Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

Обувь

Ваша самая любимая обувь  

331 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

т/ц Экстрим

м.Речно вокзал

цены на такую обувь от 1800 и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как такая прелесть может быть уродством?!

post-2035-1183571526.jpg

это разве кеды? во я отстал.

 

 

я ,например, летом ношу сандали и кросовки, зимой ношу зимние кожаные ботинки и лыжные ботинки(на тренировках :9:). В школе хожу в туфлях. Весной и осенью тож в кросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхъ ребята и девчата, вам бы отбросить все пионерские предрассудки типа "DC это круто" и прочее, купите себе те шузы которые именно нравятся и сиядят комфортно. доказывать каким то недоноскам, что ты крут ибо носишь диси, уже какое то уё..тво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это разве кеды? во я отстал.

я ,например, летом ношу сандали и кросовки, зимой ношу зимние кожаные ботинки и лыжные ботинки(на тренировках :9:). В школе хожу в туфлях. Весной и осенью тож в кросах.

школьникам кеды не положены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеды - как они могут нравится??? Особенно каогда идет ху-у-уденькая девочка с то-о-оненькими ножками.. и в кедах - ощущение что она на хоббита больше похожа. Они смотрятся на ноге ГРУБО, т.к. очень широченыые ( в большинстве своём). Эта обувь сделана для скейтеров ( для лучшего сцепления с доской увеличена площадь подошвы). Но так их носить.....

 

p.s. моё мнение - это обувь для малолеток.. во -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кеды - как они могут нравится??? Особенно каогда идет ху-у-уденькая девочка с то-о-оненькими ножками.. и в кедах - ощущение что она на хоббита больше похожа. Они смотрятся на ноге ГРУБО, т.к. очень широченыые ( в большинстве своём). Эта обувь сделана для скейтеров ( для лучшего сцепления с доской увеличена площадь подошвы). Но так их носить.....

 

p.s. моё мнение - это обувь для малолеток.. во -)

ты путаешь кеды с тапками...а это две разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты путаешь кеды с тапками...а это две разные вещи.

в тапках ходят мастера ремонта с южных территорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кеды - как они могут нравится??? Особенно каогда идет ху-у-уденькая девочка с то-о-оненькими ножками.. и в кедах - ощущение что она на хоббита больше похожа. Они смотрятся на ноге ГРУБО, т.к. очень широченыые ( в большинстве своём). Эта обувь сделана для скейтеров ( для лучшего сцепления с доской увеличена площадь подошвы). Но так их носить.....

 

p.s. моё мнение - это обувь для малолеток.. во -)

 

Не согласна! К примеру, высое кеды на всех отлично смотрятся!

 

ты путаешь кеды с тапками...а это две разные вещи.

 

Вот вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во 1-х. То что было показано на фотке мало отличается от описания про худенькую девочку. Грубоватыею

Во 2-х. Я не видел взрослых красивых девушек в ТАКОЙ обуви. Девушка должна носить КАБЛУК. и даже ей ей приспичило купить кроссовки они должны быть женственными. Напр. тот же La Coste там от 3 до 6 ты сможно купить очень приятные женские кроссовки. И они буду смотреться намного лучше чем тапки-кеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во 1-х. То что было показано на фотке мало отличается от описания про худенькую девочку. Грубоватыею

Во 2-х. Я не видел взрослых красивых девушек в ТАКОЙ обуви. Девушка должна носить КАБЛУК. и даже ей ей приспичило купить кроссовки они должны быть женственными. Напр. тот же La Coste там от 3 до 6 ты сможно купить очень приятные женские кроссовки. И они буду смотреться намного лучше чем тапки-кеды.

Знаешь, тут ты не прав))) У меня например очень много обуви...от шпилек до таких тапок...все ношу по настроению...иногда бывает такое что ношу Baldinini за 18 т., а бывает и такое, что приспичит напялить DС за 1.800...и страшно й и маленькой при этом себя совершенно не считаю...лакосте...это уже заезженная тема...хотя имеется и такое...беленькие кросовочки... на каблуках с моим ростом не походишь...ибо мч у меня не такой уж и высокий))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во 1-х. То что было показано на фотке мало отличается от описания про худенькую девочку. Грубоватыею

Во 2-х. Я не видел взрослых красивых девушек в ТАКОЙ обуви. Девушка должна носить КАБЛУК. и даже ей ей приспичило купить кроссовки они должны быть женственными. Напр. тот же La Coste там от 3 до 6 ты сможно купить очень приятные женские кроссовки. И они буду смотреться намного лучше чем тапки-кеды.

 

Начнём с того, что девушка никому ничего не должна! Каждый имеет право носить то, что ему нравится и в чём удобно! А женственной можно быть и в тапках и в кедах, да хоть в фуфайке, не одежда красит человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начнём с того, что девушка никому ничего не должна! Каждый имеет право носить то, что ему нравится и в чём удобно! А женственной можно быть и в тапках и в кедах, да хоть в фуфайке, не одежда красит человека!

+1...

полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, тут ты не прав))) У меня например очень много обуви...от шпилек до таких тапок...все ношу по настроению...иногда бывает такое что ношу Baldinini за 18 т., а бывает и такое, что приспичит напялить DС за 1.800...и страшно й и маленькой при этом себя совершенно не считаю...лакосте...это уже заезженная тема...хотя имеется и такое...беленькие кросовочки... на каблуках с моим ростом не походишь...ибо мч у меня не такой уж и высокий))))

Насчёт лакосте - я привёл пример, что недорого и симпотишно.

