут 10.Архив делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не запускается SAMP_01b_Setup.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходите на ftp://172.17.72.163 Качайте GTA:SA Качаем MTA тоесть мулитиплеер кидаем его в GTA:SA запускаем ярлык samp.exe там будет баба нарисована пишем ник коннект 172.17.72.163:7777

дарагой, а саму саню заадно не выложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он выложил уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал версию клиента

 

 

MTA:SA R1.1.1 - Client

Клиент для игры на серверах GTA.ru В новой версии MTA были сделаны следующие изменения:

  • Исправлено: Зависания игры, которые происходили у некоторых пользователей (у других всё нормально)
  • Исправлено: У некоторых пользователей ничего не происходило после мерцания экрана
  • Исправлено: Все игроки кикались с сервера, получая сообщение "protocol error 92"
  • Исправлено: Игроки оставались в “спектаторе” с надписью "You will respawn in 1 second" когда гонка начиналась, прежде чем они полностью присоединялись
  • Исправлено: Проблема, когда error reporter иногда не мог найти проблему
  • Исправлено: Случайный вылет при соединении с сервером через server browser
  • Устранено: Различные другие вылеты
  • Добавлено: Показывается сообщение об ошибке, если вы попробуете использовать опцию 'order checkpoints' в редакторе карт не имея ни одного чекпоинта на вашей карте
  • Добавлено: DefaultMapDuration и DefaultRespawnTime в конфигурацию сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он выложил уже

где? дайте мне саню и mp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интернет серверами соединяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, веселый серв =) Присоединяйтесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну че, веселый серв =) Присоединяйтесь =)

Сколько народу есть? сколько намечается? в чем смысл всего происходящего (совместное прохождение или кто кого замочит)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенно поиграли!!!! ваще супер)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько народу есть? сколько намечается? в чем смысл всего происходящего (совместное прохождение или кто кого замочит)?

Из того что было седня - 7 человек, в принципе мочать все всех =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенно сыграли.Создавайте банды играйте вместе как банда ваще заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что надо вводить в строке pass ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что надо вводить в строке pass ?

пароль на авторизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер сегодня будет работать с 12:00 и если каму нужна будет GTA заходите на ftp://172.17.72.163 Всё будет доступно с 12:00.Заходите на Канал в мирку #GTA:SA.Dedovsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша СА вирусная насквозь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не распоковывается архив=( сделайте ктонить новый архив игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я захожу на сервер появлятся картинка и пишет : the server didn't respond и не заходит .( в чем может быть проблема ?

Изменено пользователем MIGHTY DUCKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто завтро играть будет ?

 

когда я захожу на сервер появлятся картинка и пишет : the server didn't respond и не заходит .( в чем может быть проблема ?

Хрен Знает что это.Может быть и вправду был серфоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...