Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

Обувь

Ваша самая любимая обувь  

331 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а можно вопрос не по теме.. сколько вам лет-то?

я в данный момент учусь и работаю,поэтому для меня в первую очередь важно то,как я выгляжу и в то же время ,чтобы было удобно.т.к. я по работе общаюсь с людьми ( различных поколений,социального положения и т.д.),я не могу позволить себе одеть кеды или кроссовки.я ношу исключительно элегантную обувь,как то туфли на каблуках,босоножки,сапожки и балетки.кроссовки могу позволить одеть себе лишь на пробежки по утрам или прогулки с собакой. девушка должна оставаться девушкой,и не следовать слепо моде... мода и стиль две разные вещи.

носить то,что модно,не значит быть модным. носить то,что делает тебя привлекательным-вот это модно и стильно.

это моё личное мнение и я никому ничего не навязываю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно,а обычные чёрные/коричневые ботинки это уже не круто? :7:

а что они были крутыми?

 

после всяких ужасно не удобных балеток залезла в удобные тапки (скейтерские имею ввиду) ...это просто небо и земля...

ога, особенно когда ноги хорошенько вспотеют так удобно, что ноги начинают скукоживаться. самые ужасные кеы именно скейтерские, напичкают паралонна чтобы скейтерам удобно было, а их нескейтеры купят и ходят...ходят...портят ноги

 

а можно вопрос не по теме.. сколько вам лет-то?

я в данный момент учусь и работаю,поэтому для меня в первую очередь важно то,как я выгляжу и в то же время ,чтобы было удобно.т.к. я по работе общаюсь с людьми ( различных поколений,социального положения и т.д.),я не могу позволить себе одеть кеды или кроссовки.я ношу исключительно элегантную обувь,как то туфли на каблуках,босоножки,сапожки и балетки.кроссовки могу позволить одеть себе лишь на пробежки по утрам или прогулки с собакой. девушка должна оставаться девушкой,и не следовать слепо моде... мода и стиль две разные вещи.

носить то,что модно,не значит быть модным. носить то,что делает тебя привлекательным-вот это модно и стильно.

это моё личное мнение и я никому ничего не навязываю....

правильно! так их! ломаем стереотипы вместе! абсолютно с тобой согласен =) девушка должна быть девушкой, и модно не значит стильно... как же приятно, когда есть такие пользователи в сети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно вопрос не по теме.. сколько вам лет-то?

...

это моё личное мнение и я никому ничего не навязываю....

 

Подписываюсь под каждым словом. Только хотелось бы еще добавить и то (но это уже совсем мое субъективное ИМХО), что девушка, при случае и камуфляж с ботинками с высоким берцем могла бы одеть - и воспринимать это нормально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что девушка, при случае и камуфляж с ботинками с высоким берцем могла бы одеть - и воспринимать это нормально. :)

ключевое слово - "при случае". Помимо пейнтбола я что-то и придумать не могу таких случаев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что девушка, при случае и камуфляж с ботинками с высоким берцем могла бы одеть - и воспринимать это нормально. :)

ключевое слово - "при случае". Помимо пейнтбола я что-то и придумать не могу таких случаев...

Да не важно. Пейнтбол/страйкбол - это я примера ради написал. Просто считаю, что есть ряд ситуаций, для которых уже давно известно - какая обувь подойдет как нельзя лучше. И в такие вот моменты не стоит морщить очаровательный носик, потому что это, видите ли, может быть "не женственным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаете,женщина может оставаться женщиной даже в берцах.... это уже на уровне не одежды и обуви,а чего-то внутреннего.... лично я обожаю конный спорт и в седло уж точно не сядешь в босоножках по цене зашкаливающую за прожиточный минимум.в конюшне я хожу в сапогах для верховой езды,но всё же остаюсь тем,кем сделала меня природа. эмансипация эмансипацией,но.....