18 тыс - не предел.. далеко даже -))) ( тем более для женской обуви)

у меня девушка 157 см. ходит только на каблуках. При чём я её иногда прям таки заставляю одеть кроссы, т.к. ноги мне её жалко, а она всё равно - каблук -)))

 

Начнём с того, что девушка никому ничего не должна! Каждый имеет право носить то, что ему нравится и в чём удобно! А женственной можно быть и в тапках и в кедах, да хоть в фуфайке, не одежда красит человека!

А вот тут ты не права. ВСТРЕЧАЮТ по одёжке. Всегда. все и вся. ь. А насчёт "должна" ... извиняйте, я чуток неправильно выразился. Но суть в том, что выглядит женщина в классике в миллион раз лучше чем в тапках ваших.

Вот у меня представление..Девочка, с кучей пластмассы всякой ( типа плейбой, поясом дикваерд и кепкой Ван Дойтч -)) И вот в таких кедах.Ты говоришь что одежда не красит человека - Ну да - без одежды девушка смотрится лучше ( правда не всегда -)))))). Но яувство вкуса и стиля быть должно, а не то ты будешь похож на ворону, которая понацепляла на себя кучу всего. Как там в рекламе - вкус - он либо есть, либо его нет -))) ( правда там про сок, но про одежду тоже катит -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт лакосте - я привёл пример, что недорого и симпотишно.

18 тыс - не предел.. далеко даже -))) ( тем более для женской обуви)

у меня девушка 157 см. ходит только на каблуках. При чём я её иногда прям таки заставляю одеть кроссы, т.к. ноги мне её жалко, а она всё равно - каблук -)))

Ну а тут у меня другая ситуация...я 176, мой мч 180...если я одену каблук, а такое бывает часто, то мы смотримся не очень хорошо)))

насчет 18 согласна, не предел...я просто привела пример))) а вообщето...18 отдать за босоножки, которые таскаешь везде и всегда это много...согласна, что допустим есть обувь дороже, но она не на каждый день.

и не всегда дорогая обувь удобная...у меня есть такой пример для сравнения из жизни...мои дешевые DC намного удобнее, чем мои же зимние сапоги сержио росси, которые стоят в 22 раза дороже...в них я только испортила себе ноги((( вот тебе и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а тут у меня другая ситуация...я 176, мой мч 180...если я одену каблук, а такое бывает часто, то мы смотримся не очень хорошо)))

насчет 18 согласна, не предел...я просто привела пример))) а вообщето...18 отдать за босоножки, которые таскаешь везде и всегда это много...согласна, что допустим есть обувь дороже, но она не на каждый день.

и не всегда дорогая обувь удобная...у меня есть такой пример для сравнения из жизни...мои дешевые DC намного удобнее, чем мои же зимние сапоги сержио росси, которые стоят в 22 раза дороже...в них я только испортила себе ноги((( вот тебе и дорого.

 

мда, а у меня наоборот - 157 а мой 185 -))) У неё вес 50 кг = у меня 90 -))) слон и моська -))

А ещё они сами кукожатся через месяц от соли -)) моя по 4 пары покупает за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, а у меня наоборот - 157 а мой 185 -))) У неё вес 50 кг = у меня 90 -))) слон и моська -))

А ещё они сами кукожатся через месяц от соли -)) моя по 4 пары покупает за сезон.

по 4 пары за сезон это круто))) мои родители такими темпами могут разориться с моими запросами))) а у меня почему то все с обувью нормально))) ничего не кукожится))) надо аккуратнее просто ходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все кросы что есть в Camelote,все бы себе взял(несочтитете за рекламу).post-1132-1147952136.jpg

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроссы ЭККО по вашему как? самая удобная обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кроссы ЭККО по вашему как? самая удобная обувь.

удомная... но ни за что бы не купил. Страшная ужс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удомная... но ни за что бы не купил. Страшная ужс..

Ну, это на любителя. трудно найти сочетание качества, цены,"красоты" и удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это на любителя. трудно найти сочетание качества, цены,"красоты" и удобства.

кто ищет тот всегда найдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а тут у меня другая ситуация...я 176, мой мч 180...если я одену каблук, а такое бывает часто, то мы смотримся не очень хорошо)))

насчет 18 согласна, не предел...я просто привела пример))) а вообщето...18 отдать за босоножки, которые таскаешь везде и всегда это много...согласна, что допустим есть обувь дороже, но она не на каждый день.

и не всегда дорогая обувь удобная...у меня есть такой пример для сравнения из жизни...мои дешевые DC намного удобнее, чем мои же зимние сапоги сержио росси, которые стоят в 22 раза дороже...в них я только испортила себе ноги((( вот тебе и дорого.

А когда я встречалась с молодым человеком достаточно большое кол-во времени,то не одевала каблуки,а таскала балетки и кеды,чтобы не быть выше его:) т.к роста мы одинакового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила clark's и счастлива как слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после всяких ужасно не удобных балеток залезла в удобные тапки (скейтерские имею ввиду) ...это просто небо и земля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...