Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Pchela

Tokio Hotel

Рекомендованные сообщения

согласен, музыка у них оченб даже ничего... но... эти детские несформировавшиеся голоса всю красоту портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого можно слить музыку, клипы? очень хочется заценить.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:4: Блин,я все понимаю,но эта группа она повсюду,весь журнал Браво просто от корки до корки трубит ей,она уже в гландах стоит!!!

Зы:не хочу называть ее полным говном, т.к у каждого свое мнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я раньше читал еженедельно Браво . Я даже помню момент, когда только они появились. Сначала по-простому , мол, есть ребята, молодые, играют и пр. Потом пошла явная раскрутка - статьи по 3 страницы, постеры в каждом номере , якобы положительные отзывы (разумеется от женского пола) типа "Токио хотел такие классные!!!!!!обожаю их !!" или "Ой, какой же Билл лапочка!! " и прочая ерунда.

 

Единственное могу сказать - кто-то вкладывает в них архибольшие деньги, потому что за месяц сделать так, чтобы группой "болела" почти вся страна (тьфу-тьфу-тьфу) это не так-то просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле эту ацкую группу портит п*др-"вокалист" и п*др-"брат вокалиста". потому что остальные два вроде нормальные... и больше всего портит "вокал", потому что какашка.

а вот музыка в принципе норм, что то есть, но вокал, опять же,-просто пистец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле эту ацкую группу портит п*др-"вокалист" и п*др-"брат вокалиста". потому что остальные два вроде нормальные... и больше всего портит "вокал", потому что какашка.

а вот музыка в принципе норм, что то есть, но вокал, опять же,-просто пистец

 

У них когда концерт был осенью, их фанатов антифанаты встретили на выходе из метро и начали забрасывать йогуртами :26:

Некоторым эмосукам даже залили молока за шиворот. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отрезать биллу член

Ты уверен что у него есть что отрезать!? :happy:

и тр*хнуть

Торжественно доверяю это дело тебе!!! :25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, выглядят они похожими, на мой взгляд, больше на эмо и музыка у них какая то жалостливая(может изза детского голоса?)

помню, как я посмотрела их первый клип...ооо, это был запоминающийся день! мои мысли:"девочка!батюшки, да она совершенно плоская"(имея ввиду оласть груди)-это про солиста. "Ой тут еще девочка" - про его брата," да нет же это все таки мальчик!а у девочки необычная прическа"-про солиста. Вечер того же дня для меня был шоком! это МАЛЬЧИК!!! Определенно кое-чего у этого мальчика точно нет!( для сравнения, почему то никто не задумывался, кто солист а в

"АРии" мальчик или девочка. Все вполне ясно)

Музыку я их не могу слушать, на мой взгляд в ней нет совершенно ничего, чтобы цепляло и запоминалось в последствии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю почему все вокруг них крутятся? обычная пидогруппа французких телевизионщиковтипа наших корней или зверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
французких

Они немцы

 

Лазая по инету как-то раз случайно наткнулся на сайт извращённых фанаток ТХ, где они в подробностях описывают в какой позе и под каким углом они хотят трахнуться с Билом. :34: Это так на словах не передать, надо самому читать, жаль ссылку не сохранил...

Нет ну может я ничего не понимаю, но девушки! Неужели Билли такой секси-бой!?!? :19: :19: :19::25:Ну объясните!

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млять, да не слушают эмо тх ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млять, да не слушают эмо тх ваш.

Ага....щас...Ты посмотри аудиторию на концертах тх, не пожалей траффика, глянь фотки с их концертов, там от количества розового цвета и чёлок в глазах рябит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млять, да не слушают эмо тх ваш.

Ага....щас...Ты посмотри аудиторию на концертах тх, не пожалей траффика, глянь фотки с их концертов, там от количества розового цвета и чёлок в глазах рябит...

да не носят эмо черное и розовое, любитель стереотипов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не носят эмо черное и розовое

Поверь, я на них достаточно насмотрелся, видал чё они там носят. Хотя чёрно-розовые цвета в изобилии носят в основном позёры.

Да я не любитель стереотипов, образно выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не носят эмо черное и розовое

Поверь, я на них достаточно насмотрелся, видал чё они там носят. Хотя чёрно-розовые цвета в изобилии носят в основном позёры.

Да я не любитель стереотипов, образно выразился.

уверен процентов на 90 что ты настоящего имо ни разу не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млять, да не слушают эмо тх ваш.

 

угу они слушают аццкий эмакор

млять, да не слушают эмо тх ваш.

Ага....щас...Ты посмотри аудиторию на концертах тх, не пожалей траффика, глянь фотки с их концертов, там от количества розового цвета и чёлок в глазах рябит...

да не носят эмо черное и розовое, любитель стереотипов!

