Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Натусик

Убийство в Дедовске? Или дурацкая шутка?

Рекомендованные сообщения

Вольф правильно судит... но будет ли так все красиво на деле?

гопота давно выродилась, как класс! сейчас существуют только малолетние отмороденные, которые пытаются терроризировать общество! им просто не попадалась та сила, которая скажет:"Эй дружок! Спокойной ночи малыши давно закончилось!!! Пора на горшок и в люльку!!!" а тема про ножи и проч. - не стоит обсуждения. никто никого резать не будет, т.к. у одних голова на плечах есть, а других я сам лично пол-часа назад отмуд**хал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧЕСТНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Вольф правильно судит...

2.но будет ли так все красиво на деле?

3. гопота давно выродилась, как класс! сейчас существуют только малолетние отмороденные, которые пытаются терроризировать общество!

им просто не попадалась та сила, которая скажет:"Эй дружок!

***

4. ...т.к. у одних голова на плечах есть, а других я сам лично пол-часа назад отмуд**хал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧЕСТНО!

1. Вульф никого не судит.

2. Какое дело? Ты о чём? :rolleyes:

3. Гопота класс? :wacko: рабочих и крестьян?

А ещё по твоему есть класс алкоголиков, наркоманов.

4. Власть, силу никогда не будут рекламировать или кичеться ей просто так, на понт.

 

P/s: отмудо**? А чем тогда ты отличаешься от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Вульф никого не судит.

2. Какое дело? Ты о чём? :rolleyes:

3. Гопота класс? :wacko: рабочих и крестьян?

А ещё по твоему есть класс алкоголиков, наркоманов.

4. Власть, силу никогда не будут рекламировать или кичеться ей просто так, на понт.

 

P/s: отмудо**? А чем тогда ты отличаешься от них?

1. судит=рассуждает

2. то, о чём Вульф гутарит

3. Если ты не помнишь(ну или не застал), то "гопники" действительно были если не классом, то конкретной прослойкой.

4. просто отчитался о проделанной работе...

 

з.ы. а тем, что на каждую силу найдется другая, действующая со знаком "-" но в обратном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Высказываю мнение, скорее. Благо, форум для этого и создан.

 

- Красивого вообще в жизни мало. И то, что есть - надо ценить. В данной же теме от "А" до "Я" - красивого мало. Обсуждаются насущные и малоприятные вопросы. Тут только силой на силу можно ответить (не суть - какая это сила будет - закон, кулак и т.д.)

 

- Под гопниками я подразумеваю всех от мала до велика, кто ведет соответствующий чмошнический образ жизни: обувает, кидает, угрожает...

По поводу какой-то силы, которая там им попасться должна... ждать такой силы - все равно что - пока рак на горе свистнет. А люди - страдают. Я и предложил решение. Один из вариантов, если на то пошло...

 

- Отм***хал. Молодец. Надеюсь, что это были те самые "молодцы" и получили свое сполна и по заслугам. Больше бы таких людей в нашем городе, может и чище будет.

Тему "приезжих" и прочих гастарбайтеров поднимать не буду. Уже обсасывали на форуме.

Сначала - разобраться во "внутренних" вопросах с местными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм....так....если я правельно понял Около 4-й школы Это около дома который стоит паралельно дороги...хм..там парень 22года...умер от Эпилепсии(точную дату не помню)..и Этим же днем найден еще один труп....(за Лакомкой) :mellow:

Да возле четвертой школы от эпилепсии умер-упал и проломил себе череп в районе затылка,я в окно видел,а возле лакомки топором зарубили,кстати ,родного брата эпилепсика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю про убийства, зато знаю что в районе комарова, а именно дома 7,6,5,2, работает троица чувачков, которые смело грабят одиночных прохожих... :ph34r: слышал уже несколько случаев и один произошёл с подружкой...

Если это троица о которой я думаю,то она обула меня в июне на сотовый.(Суки бля полгода копил на него) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ПОКУПАЕМ ТРАВМАТИЧЕКОЕ ОРУЖИЕ!

