Перейти к публикации
Дедовский городской форум
В0В

Слобода и интернет...

Рекомендованные сообщения

Как всегда...в 9 вечера вырубился интернет во всей Слободе и усё, Дедовска не видно,пашет тока слободская локалка...

Похоже не будет нам счастья в выходные, блин почему именно нам так везёт, да ещё и в выходные? Может пора бы уже сделать прогрессу тех. поддерку,чтоб в выходные кто-то мог довольно оперативно всё оживить, а то теперь похоже прийдёться ждать пондельника. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять из пустого в порожнее. Техподдержка по выходным сидит уже с полгода. В отличие от домоуправления. Даже если и посадить дежурную бригаду с водителем (в возможности чего я сильно сомневаюсь), то где и как им доставать ключи от крыш?

 

 

Гыыы

Где и как доставать ключи это глуборо Ваша проблема.

А то что в последнее время по выходным вылетает инет, действительно бесит.

Изменено пользователем Anton@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё заработиало :75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как всегда...в 9 вечера вырубился интернет во всей Слободе и усё, Дедовска не видно,пашет тока слободская локалка...

"Как всегда", говорите?!

 

Похоже не будет нам счастья в выходные, блин почему именно нам так везёт, да ещё и в выходные? Может пора бы уже сделать прогрессу тех. поддерку,чтоб в выходные кто-то мог довольно оперативно всё оживить, а то теперь похоже прийдёться ждать пондельника. :(

Как было уже сказано выше все упирается в:

- Машина (теоретически - решаемо);

- Люди, которые будут специально на выездах в выходные дни (опять же - теоретически - и это решаемо). В идеале - это 2 человека.

- Домоуправление (не решаемо никак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять из пустого в порожнее. Техподдержка по выходным сидит уже с полгода. В отличие от домоуправления. Даже если и посадить дежурную бригаду с водителем (в возможности чего я сильно сомневаюсь), то где и как им доставать ключи от крыш?

Ключи не проблема !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто это ваще такую проблему придумал!? Наверно для отмазки !

А с нетом в Слободе действительно проблемы , да и ваще с локалкой ! Я даже уже привыкаю к этим глюкам ! Вот с водой, с газом , с отоплением зимой нет проблем - к домоуправлению ваще нет притензий не надо их хаить , в отличии от "Прогресса" !!!! И ЖЕК если есть проблемы даже в выходные

их решает ! А найти ключи от крыш -это не пробитая каналлизация или там трубы прорвало ! Лишь бы бригада приезжала , а ключи найдем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ключи не проблема !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто это ваще такую проблему придумал!? Наверно для отмазки !

А с нетом в Слободе действительно проблемы , да и ваще с локалкой ! Я даже уже привыкаю к этим глюкам ! Вот с водой, с газом , с отоплением зимой нет проблем - к домоуправлению ваще нет притензий не надо их хаить , в отличии от "Прогресса" !!!! И ЖЕК если есть проблемы даже в выходные

их решает ! А найти ключи от крыш -это не пробитая каналлизация или там трубы прорвало !

Не знаю где ты именно живёшь, но у меня всё как раз наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ключи не проблема !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто это ваще такую проблему придумал!? Наверно для отмазки !

А с нетом в Слободе действительно проблемы , да и ваще с локалкой ! Я даже уже привыкаю к этим глюкам ! Вот с водой, с газом , с отоплением зимой нет проблем - к домоуправлению ваще нет притензий не надо их хаить , в отличии от "Прогресса" !!!! И ЖЕК если есть проблемы даже в выходные

их решает ! А найти ключи от крыш -это не пробитая каналлизация или там трубы прорвало ! Лишь бы бригада приезжала , а ключи найдем !

И каким образом вы их, простите, найдете? Крышки срывать и замки срезать будете? А отвечать потом знаете кто будет? - Прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И каким образом вы их, простите, найдете? Крышки срывать и замки срезать будете? А отвечать потом знаете кто будет? - Прогресс.

А сделать дублекаты запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сделать дублекаты запрещено?

Именно. Под угрозой, что ключи впоследствии вообще не получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно. Под угрозой, что ключи впоследствии вообще не получим.

Понятно,- жмотятся как обычно.

Вот оно - гнилость всей системы жкх.

 

Многие жильцы себе дублекатов наделали и лазиют на крышу спокойно, т-с-с-с :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже не помню где я это писал, да и искать в лом...

Я по поводу того, что моё подключение показывает 10 Мбит/с...

Может это и глюк подключения, но скорость реально стала галимая! Портал грузится до 3, а то и более минут...

Я уже не говорю про форум (сам не понимаю почему, но он грузится дольше чем портал)!!!