угу у них новая тема кеды кальсоны и тельняжка... ты не ТРУ

 

да не носят эмо черное и розовое

Поверь, я на них достаточно насмотрелся, видал чё они там носят. Хотя чёрно-розовые цвета в изобилии носят в основном позёры.

Да я не любитель стереотипов, образно выразился.

уверен процентов на 90 что ты настоящего имо ни разу не видел

каулица без члена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имбицыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имбицыл

:25:

уверен процентов на 90 что ты настоящего имо ни разу не видел

Видел, с некоторыми тру даже общался немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо фигею с подрастающего поколения(до 20-ти)... индивидуальности не больше, чем в казарме, мозгов, по ходу, столько же. С кровью из носа спорят, кто из них "труёвее" и что никто не видел "настоящих эмо"(подразумевая свой глубокий жизненный опыт или же себя как пример "подлинного эмо")

 

Ей-ей, готы мне нравились больше. У них хоть идеалогия есть...

 

з.ы. ну а по теме, стойкого отвращения вышеназванная команда не вызвала - ни в эстетическом, ни в музыкальном плане. Помятуя Девида Гехана(Depeche Mode), Фредди Меркьюри(Queen) и прочих, экспериментировавших со стилем и ориентацией. Так что никого таким сейчас не напугаешь, а уж андрогинностью и подавно.

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихо фигею с подрастающего поколения(до 20-ти)... индивидуальности не больше, чем в казарме, мозгов, по ходу, столько же. С кровью из носа спорят, кто из них "труёвее" и что никто не видел "настоящих эмо"(подразумевая свой глубокий жизненный опыт или же себя как пример "подлинного эмо")

как мы заговорили. может станцуем еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихо фигею с подрастающего поколения(до 20-ти)... индивидуальности не больше, чем в казарме, мозгов, по ходу, столько же. С кровью из носа спорят, кто из них "труёвее" и что никто не видел "настоящих эмо"(подразумевая свой глубокий жизненный опыт или же себя как пример "подлинного эмо")

 

Ей-ей, готы мне нравились больше. У них хоть идеалогия есть...

 

з.ы. ну а по теме, стойкого отвращения вышеназванная команда не вызвала - ни в эстетическом, ни в музыкальном плане. Помятуя Девида Гехана(Depeche Mode), Фредди Меркьюри(Queen) и прочих, экспериментировавших со стилем и ориентацией. Так что никого таким сейчас не напугаешь, а уж андрогинностью и подавно.

Всегда вызывают веселое изумление сообщения с таким содержанием :happy: . Отчего люди считают себя вправе судить тех, кого они не знают?.. Да и вообще, судить :happy: *представила, что должна была уже захлебнуться от злости и стойкого отвращения к повальной неграмотности...* А насчет индивидуальности - особо свежих и оригинальных мыслей не заметила в данном посте).

 

А группу не слышала, ничего сказать не могу. Но знаю, что лучше Pink Floyd ничего придумать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихо фигею с подрастающего поколения(до 20-ти)... индивидуальности не больше, чем в казарме, мозгов, по ходу, столько же. С кровью из носа спорят, кто из них "труёвее" и что никто не видел "настоящих эмо"(подразумевая свой глубокий жизненный опыт или же себя как пример "подлинного эмо")

 

Ей-ей, готы мне нравились больше. У них хоть идеалогия есть...

 

з.ы. ну а по теме, стойкого отвращения вышеназванная команда не вызвала - ни в эстетическом, ни в музыкальном плане. Помятуя Девида Гехана(Depeche Mode), Фредди Меркьюри(Queen) и прочих, экспериментировавших со стилем и ориентацией. Так что никого таким сейчас не напугаешь, а уж андрогинностью и подавно.

Всегда вызывают веселое изумление сообщения с таким содержанием :happy: . Отчего люди считают себя вправе судить тех, кого они не знают?.. Да и вообще, судить :happy: *представила, что должна была уже захлебнуться от злости и стойкого отвращения к повальной неграмотности...* А насчет индивидуальности - особо свежих и оригинальных мыслей не заметила в данном посте).

 

А группу не слышала, ничего сказать не могу. Но знаю, что лучше Pink Floyd ничего придумать нельзя.

Давайте не путать теплое с мягким. Если конкретно Вас обижает сей собирательный образ - сочувствую, но ничем помочь не могу. Собственно мои суждения основаны на довольно тесном общении с представителями разных возрастных групп, тем паче никого конкретно я еще не обвинял. Считаете, что Вы лучше этого стереотипа - флаг в руки, космолеты в... кхм, в общем я рад за Вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте не путать теплое с мягким. Если конкретно Вас обижает сей собирательный образ - сочувствую, но ничем помочь не могу. Собственно мои суждения основаны на довольно тесном общении с представителями разных возрастных групп, тем паче никого конкретно я еще не обвинял. Считаете, что Вы лучше этого стереотипа - флаг в руки, космолеты в... кхм, в общем я рад за Вас)

А я и не задета. Меня просто умиляет эта тенденция).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...