а почему собственно тему перевели на женскую обувь.... а мужчины в чём ходят? кто-нибудь носит замшевую обувь? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нормальных поцанов и нормальных дефушег в ecco скидка 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу замшевую только классического стиля, для повседневных походок не подходит, а на выдвижухи как никак подходит. в последнее время опять начал интересоваться levis'ами, для повседневного подходят отлично, по поводу ecco пару слов тоже скажемс, нелюблю эту обувь имхо какаято некрасивая, но удобная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нормальных поцанов и нормальных дефушег в ecco скидка 10%

ога... главное купить на 50к :rolleyes:

кста там ща опять распродажв летней коллекции, некоторые вещи со скидкой 50-70%

Изменено пользователем LinT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нормальных поцанов и нормальных дефушег в ecco скидка 10%

ога... главное купить на 50к :rolleyes:

кста там ща опять распродажв летней коллекции, некоторые вещи со скидкой 50-70%

ога, я себе и взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на распродаже скидка не действует :-) но купить со скидкой 50% на распродаже всяко выгоднее, чем в сезон с дисконтом.

так что накопительная дисконтная карточка - фикция :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на распродаже скидка не действует :-) но купить со скидкой 50% на распродаже всяко выгоднее, чем в сезон с дисконтом.

так что накопительная дисконтная карточка - фикция :-)

ну почему же... всякие средства по уходу за обуью покупать, да и скидка 50% обычно бывает на то, что мне не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что моей любимой обувью в этом сезоне будут галоши. Какие-нибудь рульные яркие и высокие галошики :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот купила себе сапожки на каблуке... не оч онечно удобно, но терпимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скидка 50% обычно бывает на то, что мне не нравится

ну, как повезет. я ехала в магазин за совершенно определенной моделью. и представьте себе мое состояние, когда выяснилось, что эта модель - на распродаже. с 50% скидкой. но остался только один размер.

МОЙ. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скидка 50% обычно бывает на то, что мне не нравится

ну, как повезет. я ехала в магазин за совершенно определенной моделью. и представьте себе мое состояние, когда выяснилось, что эта модель - на распродаже. с 50% скидкой. но остался только один размер.

МОЙ. :biggrin:

это карма :1:

мне так не везет обычно, то что мне нравится, без скидок всегда. Зато и размер есть полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то по закону вселенской подлости - так не бывает ! Я купил себе кроссовки , объездив 4 магазина спортмастера и только в 5 нашел свой размер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то по закону вселенской подлости - так не бывает ! Я купил себе кроссовки , объездив 4 магазина спортмастера и только в 5 нашел свой размер :)

это тоже карма...

только испорченная...

вспоминайте, какой больной старушке в метро на ногу наступили и не извинились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то по закону вселенской подлости - так не бывает ! Я купил себе кроссовки , объездив 4 магазина спортмастера и только в 5 нашел свой размер :)

это тоже карма...

только испорченная...

вспоминайте, какой больной старушке в метро на ногу наступили и не извинились...

А потом надо будет найти старушку и извиниться? :huh: Я серьезно, у меня просто тоже с кармой проблемы... Размера обуви не бывает никогда... популярный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не с ходовыми размерами близкими к верхнему пределу ситуация еще фиговей... что нить симпотичное и по размеру, довльно тяжело искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и не с ходовыми размерами близкими к верхнему пределу ситуация еще фиговей...

у меня 41.

так что точно говорю - это у вас КАРМА плохая :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и не с ходовыми размерами близкими к верхнему пределу ситуация еще фиговей...

у меня 41.

так что точно говорю - это у вас КАРМА плохая :tongue:

найти симпотиную и комфортную обувь 45 размера не так уж просто =)

карма у меня самая отличная.

в пятницу вот поеду се за тапками на осень-зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в пятницу вот поеду се за тапками на осень-зима

у моего мужа 47 ;-)

вот уж кому кроме как в экке обувь покупать просто ж""".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 35........ иногда 34,5....... чаще всего размерный ряд начинаеится с 36...... пора чистить чакры :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...