Может это и не связано с тем, что мне показывает подключени, но скорость заметно снизилась!

post-193-1149521251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет дома 9 на ул.Луначарского проблем нет никогда ключи даже не нужны у нас замок на крышу сорван уж давно =) так что прогресс в любое время велком если надо

 

а что на счет скорости с интеренетом ето самая болезненая проблема у слободы скорость стала маленкой после того как нам "положили оптику" и странно но скорость упала и теперь интернет ето не удобство а простите за вырожение геморой сплошной ждешь пока страница загрузится минуту или полминуты ето разве хорошая скорость? раньше только набрал ссылку и отбил ентер как ты уже на сайте смотришь инфу, в чем суть что нам понизили скорость на инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 19.05 по 19.55 слобода осталась без доступа к интернету.

50 минут не много конечно, но это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказал инетик-они тут пошаманили,и вроде бы проблему устранили... но он это сказал днём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять наболевшая тема ! Вот кто мне может ответить на вопрос ? :

Сегодня среда была с утра , А на той неделе в четверг вырубается лакалка ваще полностью ! Ну я думаю наверно профилактика какая нибудь или там чо нибудь шаманят бригада ремонтная !? Но ни тут

то было ! В пятницу ни чего не изменилось ! Я звоню в "Прогресс" , с 20 раза дозвонившись , мне говорят что в Слободе работает бригада и все сегодня исправят ! Но ни тут то было ! В выходные ваще звонить бесполезно ни кто трубку не берет ! И только сегодня зароботала локалка !

Вот чо эта за хрень , КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ????? Говорят что ключей не достанешь ... и т.д.

да все это отговорки до вас ваще не дозвонишся, а если дозвонишся вразумительного объяснения все равно не получишь ! Вот как тут не возмущатся !!!!!!!!!!! :27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И только сегодня зароботала локалка !

ЗАРОБОТАЛА, настроение поднял. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот опять наболевшая тема ! Вот кто мне может ответить на вопрос ? :

Сегодня среда была с утра , А на той неделе в четверг вырубается лакалка ваще полностью ! Ну я думаю наверно профилактика какая нибудь или там чо нибудь шаманят бригада ремонтная !? Но ни тут

то было ! В пятницу ни чего не изменилось ! Я звоню в "Прогресс" , с 20 раза дозвонившись , мне говорят что в Слободе работает бригада и все сегодня исправят ! Но ни тут то было ! В выходные ваще звонить бесполезно ни кто трубку не берет ! И только сегодня зароботала локалка !

Вот чо эта за хрень , КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ????? Говорят что ключей не достанешь ... и т.д.

да все это отговорки до вас ваще не дозвонишся, а если дозвонишся вразумительного объяснения все равно не получишь ! Вот как тут не возмущатся !!!!!!!!!!! :27:

гы... уже в понедельник всё заработало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот опять наболевшая тема ! Вот кто мне может ответить на вопрос ? :

Сегодня среда была с утра , А на той неделе в четверг вырубается лакалка ваще полностью ! Ну я думаю наверно профилактика какая нибудь или там чо нибудь шаманят бригада ремонтная !? Но ни тут

то было ! В пятницу ни чего не изменилось ! Я звоню в "Прогресс" , с 20 раза дозвонившись , мне говорят что в Слободе работает бригада и все сегодня исправят ! Но ни тут то было ! В выходные ваще звонить бесполезно ни кто трубку не берет ! И только сегодня зароботала локалка !

Вот чо эта за хрень , КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ????? Говорят что ключей не достанешь ... и т.д.

да все это отговорки до вас ваще не дозвонишся, а если дозвонишся вразумительного объяснения все равно не получишь ! Вот как тут не возмущатся !!!!!!!!!!! :27:

Сказали, что работают - значит, действительно - работают. Если не заработала в тот день, в который сказали по телефону - это еще не повод обвинять кого-то. Инженер (Техподдержка) может и не знать всех подробностей. Бригада, что на выезде - может и правда в силу каких-то обстоятельств не успеть сделать. Все люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в моем доме вчера новому обаненту тянули кабель через мой щиток и расхерачили замок на нем. вот пидоры, я дома весь день был, могли бы и постучать в дверь, не первый раз как говориться. Вам за это расхерачить свищи все нахрен надо,уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в моем доме вчера новому обаненту тянули кабель через мой щиток и расхерачили замок на нем. вот пидоры, я дома весь день был, могли бы и постучать в дверь, не первый раз как говориться. Вам за это расхерачить свищи все нахрен надо,уроды.

Что за дом? Где? Кто тянул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за дом? Где? Кто тянул?

 

Красногорск заводская 31

кто тянул- не спрашивал имени, молодой человек лет 25 с 5ти дневной бородкой и усами рост 180

Изменено пользователем Anton@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не диме, а прогрессу, дима в тот момент был работником прогресса, и причинил мне убыток ЗАО Фирма прогресс а не дима вася или петя. расхерачивайте своим работникам свищи сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу интернета в Слободе твои щитки не как не повлияли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не знаю, что на такие гадости/глупости отвечать.

 

Я извиняюсь за свои гадости, и грубости, слишком был эмоционален.

 

А нормальный ответ был бы типа: давайте возместим стоимость этого замка, положив на счет равную сумму, но такого ответа вы НИКОГДА не скажете, поэтому по принципу талиона при удобном случае я бы нанес прогрессу равный ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...