Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kenesh

Рыбалка

Рекомендованные сообщения

Ходил на карасика поймал одного и оставил его там же худеть :))

в Зеленкове? Если там,- рано ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Зеленкове? Если там,- рано ещё.

Нет в Рождествено на поле пруд. (не знаю как называется ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и надо говорить,- был там-то там-то поймал то-то, то-то в такое-то время, ловил на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и надо говорить,- был там-то там-то поймал то-то, то-то в такое-то время, ловил на это.

под троицком на маленькой речушке щучка 0.5кг на красную силиконовую рыбку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет в Рождествено на поле пруд. (не знаю как называется ).

 

наполеон?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну тож брат летом на Волге щуку поймал 2.5кг,мясо офигительное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наполеон?!:)

Точно наполеон :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ чо-то в Исре вода уходит прям на глазах !!!!!!!! Скоро одних пескарей ловить будем !

Может кто ездил в выходные куда-нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили с БаРаКуДой , Драконом,Дисабле, поймали 4 щучки, 1 кг карася. В Сычево, потом на Озерновском водохранилище(только там воду 1 - 1,5 метра спустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пробовал ! Один удар был и все !!

В четверг ходил на поплавок пробовал тоже тишина !

Вода мутноватая ! Да и ручейника нет еще ! Походу все из-за холодных ночей !?

Но щас вот вот должен начать брать голавль !!! Я в том году как раз в начале мая не плохие экземпляры ловил !!

Ручейник уже есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ручейник уже есть. :)

Есть , я уже ловил на него ! Но рыба берет еще вяло , болеет наверно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обстоит сейчас дело на платных водоемах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как обстоит сейчас дело на платных водоемах??

Ловим бесплатно, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ловим бесплатно, а что?

Просто хотел узнать есть ли сейчас смысл на платный водоем ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто хотел узнать есть ли сейчас смысл на платный водоем ехать.

Да если есть лишние бабки ,почему бы и нет ! На платных ловить всегда можно !

Но лично меня не прикалывает платить "лове" когда можно и бесплатно половить ! Это тока ленивые деньги платят ! :63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у меня в эти выходные был прикол !

Пошел я половить к железному мосту , ну так брожу с места на место пробую ни хрена не клюет , так мелочь . Ну короче заманался лазить и сел на одном месте , прям напротив стрельбища на этом берегу где база, сижу ловлю, а рядом в метрах ста от меня сидел дедулька ну тоже половить пришел .

Ну чо продолжаю ловить,и слышу где-то в стороне сзади треск ,хруст кустов и крик дедка : Пошел на х.. отсюда ! Я смотрю в сторону деда и вижу как сквозь кусты на меня ломится... ЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечаю ,я чуть не обсрался !!!!! Здоровый высотой метра под два точно! Ну я схватил грабли ( я брал их с собой ручейника наловить )и стою онемел думаю чо делать та ? Или на него пойти с граблями или чо , а потом думаю он дикий ,чо там у него на уме да веса под тонну ! Ну все естественно происходило в считанные секунды , ну стою как вкопанный с граблями ! Ну а лось меня увидев тоже испугался и в сторону и прямо в речку ! Ну прямо по реке побежал в сторону железного моста, ему глубина по колено ! Так где-то пробежал метров сто , он выскочил на берег и туда к мосту , а куда он делся потом не знаю ! Вот если бы я был на куренный , точно подумал бы что глюк ! А так вот и думай откуда тут у нас ЛОСЬ взялся ? Может жил у кого-то на Пороховой , а может в натуре дикий , но у нас и лесов таких не осталось на Пороховой , сплошь дачи ! Короче хрен его знает но факт то факт все таки животные у нас еще обитают ! :34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 7-8 назад в лесу между дедовском и рождественно также видел лося, от них воняет сильно кстати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все напишем где и когда видели лося? <_<

 

Вчера выбрались на рыбалку. поехали в Шаховской район( на разведку)

Водоём скажем неахти.. природы никакой, да и клева нет.. хотя там есть крупный карась и карп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечаю ,я чуть не обсрался !!!!! Здоровый высотой метра под два точно! Ну я схватил грабли ( я брал их с собой ручейника наловить )и стою онемел думаю чо делать та ? Или на него пойти с граблями или чо , а потом думаю он дикий ,чо там у него на уме да веса под тонну ! Ну все естественно происходило в считанные секунды , ну стою как вкопанный с граблями ! Ну а лось меня увидев тоже испугался и в сторону и прямо в речку ! Ну прямо по реке побежал в сторону железного моста, ему глубина по колено ! Так где-то пробежал метров сто , он выскочил на берег и туда к мосту , а куда он делся потом не знаю ! Вот если бы я был на куренный , точно подумал бы что глюк ! А так вот и думай откуда тут у нас ЛОСЬ взялся ? Может жил у кого-то на Пороховой , а может в натуре дикий , но у нас и лесов таких не осталось на Пороховой , сплошь дачи ! Короче хрен его знает но факт то факт все таки животные у нас еще обитают ! :34:

Где моё рузьё??

Раньше их много было.

Один раз даже "кукушкой"(электричкой) сбили лосиху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где моё рузьё??

Раньше их много было.

Один раз даже "кукушкой"(электричкой) сбили лосиху.

Ну знаешь в те времена когда ходила "кукушка" конечно сбить могли не только лося ! Места там были спокойные ни дач,ни х.. ни кого ! А щас ,с нашим строительством ,что даже в лесах строить стали !

Это можно даже ЧУДом назвать -еще какая-то живность в наших краях осталось !

Кстати еще у моста валом бобров стало ! За мостом сплошь поваленные деревья ,запруды себе строят ! И наглые такие ,людей не боятся ! Тоже раз сидел ловил и выплывает морда жирная такая ! И вот и руками махал и орал на него -не уплывает ! Пока комком земли ему не зарядил по морде , он своим веслом кааак п..ет по воде -всю рыбу падла распугал !

Короче за железным мостом "Парк Юрского периода " еще остался ! Можно на экскурсию ходить !!!!!!!! :67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче за железным мостом "Парк Юрского периода " еще остался ! Можно на экскурсию ходить !!!!!!!! :67:

Ни одной нормальной заводи только нету до лав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот есть ли в округе места где разводят рыбу? Типа хорошую?

Типа приехал, заплатил и лови? С некоторыми удобствами? Ну там, прокат мангалов, стульчиков и т.д. Я читал, что в некоторых районах Подмосковья есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот есть ли в округе места где разводят рыбу? Типа хорошую?

Типа приехал, заплатил и лови? С некоторыми удобствами? Ну там, прокат мангалов, стульчиков и т.д. Я читал, что в некоторых районах Подмосковья есть.

Да таких мест валом ! например в районе Ануфриево, ну там Мансурово рядом . Короче там карпа половить можно ,причем приличного стандарт в районе киллограмма , но есть экземпляры и от 3 до 5 кг ! Незнаю скока щас стоит половить , но раньше год назад 800-1000 руб. на день !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенеш, может телефончик завалялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кенеш, может телефончик завалялся?

В смысле этой базы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...