Могу порекомендовать ОСУ с лазерным прчелом, в темноте оч видно куда стрелять!

стоит не дорого, ребра ломает на ура даже зимой, когда все в пуховиках, останавливающей дури хоть одбавляй, пули 16мм, ТОК НЕ СОВЕТУЮ В ЛИЦО СТРЕЛЯТЬ, МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ,зато в другие места без ограничений!

Тока надо учесть, что когда ходишь, по пустынным темным местам, НАДО БЫТЬ ВСЕГДА НА ГОТОВЕ!

А тем паче если ОДИН идёшь - шпаны и у нас хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕ ПОКУПАЕМ ТРАВМАТИЧЕКОЕ ОРУЖИЕ!

Могу порекомендовать ОСУ с лазерным прчелом, в темноте оч видно куда стрелять!

стоит не дорого, ребра ломает на ура даже зимой, когда все в пуховиках, останавливающей дури хоть одбавляй, пули 16мм, ТОК НЕ СОВЕТУЮ В ЛИЦО СТРЕЛЯТЬ, МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ,зато в другие места без ограничений!

Тока надо учесть, что когда ходишь, по пустынным темным местам, НАДО БЫТЬ ВСЕГДА НА ГОТОВЕ!

А тем паче если ОДИН идёшь - шпаны и у нас хватает!

И что теперь,на каждого кто спросил время или закурить ствол наставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что теперь,на каждого кто спросил время или закурить ствол наставлять?

более того, можно объявлять день охоты на маньяка, когда весь город выходит на улицы с травматическим оружием с отстрелом всех подозрительных личностей, возможны варианты: один на один, все на одного, стенка на стенку, capture the flag и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Одно скажу,- что бы убить человека не надо сильно стараться, это проще,

чем создать другого Человека.

 

Делать людей очень просто ,поверь:) а вот легко убить только если человек далеко,метрах в ста ,когда его лицо не видишь,особенно глаза,тогда он,как ростовая.Но тут не там,индульгенций нет...

 

- гопота давно выродилась, как класс! сейчас существуют только малолетние отмороденные, которые пытаются терроризировать общество!

им просто не попадалась та сила, которая скажет:"Эй дружок!

***

да?!:) ну тогда сходите вечерком к казарме:) или на кр.октябрь,а как вам садик на мира? бугага

я шел однажды по комарова и ребятки лет по 14-16 подкатили.человек так 10:).трезвый и без девушки я бы убежал (да да-убежал бы-такую саранчу одному мне не взять было бы-нельзя себя переоценивать),но я обещал человеку проводить девчонку, а тормоза у меня были отключены.так вот-я гонял их ножом по всем кустам,выбрав одного уже почти догнал ,но спасла его тетка толстая и добрая.каких унас полно и,которые кричат -БЕЙ УРОДОВ! а когда уродов бьют-они кричат-ЧТО Ж ВЫ СУКИ ДЕЛАЕТЕ?! в общем-ХОРОШО ЧТО НЕ ДОГНАЛ НИКОГО.и от этого мне больно и в то же время я рад,потому как попал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Одно скажу,- что бы убить человека не надо сильно стараться, это проще,

чем создать другого Человека.

 

Делать людей очень просто ,поверь:) а вот легко убить только если человек далеко,метрах в ста ,когда его лицо не видишь,особенно глаза,тогда он,как ростовая.Но тут не там,индульгенций нет...

Ну не надо пошлятины :lol: Одно дело засунуть и получить человека, а другое - родить, воспитать личнность.

