Перейти к публикации
Дедовский городской форум
мелочь

пожелай выпускнику

Рекомендованные сообщения

дружно желаем выпускникам удачи на завтрашнем экзамене по алгебре.

держите все fingers crossed

 

да алгебра-это лана! фигня! а вот на устном экзамене по физике все будем пальцы крестить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да алгебра-это лана! фигня! а вот на устном экзамене по физике все будем пальцы крестить!

на алгебре тоже надо. для подстраховки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый 10 билет по алгебре :lol: Фух, ну вот, все школьные экзамены позади, теперь ко вступительным надо готовиться и заполнять справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, выпускники это же не только вы, но и те кто институт кончают, у меня через 5 дней защита, :) мне тоже удача не помешает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блииин, выпускники это же не только вы, но и те кто институт кончают, у меня через 5 дней защита, :) мне тоже удача не помешает!!!

 

удачи!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня завтра экзамен по ОБЖ. Мне ж удача просто необходима!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня завтра экзамен по ОБЖ. Мне ж удача просто необходима!!!

удачи)) порви как тузик грелку это свое ОБЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удачи)) порви как тузик грелку это свое ОБЖ

это чего??? противогазы на скорость одевать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это чего??? противогазы на скорость одевать надо?

не знаю. я не сдаю. мне тока физика осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю. я не сдаю. мне тока физика осталась.

госпожа Дудыкина? страшная женшина! я сам физику устно сдавал на выпуске!

удачи и холявного билета!

как щас помню мне досталось что-то про газы и задача на фотоэффект! результат - 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да алгебра-это лана! фигня!

Без математики нет физики.

Математика,- абстрактная наука, физика,- наука о природе.

Сама по себе математика не нужна, но её методы описания удачно подходяят к действительности.

Вот у меня завтра экзамен по ОБЖ. Мне ж удача просто необходима!!!

Мою захвати на завтра)

Даёшь 4 секунды на неполную разборку ПМ, и 7 на сборку! :90:

 

Помню у нас в классе все кроме меня одного из потцанов сдавали ОБЖ. :unsure:

 

это чего??? противогазы на скорость одевать надо?

Шарики белые надувать на скорость. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
госпожа Дудыкина? страшная женшина! я сам физику устно сдавал на выпуске!

удачи и холявного билета!

как щас помню мне досталось что-то про газы и задача на фотоэффект! результат - 5.

она восхитительная женщина. у нее невероятная энергетика и без ее усчастия и преподавания бы в маи не поступила (я же на курсы туда не ходила ибо и поступать не собиралалась, а так на всякий пожарный. если бы ее поддрежку еще мне на общагу, то точно на соц поступлю)

а это значит ваш знаменатльеный класс, который ничерта не делал и она в наказание решила вас заставить экзамен устно сдавать?

мы-то ез наказания сдаем...там наверху кто-то так реши.

но до экзамена еще надо дожить, он 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удачи!!! :)

 

 

Пасиб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, наказание получил класс, выпускавшийся в 2003 году, кстати тоже 11"В"

11 "в" рулит)) в путь дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну типа желаю дембелям удачи и поступить в вуз который хотите , и не опозорьте нашь Дедовск!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без математики нет физики.

Математика,- абстрактная наука, физика,- наука о природе.

Сама по себе математика не нужна, но её методы описания удачно подходяят к действительности.

Не фига. Физика - "наука всех наук". Она просто необходима в жизни. А математика - это "язык" физики. Без физики нет математики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
физика,- наука о природе.

поправочка: о жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не фига. Она просто необходима в жизни. А математика - это "язык" физики. Без физики нет математики.

Приплыли. Смотри:

Математика используется как инструмент и в физике, и в химии, и в статистики, и в социологии и куча где ещё, в магазине, например.

А физика, - это физика.

Без математики ты не опишешь физически процесс полёта кирпича в окно электрички.

А без физики ты легко опишешь процесс покупки продуктов в магазине.

P/s: есть ещё математическая физика, физическая математика, химическая физика и физическая химия, причём это разные разделы одной науки. Наука едина как и философия.

 

Физика - "наука всех наук".

 

 

(рассуждение)

 

– Уважаемые коллеги, все мы работаем в различных областях науки, и, думаю, каждого из нас когда-либо интересовал вопрос: какая из наук является основополагающей? Сможем ли мы дать на него ответ здесь и сейчас?

– Математика – наука всех наук: нет ни одной области человеческой жизни, где бы не применялась математика или математические знания, – сказал математик.

– Нет-нет, математика – лишь орудие в руках знающих людей. А вот физика может быть и самостоятельной наукой. И потом, что может быть фундаментальнее, чем наука об окружающем мире – с этим-то мы точно каждый божий день сталкиваемся, – оппонировал физик.

