Перейти к публикации
Дедовский городской форум
мелочь

пожелай выпускнику

Рекомендованные сообщения

на улицах сегодня будут сотни человек, перевязанных ленточками с надписью "выпускник 2006". этим людям несоменно прятно,если вы их поздравите, ведь они мучались больше 3000 дней в своих несчастных местах заключения под именем "школы". теперь они на пути к освобождению

поздравляте. ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупость какая. "Мучались". Уже 15 лет вспоминаю школу как десятилетний санаторий. Снится постоянно, как я на уроках сижу в своем классе, как минимум треть которого я уже никогда не увижу... В общем, своего счастья пионеры еще не поняли. Когда поймут - поздно будет. Институт, работа, армия, жена, теща, дети...

офтоп ибо я предалагала поздравить,а не высказывать свое мнение о тяготах последней жизини. они звасит от того кто как учился(для кого это санаторий, а кто вкалывал) и куда потом направится(может это и правда был еще санаторий!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на улицах сегодня будут сотни человек, перевязанных ленточками с надписью "выпускник 2006". этим людям несоменно прятно,если вы их поздравите, ведь они мучались больше 3000 дней в своих несчастных местах заключения под именем "школы". теперь они на пути к освобождению

поздравляте. ждем.

в общем в принципе поздравляю всех выпускников. особенно здорово было видеть как в последний день все одиннадцатикалассники ходили такие счастливые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поздравить всех выпыскников, таких же...........................как Я!!! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить вас Дорогие Выпусники 2006.Желаю последущей легкой учебы и хорошо сдать экзамены.Не забывайте родную школу, приходите, вам там всегда будут рады. :49: B)

Изменено пользователем ametyst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю выпускников... что б вам легче чем в школе жилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поздравляю :) Таких же как я Выпускников 2006... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на улицах сегодня будут сотни человек, перевязанных ленточками с надписью "выпускник 2006". этим людям несоменно прятно,если вы их поздравите, ведь они мучались больше 3000 дней в своих несчастных местах заключения под именем "школы". теперь они на пути к освобождению

поздравляте. ждем.

Всех поздравил кого видел.

Всех поздравляю кого не видел.

Всех поздравлю(сегодня) кого увижу.

О как!

 

.. В общем, своего счастья пионеры еще не поняли. Когда поймут - поздно будет. Институт, работа, армия, жена, теща, дети...

Точно в цель, я даже прослезился...

...в своих несчастных местах заключения под именем "школы" теперь они на пути к освобождению поздравляте. ждем.

мелочь сказанула круче меня на 9 мая :rolleyes:

 

У меня тоже щастие,- я к сессии допустился :) и завтра уже первый зачет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю ВЫПУСК-2006 с окончанием школы (детства) и с вступление во взрослую жизнь! Доброго пути вам! Будьте лучше нас! :24::21::25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу,что со школой кончается детство,скажу что со школой кончается определенный этап жизни,а с окончаем какого бы то ни было периода такой короткой жизни поздравлять не хочется.Поэтому поздравляю всех выпускников с началом нового этапа их жизни,особенно тех у кого он будет связан с ВУЗом, ибо это незабываемое время и я завидую что оно у вас впереди(студенчество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прощай здоровье =))))) и психическое тоже =)

институт меняет напрочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем выпускникам-2006 без труда поступить в ВУЗы(те, которые вы хотите)!Ну и конечно выпускной хорошо справить! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему все желают поступления в ВУЗы??? у меня друг есть,он в армию хочет,и учиться не собирается вообще больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот почему все желают поступления в ВУЗы??? у меня друг есть,он в армию хочет,и учиться не собирается вообще больше!

Счастья большого твоему другу!Таких как он не много! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

желаю также продолжать заканчивать(другие уч. заведения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, дорогие друзья! :) :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на улицах сегодня будут сотни человек, перевязанных ленточками с надписью "выпускник 2006". этим людям несоменно прятно,если вы их поздравите, ведь они мучались больше 3000 дней в своих несчастных местах заключения под именем "школы". теперь они на пути к освобождению

поздравляте. ждем.

Присоединяюсь к сказанному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня будут сотни человек, перевязанных ленточками

девченки перевязаные ленточками с пивом и сигаретой по пути на керамику -достаточно жалкое зрелище.

А всем выпускникам -респект, удачи и успехов в дальнейшей учебе, работе и личной жизни :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как выпускники наклюкались :)) До сих пор смеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой как выпускники наклюкались :)) До сих пор смеюсь...

... не говори, я давно столько пьяного юнного народа не видел. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на последнем звонке у наших 11-ых. Клёво танцевали, жалко что не все. А когда пели песню "Прощай родная школа" ревела вместе с ними. Жалко так было. Они ещё первую сторчку не спели, а половина девчонок уже всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много зареванных ходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я была на последнем звонке у наших 11-ых. Клёво танцевали, жалко что не все. А когда пели песню "Прощай родная школа" ревела вместе с ними. Жалко так было. Они ещё первую сторчку не спели, а половина девчонок уже всё.

Вот единственного не пойму - зачем плакать?Радоватся надо что кончился этот 11 летний кошмар! :D :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот единственного не пойму - зачем плакать?Радоватся надо что кончился этот 11 летний кошмар!

 

пасибо!!!! уж мы то всю ночь радовались!!!! :lol: :D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи выпускники...я вас поздравляю, конечно, может поздно немножко...

А кто был на Керамике на дискотеке? Говорят, там драка была? :blink: кто-нибудь может об этом рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...