 

Про "легко убить" - не знаю не пробывал убивать, но иногда такие забавные вещи рассказывают люди, типа, я его убивать не хотел я просто ему по голове камнем ударил, а он помер как дурак, я не виноват. И в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да?!:) ну тогда сходите вечерком к казарме:) или на кр.октябрь,а как вам садик на мира? бугага

я шел однажды по комарова и ребятки лет по 14-16 подкатили.человек так 10:).трезвый и без девушки я бы убежал (да да-убежал бы-такую саранчу одному мне не взять было бы-нельзя себя переоценивать),но я обещал человеку проводить девчонку, а тормоза у меня были отключены.так вот-я гонял их ножом по всем кустам,выбрав одного уже почти догнал ,но спасла его тетка толстая и добрая.каких унас полно и,которые кричат -БЕЙ УРОДОВ! а когда уродов бьют-они кричат-ЧТО Ж ВЫ СУКИ ДЕЛАЕТЕ?! в общем-ХОРОШО ЧТО НЕ ДОГНАЛ НИКОГО.и от этого мне больно и в то же время я рад,потому как попал бы...

Садик на Мира прекрасно,нормальное место!Че за привычка вечно опускать это место?если парочка какая-нибудь встретилась в том районе, то сразу из садика на Мира?!!!отморозков везде хватает,в любом районе и месте нашего замечательного городка :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Садик на Мира прекрасно,нормальное место!Че за привычка вечно опускать это место?если парочка какая-нибудь встретилась в том районе, то сразу из садика на Мира?!!!отморозков везде хватает,в любом районе и месте нашего замечательного городка :13:

Верно подмечено,веселый у нас городок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верно подмечено,веселый у нас городок.

такого веселья не только в Дедовске много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такого веселья не только в Дедовске много...

А что делать?А кому сейчас легко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делать?А кому сейчас легко?

что делать? - по ночам водиночку не гулять.

кому легко? - а тебе тяжело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делать? - по ночам водиночку не гулять.

кому легко? - а тебе тяжело?

А если такое все же случается?А мне всегда легко и хорошо,даже если хуже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если такое все же случается?

а если случается, то быть крайне бдительным и уметь быстро бегать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Садик на Мира прекрасное,нормальное место!

Да,конечно.только вот тем,кто там собирается, там делать нечего.а еще бы окурки и бутылки ,что там остаются после посиделок ,и бычки с плевками еще,засунуть бы в рот и жопу тем,кто все это оставляет.а место прекрасное-для детей.

-Делать людей очень просто

-Ну не надо пошлятины Одно дело засунуть и получить человека, а другое - родить, воспитать личнность.

Там было написано "создать" , а не воспитать.

Засунуть?Бугага.А ведь перед этим надо месяц не курить,не бухать,иначе ,как говорят врачи ,и это-правда,качество не то.

-если парочка какая-нибудь встретилась в том районе, то сразу из садика на Мира?!!!

Именно там мы их и нашли:)Совпадение ,конечно.

-в любом районе и месте нашего замечательного городка

Один из самых ублюдочных городков в Московской области.Спасает то,что есть хорошие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маленькая дрянь

Тут не давно горили шо в нашем лесу тож маньяк объявился,так шо аккуратней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто говорил?

страшное дело! сказали таджики! что работают на дачах у насосной.вышел говорят из леса а в руках чья-то одежда(пальто или куртка) в крови.улыбнулся,вытер нож об ту самую куртку,бросил ее и ушел обратно.таджики подождали час и пошли впятером в лес.нашли там логово (шалаш) заточку из арматуры и котелок с вареной перловкой.вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страшное дело! сказали таджики! что работают на дачах у насосной.вышел говорят из леса а в руках чья-то одежда(пальто или куртка) в крови.улыбнулся,вытер нож об ту самую куртку,бросил ее и ушел обратно.таджики подождали час и пошли впятером в лес.нашли там логово (шалаш) заточку из арматуры и котелок с вареной перловкой.вот так

Ужас какой. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Лен!

мама тут уже всю программу пересмотрела, будут ли повторять эту передачу или нет..ща обрадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчерашний выпуск передачи из серии "Битва экстрасенсов" на ТНТ. Крутые сенсы пытаются разгадать

Я по телевизору смотрела с мамой, у меня просто мурашки бегали, видеть этих парней которых знала...А когда все они сказали, что мальчик один похоже все таки жив,какого это было его маме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...