Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kenesh

Рыбалка

Рекомендованные сообщения

молодец Черноус :31:

а где это в Нахабино?

запретка. через ж/д Депо напротив ещё. там глубина в местах где летом купаются огромная. и проводки делаешь практически по дну и без зацепов. но есть места и с корягами на дне естессна. есть кайманчики. и окунь говорят крупный. но я ни одного не поймал хотя вторую щуку, не в этот день, поменьше, взял на серебристый джиг имитирующий карасика (силикон) и под корягой на игру пару раз дёргаю - бросаю, взял вторую. но уже лёд кое где обламывал. в смысле покидать воблер, блёсна.

Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где запчасти барс и сервис, за бетонным забором пруд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это где запчасти барс и сервис, за бетонным забором пруд?

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел я на этот пруд но засомневался

а зря как оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были 5 января на истре в Рождествено. Погода класс, до обеда ветра практически не

не было, на льду сухо. Лунок бурили пять, работали две но зато как из пулемета.

Подлещ или густера (не разбираю я их) были в основном с ладонь или чуть

больше. В итоге почти 8 кило с сыном на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Можайском пошла уклейка! Зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Можайском пошла уклейка! Зовут.

 

 

Сам хочу съездить, у меня там знакомый завет и места знает, если что отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был заплыв по кружкам на нижней плотине. ставил 7 шт. вернулись только 5( подозрение на купающихся. итог - одна щучка менее кг. на удочку плотва и окунь. более крупные (большой живец)) раскачегарились к вечеру ближе. ловили на опарыша. но вечером пришел единомышленник с ребёнком посидеть на берегу и на отводной поводок (минитвистер) с первой проводки вытащил так же небольшого окуня. после тишина у него. вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка Соня, как то в мае...

 

post-121401-1378883689_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherniy-us,

личку глянь

ну хоть нахyй отправь, и то понятней будет чем молчание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cherniy-us,

личку глянь

ну хоть нахyй отправь, и то понятней будет чем молчание

ну ты ващще :biggrin: креативщик. отписался. на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берегите себя

 

Напишу, может кому-то чем-то поможет.

Рыбачили С Володей на банке между Агриколой и 51 в 3,5 км от берега.

Нормального льда примерно 3 км, дальше льдины и спайки, потом пригнанные поля. Когда туда шли последние 500 м я шел первым с палкой и спасалками, перемещался только по льдинам, спайки держали, но мы не рисковали, Володля за мной ехал на собамке.

Вечером после рыбалки не знаю, что произошло, выключило головы, усталые были, довольные, собирались к нему на дачу, баню хотели топить, скорее, предвкушали завтрашнюю рыбалку с самого утра, а то в этот день только к 12 приехали, а потому решили не той же дорогой возвращаться а прямо по ровному полю. Не доезжая метров 200 до основного льда нак скорости влетели на поляну с 3-4 см черным льдом. Далее страшный треск и провал.

Сначала холод и шок. Одежда намокла мгновенно, пытались вылезти не получалось, ломаный лед бил по лицу, держаться было никак, намокший скользский край не ухватиться. Минуты через 3 Володя устал и перестал пытаться вывлезти, немпного постонал и ушел вниз прямо на моих глазах.

Я пытался вылезти дальше, лед обламывался. Потом даже уходил с головой, но уксилием выплывал. напился воды, льдины кололи лицо. Полезла в голову полная ерунда типа интересно как это происходит, куда денется мое сознакние, что подумают на форуме, и прочая ерунда.Промелькнула мысль, что сил нет и уже ничего не сделать. Потом пришло холодное спокойствие и дикое желание увидеть хоть на секунду своих детей и мне удалось снять куртку и 2 сапог. Снова пытался вылезти лед ломался, потом пробовал положить голову на лед лежа на спине и пытался спиной залезть на него, не получалось, решил снова влезать передом и после додумался выпрямить тело параллельно льду и как бы вплыть по лягушачьи на него, после этого полз и он трнещал, а я ложился на спину и думал, что если уйду еще раз, то вылезти будет намного сложнее, все-таки выполз, потом на базу на 51 км, мокрый и босиком 3км с лишним, сколько мог бежал, когда задыхался то преходил на шаг, несколько раз падал.

