Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

Обувь

Ваша самая любимая обувь  

331 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а мне нравятся кеды. DC или Etnies ну и еще олдскуловые Адики вообще труу))) и сандалии Freetime вообще обувь для меня летом незаменимая: в них и по песку и в воду, по асфальту и по лужам. я в них много где попутешествовал :1:

 

 

да, DC рулят))) всю зиму протаскала)))

 

несоглашусь сейчас я понимаю то что когда тоскал дс и всякие скейт тапки ноги чуствовали себя не комфортно темболее качественной такую обувь назвать язык не поворачивается =\ после ботинок гучи мне кажется что все что в нутри с тряпкой или кожзам фуфло китайское, отныне буду тратить на обувь столько денег сколько потребуется буду склоняться к экко и гучи ибо эту обувь делают для людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несоглашусь сейчас я понимаю то что когда тоскал дс и всякие скейт тапки ноги чуствовали себя не комфортно темболее качественной такую обувь назвать язык не поворачивается =\ после ботинок гучи мне кажется что все что в нутри с тряпкой или кожзам фуфло китайское, отныне буду тратить на обувь столько денег сколько потребуется буду склоняться к экко и гучи ибо эту обувь делают для людей...

наслышана я про твои тапки гуччи)))

да, Дс не удобная обувь, но прикльно смотрится...надо хоть немного разнообразить свой обувной запас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наслышана я про твои тапки гуччи)))

эт в каком смысле :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт в каком смысле :7:

в прямом))) не волнуйся, норм))) никто не засирал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прямом))) не волнуйся, норм))) никто не засирал)))

мне както... что там говорят, мне удобно =) и это главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне както... что там говорят, мне удобно =) и это главное

вот и правильно))) вообще то у гуччи обувь удобная, особенно колодка на туфлях...это вообще сказка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила я себе босоножки экко... кхм... мои ноги до сих пор жалуются... кеды не на что не променяю)

хорошо что на работу я могу одеваться как хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это типа лакосте?!

если да, то очень удобная обувь)))у меня беленькие кросовочки были лакосте)))

 

 

ага, у меня несколько пар и все очень удобные и красивые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила я себе босоножки экко... кхм... мои ноги до сих пор жалуются... кеды не на что не променяю)

хорошо что на работу я могу одеваться как хочу)))

А что говорят ноги про экковские босоножки?

Их кроссовки мои ноги исключительно хвалят... Единственная проблема - моя голова очень не одобряет идею ходить по ручьям в бежевой замше :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что говорят ноги про экковские босоножки?

ноги ругаются из-за того что за один день благодаря этим босоножкам я их растёрла вкровь... =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сирка - шлак, Фаллен рульнее

 

неа. дизайны у сирки пожалуй помазовее будут,особоенно для девушек

у меня последние кеды от крутого чувака Lopez, ну сирковские,офигеннские

и насрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ноги ругаются из-за того что за один день благодаря этим босоножкам я их растёрла вкровь... =/

Об этом я не думала. Кроссы с хлопковыми носками ношу. Но может, это просто первый раз они так натерли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этом я не думала. Кроссы с хлопковыми носками ношу. Но может, это просто первый раз они так натерли?

уже несколько раз одевала.. результат один и тот же... ноги все в пластыре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже несколько раз одевала.. результат один и тот же... ноги все в пластыре...

бывает и такое у хороших производителей =\ кста часто замечаю у девушек и женшин которые ходят в тапочках натертые тыльные части ступни))) видать тапочки удобнее всего и нога дышит и удобно правдо пыль напрягает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ноги ругаются из-за того что за один день благодаря этим босоножкам я их растёрла в кровь... =/

Потому что когда ходишь долгое время в кросовках, ноги растаптываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что когда ходишь долгое время в кросовках, ноги растаптываются...

Я с Вами не соглашусь! Я оч редко хожу в кроссовках! В прошлом году купила туфли, одела один раз, растерла не то, что до крови, до мяса, 2 недели вообще не могла ничего одеть кроме старых широких кроссовок, в которых было все равно больно, заживало месяц. В этом году решила тоже рискнуть, обе моих попытки так же были не удачными, слава богу, одевала по Дедовску, т. ч мозоли были не такого масштаба как в прошлом году. Больше их в жизни не одену. Наверно ей тоже не оч повезло с покупкой, не для нее они предназначены :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir

Довольно сложно было выбрать вариант в опросе, ибо я одинаково люблю как сандалии так и кроссовки. Так как щас лето, выбрал сандалии : более актуально. Но вообще если на дворе не лето, то я всегда хожу либо в кроссовках либо в кедах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с Вами не соглашусь! Я оч редко хожу в кроссовках! В прошлом году купила туфли, одела один раз, растерла не то, что до крови, до мяса, 2 недели вообще не могла ничего одеть кроме старых широких кроссовок, в которых было все равно больно, заживало месяц. В этом году решила тоже рискнуть, обе моих попытки так же были не удачными, слава богу, одевала по Дедовску, т. ч мозоли были не такого масштаба как в прошлом году. Больше их в жизни не одену. Наверно ей тоже не оч повезло с покупкой, не для нее они предназначены :2:

Возможно...Но когда обувь покупаеш надо сразу смотреть шоб по ноге нармально были и не терли и не жали, а то бывает жмет чуть все равно берут в надежде на то что растянуться, а потом мучаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно...Но когда обувь покупаеш надо сразу смотреть шоб по ноге нармально были и не терли и не жали, а то бывает жмет чуть все равно берут в надежде на то что растянуться, а потом мучаются

те самые босоножки на ноге сидят идеально, но... увы и ах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно...Но когда обувь покупаеш надо сразу смотреть шоб по ноге нармально были и не терли и не жали, а то бывает жмет чуть все равно берут в надежде на то что растянуться, а потом мучаются

А Вы думаете я отдаю от 2 до 4 тысяч и не смотрю как на ноге и т.д и т.п? Одно дело померит в магазине, а другое носить их! :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно...Но когда обувь покупаеш надо сразу смотреть шоб по ноге нармально были и не терли и не жали, а то бывает жмет чуть все равно берут в надежде на то что растянуться, а потом мучаются

взяла я так себе этой зимой до безумия дорогие сапоги...в магазине они мне немного жали, но как говориться надежда умирает последней...думала разношу...не фига...

щас мучаюсь...я до такой степени свои ноги измучала в этих сапогах что то случилось с мизинцами...

теперь только кросовки или тапки...в редких случаях босоножки...тк ноги испортила и теперь фиг что оденешь чтоб не было больно ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взяла я так себе этой зимой до безумия дорогие сапоги...в магазине они мне немного жали, но как говориться надежда умирает последней...думала разношу...не фига...

щас мучаюсь...я до такой степени свои ноги измучала в этих сапогах что то случилось с мизинцами...

теперь только кросовки или тапки...в редких случаях босоножки...тк ноги испортила и теперь фиг что оденешь чтоб не было больно ходить...

на своих ошибках учатся... думаю больше такую оплошность не совершишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на своих ошибках учатся... думаю больше такую оплошность не совершишь

не, не совершу))) теперь зимой буду валенки носить))) и такую дорогую обувь как были те злаполучные сапоги никогда не куплю...тока проблемы сплошные от них(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично так же со сланцами напарился.... теперь больше не куплю "красивые"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лично так же со сланцами напарился.... теперь больше не куплю "красивые"...

не, красота у обуви на первом месте должна быть))) а потом и удобность)))но если красивые, но не удобные...ну их в баню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...