– Друзья, не забывайте, что все мы – создания Природы, все вокруг живое, и все законы нашей жизни – совокупность инстинктов и накопленного опыта, – возразил биолог.

– Не забывайте, пожалуйста, что все в Природе является химическими соединениями, которые изучает химия, следовательно, она является основополагающей наукой, – привел свои аргументы химик.

– Позвольте-позвольте, не забывайте, что настоящего и будущего не было бы, знания и опыт не накапливались, наука не развивалась бы, если бы человечество не знало прошлого. История – наука всех наук, – сказал историк.

– Скажите, пожалуйста, а как бы вы общались друг с другом, если бы не было языков? Языкознание – венец науки, – высказался лингвист.

– Что же получается? Рассуди, милейший!..

 

2001 г.

поправочка: о жизни.

В оригинале так, хотя поспорить можно, ведь природа это не только жизнь, только предмет спора - жизнь не определен.

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не фига. Физика - "наука всех наук". Она просто необходима в жизни. А математика - это "язык" физики. Без физики нет математики.

херня этов се. спихнем физику и гуляй рванина. а про что она и к чему применяется это пустые разговоры. ты же не пытаешься понять как работате двигаль внутреннего сгорания, когда едешь на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
херня этов се. спихнем физику и гуляй рванина. а про что она и к чему применяется это пустые разговоры. ты же не пытаешься понять как работате двигаль внутреннего сгорания, когда едешь на машине.

Мне иногда кажется, что ты ст*бёшься.

Пустые разговоры для тебя может быть, тебе физика не нужна, у тебя всё просто, нажала на Педальку и поехала, а то что Дизель придумал, что миллионы людей создают, тясячи думают и мучаются какбы улучшить усовершенствовать, что бы тебе было удобнее на Педальку нажимать,- это все ерунда. Они вообще дураки и идиоты, и в пустую тратят время, лучше потусить на тачке с ветерком и пиво глотать литрами, куря гашишь, ведь школа,- такое мучение закончилась, теперь взрослые совсем.

 

p/s: дырку чёрную в душе не заработай, а то и куралесить надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не иногда кажется, что ты ст*бёшься.

Пустые разговоры для тебя может быть, тебе физика не нужна, у тебя всё просто, нажала на Педальку и поехала, а то что Дизель придумал, что миллионы людей создают, тясячи думают и мучаются какбы улучшить усовершенствовать, что бы тебе было удобнее на Педальку нажимать,- это все ерунда. Они вообще дураки и идиоты, и в пустую тратят время, лучше потусить на тачке с ветерком и пиво глотать литрами, куря гашишь, ведь школа,- такое мучение закончилась, теперь взрослые совсем.

 

p/s: дырку чёрную в душе не заработай, а то и куралесить надоест.

когда кажется - креститься надо. чем больше крестишься, тем больше кажется.

 

им это нравится или это их работа. пусть создают. каждый выбирает "клубы" по интересам. и я им очень благодарна за то.что они качественно (если качественно) выполняют свой труд. только когда они его выполняют они обо мне не думают. они бумают о себе, зарплате, жене и отпуске. а то что и мне хорошо будет - это побочный эффект.

 

школа не мера взрослости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда кажется - креститься надо. чем больше крестишься, тем больше кажется.

 

им это нравится или это их работа. пусть создают. каждый выбирает "клубы" по интересам. и я им очень благодарна за то.что они качественно (если качественно) выполняют свой труд. только когда они его выполняют они обо мне не думают. они бумают о себе, зарплате, жене и отпуске. а то что и мне хорошо будет - это побочный эффект.

 

школа не мера взрослости

Ч0рт подловила, тут под словом кажеться, был замаскирован вопрос. Ст*бешься?

 

Ты мало работала, детка :lol: :lol: , поэтому так написала.

 

Вы считаете, что это великое достяжение, кончить школу. Я не обобщаю, я это вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно всем провести выпускной. 11"а" forever. Давайте напьёмся без меры 19.06.2006г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачно всем провести выпускной. 11"а" forever. Давайте напьёмся без меры 19.06.2006г.

ага. до такоего состояния, что у тебя на аватаре.

__________________

а у всего 11 "в" и 11 "а" (правда только у одного человека) завтра экзамен по физике!

ну и сколько кто билетов выучил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. до такоего состояния, что у тебя на аватаре.

__________________

а у всего 11 "в" и 11 "а" (правда только у одного человека) завтра экзамен по физике!

ну и сколько кто билетов выучил?

Не напьётесь, не умеете :11:

 

Что у одного экзамен,- это не редкость, особенно в ВУЗе.

Вот редкость, когда всю группу ОПА, а ты единственный с отлом в зачётке.

 

Обьясни идиоту, как можно учить билеты? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...