Дошел, добрые люди пустили, помогли раздеться самому плохо получалось, стоял у печки трясся, полчаса не мог взять кружку с чаем, пил ртом, наклонялся, руки не держали.

Отогрелся. Вызвали скорую, МЧС и Милицию.

Вроде чувствовал себя неплохо, только температура тела упала до 35,5 чуть поднялось давление, ЭКГ сделали - нормально. Сказали повезло тебе сердце сильное держиться.

Спасибо им.

МЧСникам рассказал они попросили остаться до утра, чтобы место показать.

Менты собрали показания, и съездили с ним посмотреть на Володину машину на Агриколе.

Потом вернулсяч и нахерачился с базменом Юрой до полной отключки.

Пока не нажрался перед глазами стоял стонущий Володя и эта черная полынья.

Утром показал место.

Черная дыра плавают наши мешки с рыбой сапоги, шапка крем палка и ящик.

МЧСовец говорит поехали, а стою смотрю и не могу пошевелиться, от пучины взгляд не оторвать.

Приехал водолаз, достали Володю, собаку и разные шмотки.

Светлая память ему, очень хороший добрый отзывчивый был человек, не жадный и не завистливый, настоящий человек.

Сегодня пока ехал домой заснул в машине и сниться этот сильный треск черного льда.

Чтобы не делал перед глазами одно и тоже.

Улыбаюсь детям, разговариваю с женой, ем, что-то делаю картина не уходит, пока читал вас ребята плакал. Сейчас вот опять выпил полбутылки и могу думать и писать.

соболезнование родственникам, огромное горе.

Берегите себя все.

Напишите все кого я знаю свои телефоны в личку плиз, мой утонул, когда куплю новый позвоню.

Сегодня никому отвечатиь не буду извините.

Ребятам с базы Юра иВладимир Федорович - вам огромное спасибо, за прием и отзывачивость я ваш должник. Спасибо.

 

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=65...48096#pp1348096

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю съездить на рыбалку,что для этого нужно?и куда?

думаю в мае месяце,так как потеплеет

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю съездить на рыбалку,что для этого нужно?и куда?

думаю в мае месяце,так как потеплеет

давай, сети на забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сослуживец отменил запланированную рыбалку под Астраханью в связи с тем, что какими то мудрыми чиновниками принято решение спустить волжские водохранилища не 20, а 11 апреля

так что если кто собирался - уточняйте информацию по положению дел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снега мало...фотки прошлый год.

post-12208-1396882320_thumb.png

post-12208-1396882357_thumb.png

post-12208-1396882397_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это где?

post-12208-1396883604_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вродеж в поволжье много снега было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вродеж в поволжье много снега было

Не знаю как в поволжье в Твери 8 колец только одно с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажет кто место в западном направлении для отдыха с палаткой + покидать с берега? Чтобы можно было машиной подъехать ну или не более получаса пешком от стоянки. Естественно необходимое условие - реальная возможность найти место под палатку без московской толпы вокруг?

Имеются в виду не выходные дни. Дальность, скажем 300км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажет кто место в западном направлении для отдыха с палаткой + покидать с берега? Чтобы можно было машиной подъехать ну или не более получаса пешком от стоянки. Естественно необходимое условие - реальная возможность найти место под палатку без московской толпы вокруг?

Имеются в виду не выходные дни. Дальность, скажем 300км.

50км не доезжая Смоленска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.esosedi.ru/#lat=51745267&ln...mp;mt=1&v=1 Саратов посёлок Чардым .

post-12208-1466089926_thumb.jpg

post-12208-1466089961_thumb.jpg

post-12208-1466090144_thumb.jpg

Изменено пользователем demetan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...