Перейти к публикации
Дедовский городской форум
He11_t0r4

GTA San Andreas

Рекомендованные сообщения

И вообще как сказал выше - таченцией упралять одно убожество.

хм, если ты ещё не заметил есть такая характеристика как вождение. ну раз она есть наверное её надо улучшать и наверное с машиной будет проще управляться, ы ?

кстати кстати, люди которые уже давно играют на ПС2 говорят у героя там девушка появится и он к ней ...ся есздить должен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "использования" девушки в игре , слышал , что разработчики специально отключили эту возможность (цензура нах), но на GTASA.ru лежит мод который это ограничение снимает :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит нигер в качестве главного героя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нет тут расизма.

я не негр, большой ненависти к ним не испытываю, но и ним быть нехочу.

прокололось Rock Star... (если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

я его ща специально откармливаю хочу узнать что будет с ним :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прокололось Rock Star... (если не ошибаюсь)

Не прокололась, а наоборот. Игра сделана для американцев в первую очередь. А там реп и вся эта культура черных уже захватила всё. Посмотрите Мtv хотя-бы. Так что для той аудитории (а это главный рынок) всё как раз очень удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может со мной что-то не так. Но у меня нет ни каких проблем с тем, что главный персонаж негр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

мне вообще без разницы ,в игре чисто негринская жизнь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вообще без разницы ,в игре чисто негринская жизнь :D

 

те не пО? какая там жичзнь чё там =)

Коп ты расист ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

мне не По просто там сюжет чисто негринской жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Люди, в чем дело? Я начал устонавливать Сан Андреас, а он инсталист всего несколько секунд. Задожу в "установленную" директорию: а там всего 2 мега! Ну я попытался вручную (всмысле, WinRar`ом) распоковать zip-файл. Распопокова - все ок. Проинсталил в эту распокованную директорию наши два мега игры. Все вроде норм: в директории, кажися, все папки, все файлы. Ну запускаю я игру: тоже все норм, ролики там идут, загрузка меню. Но как только меню загружается, игру в мгновение ока выкидывает в Windows, и при этом вылетает гребаное предложение сообщит об ошибке Microsoft`у.

Что такое? Как мне поиграть в Сан Андреас? Помогите, люди добрые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, в чем дело? Я начал устонавливать Сан Андреас, а он инсталист всего несколько секунд. Задожу в "установленную" директорию: а там всего 2 мега! Ну я попытался вручную (всмысле, WinRar`ом) распоковать zip-файл. Распопокова - все ок. Проинсталил в эту распокованную директорию наши два мега игры. Все вроде норм: в директории, кажися, все папки, все файлы. Ну запускаю я игру: тоже все норм, ролики там идут, загрузка меню. Но как только меню загружается, игру в мгновение ока выкидывает в Windows, и при этом вылетает гребаное предложение сообщит об ошибке Microsoft`у.

Что такое? Как мне поиграть в Сан Андреас? Помогите, люди добрые...

 

Криворуким людям не поможеш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

помоч можно любым людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я его ща специально откармливаю хочу узнать что будет с ним :D

 

Он станет такой жке как ты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, в чем дело? Я начал устонавливать Сан Андреас, а он инсталист всего несколько секунд. Задожу в "установленную" директорию: а там всего 2 мега! Ну я попытался вручную (всмысле, WinRar`ом) распоковать zip-файл. Распопокова - все ок. Проинсталил в эту распокованную директорию наши два мега игры. Все вроде норм: в директории, кажися, все папки, все файлы. Ну запускаю я игру: тоже все норм, ролики там идут, загрузка меню. Но как только меню загружается, игру в мгновение ока выкидывает в Windows, и при этом вылетает гребаное предложение сообщит об ошибке Microsoft`у.

Что такое? Как мне поиграть в Сан Андреас? Помогите, люди добрые...

Типичная ошибка которая происходит когда в дисководе нет диска (образа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошёл,ничего так,но я ожидал большего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,ответил кто или нет,лень было все комменты читать,но если кому уж больно нигер в бок упёрся,всегда есть вариант натянуть на него новую шкурку,в нете уже выложено не мало вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре есть момент, когда герой сам "натягивает" на себя "новую шкурку" - в секс-шопе. И становится трушным готом. Ненадолго, правда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы мдя игра конечно многом на вайс сити пахожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ы мдя игра конечно многом на вайс сити пахожа

 

да не плохо - даже очень ничего. я туда поставил много моделек катался катался, а потом чото включаю игру и она виснет при загрузке... мольца обламывает. 67 процентов прошёл, а тут такая жопа... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock

я ожидал что графа изменится, но когда узнал что она выйдет и на PS2 то все понял ИЗМЕНЕНИЙ МОЖНО НЕ ЖДАТь и еще бесит что почти одни негры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай другие текстуры и будет белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ещо одна вещь бесит ну прям не в моготу - это то что там ирокез (магвак) по тупому сделан... ну ваще как пижон он с етим могваком... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что...Пускай как пижон,зато на Мистера-Ти из "Команды А" похож,аж прям ностальгия! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что...Пускай как пижон,зато на Мистера-Ти из "Команды А" похож,аж прям ностальгия! B)

 

Из какой команды ? это откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...