Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Кто ходит по театрам?  

103 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не нашла варианта - "Давно не был(а). Очень хочу в театр, но не имею возможности".

 

Или что-то типа того. Это про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь,что скоро поеду,вот ток молодого человека осталось уломать(чем собственно занимаюсь вторую неделю),он все равно долго не выдержит под моим натиском :10:

Вот ток хочется на ченить современное:народ,посоветуйте чтонить интересное???

Моссовета-"Не будите мадам" (в гл. роли Ольга Михайловна Остроумова)

Et-Cetera- "Лица" (Сан Саныч Калягин-играет великолепно)

театр "Эрмитаж" - "Леокадия и десять бесстыдных сцен" играет молодежь, постановка Левитина - очень даже!!!

Не стыдно посоветовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,кому что нравится. :closedeyes:

Известно, что в "Новой опере" - что ни спектакль, то открытие. Открытие малоизвестной широкой аудитории музыки ("Мария Стюарт", "Двое Фоскари", авторская редакция "Бориса Годунова"), незнакомого ранее автора ("Валли" Альфредо Каталани), оригинальной версии ("Евгений Онегин"), новых форм (дивертисмент "Россини", спектакль-реквием "О, Моцарт! Моцарт..."), молодых исполнительских имен.

В театре также ожидается премьера оперы "Демон" А.Рубинштейна (дебют Михаила Ефремова как оперного режиссера), а в следующем сезоне - современная трактовка "Травиаты", необычная "Волшебная флейта" и малоизвестные у нас "Гамлет" А.Тома и "Дидона и Эней" Г.Перселла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришковец!Просто супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю театр. последний раз была 3 февраля в филиале малого театра на представление пьесы Островского "свои люди,сочтёмся" оооочень интересно и захватывающе. я в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 марта собираемся сходить на Косметику Врага, в Сатирикон=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашла варианта - "Давно не был(а). Очень хочу в театр, но не имею возможности".

Или что-то типа того. Это про меня.

И про меня тоже.

 

Надеюсь,что скоро поеду,вот ток молодого человека осталось уломать(чем собственно занимаюсь вторую неделю),он все равно долго не выдержит под моим натиском :10:

Вот ток хочется на ченить современное:народ,посоветуйте чтонить интересное???

мой выдержит, к тому же детей не с кем оставить.

 

В общем: нельзя ли к кому-нить прсоседиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гришковец!Просто супер)

 

По отзывам разных театралов, с которыми я соглашусь - максимум прикольно, не то, чтобы супер или талантище какой.... да новый, своеобразный подход, да невольно смешно и часто интересно - но не более...

 

ну и самое главное, все это - ну никак не за те деньги, которые дерет за свои спектакли (~8000р в том году на какую-то новую его премьеру было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу на "Она в отсутствии любви и смерти" в театр им. Армена Джигарханяна. Превосходный спектакль.

 

"Отравленная туника" по Гумилеву в театре-студии Петра Фоменки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гришковец!Просто супер)

Поддерживаю!!!))) Интересно и оригинально)))

 

Ездила на спектакль "Ромео и Джульета" в современном стиле, театр им.Пушкина. Вроде сам спектакль ничего, но в главной роли С.Лазарев и зал кипел малолетними поклонницами, которые визжали, кричали и просто не давали ему играть. Вообщем ощущение, как на концерте,, жуть просто....

Изменено пользователем Katyuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 марта сходил на в СДК МАИ на "Чапаева и Пустоту". спектакль отровенно разочаровал: ожидал куда большее. смысл романа в театральной постановке куда-то улетучился и на его место встали кривляния актеров. получилась этакая комедия с несколько философскими диалогами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно ходили в театр Сатиры на Косметику Врага, спектакль порадовал и театр недалеко от Рижской, доехать удобно, а билеты по 300 ре, так что рекомендую, Райкин просто супер=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно ходили в театр Сатиры на Косметику Врага, спектакль порадовал и театр недалеко от Рижской, доехать удобно, а билеты по 300 ре, так что рекомендую, Райкин просто супер=)

Театр не Сатиры, а Сатирикон!

 

Из последнее, что посмотрела...

Современник:

"Три товарища" (по Ремарку) - в конце невольно покатились слёзы из глаз, постановка прекрасная, очень понравилось как играет Марина Александрова!

"Голая Пионерка" - просто нет слов, Чулпан Хаматова просто талантище....всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Сатирикон, я на билете посмотрела ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не Сатиры?Я в Сатиру ходила...Сатира-это Сатира,Сатирикон-эт другое :mellow:

!потомушто на Рижской Сатирикон, читай внимательнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

театр Табакова "На каждого мудреца довольно простоты" (по Островскому) просто отличный спектакль....В главной роли Безруков, молодчинка, первый раз вижу его на сцене теата, :blush: как он играет!!!!!!И все остальные актеры молодцы.... :25:

Изменено пользователем Katyuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо сестре за то, что подогнала билеты в ЦДКЖ на комедию "Стеклянная пыль". Проклова - страшная до ужаса, особенно её гиганские губы, размером с огромные сардельки. Ну а сам спектакль помимо того, что смешной, так ещё и невероятно умный, название абсолютно в тему. И добираться - вообще халява. м. Комсомольская, около минуты пешком. Сцена и зал удобные, даже из самого захудалого угла всё видно и слышно, дабы звуковая система там огого. ЦДКЖ - центральный дом культуры железнодорожника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили в Большой театр на бенефис Галины Степаненко.

Произвело сильное впечатление, если честно, даже не ожидала. Кому нравится потрясающая хореография, пластика, советую сходить, не пожалеете.

 

Галина Степаненко - одна из ярчайших звезд Большого театра. Она с отличием окончила Московское хореографическое училище, но вот в Большой театр не попала. Была солисткой Театра классического балета, служила в Музтеатре им. Станиславского и Немировича-Данченко. И только после яркой победы на московском конкурсе Степаненко зачислили в главный театр страны и сразу в качестве примы!

За те 16 лет, что Галина блистает в Большом, она станцевала множество героинь с • самыми разными характерами. Среди них Одетта/Одилия, Медора, Китри, Эгина, Никия и другие. В 1996 году Галина была удостоена звания народной артистки России, а 2004-м журнал «Балет» назвал ее королевой танца.

На вечере в честь Галины Степаненко были исполнены отрывки из балетов «Кармен-сюита», «Дон Кихот», «Шахерезада», «Дочь Фараона». Солисты: Николай Цискаридзе, Светлана Захарова, Мария Александрова, Юрий Клевцов, Ринат Арифулин, Мария Александрова, Дмитрий Гуданов, Анна Антоничева, Светлана Захарова.

Думаю, более яркая прима, альтернатива Волочковой….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Мамонва сходила. Потрясающий актер, очень жалею, что не была ни на одном его выступление..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прпекрасное в театре-это антракт и эмоции. все остальное-это после.

ON EMO. :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ходили в Большой театр на бенефис Галины Степаненко.

Произвело сильное впечатление, если честно, даже не ожидала. Кому нравится потрясающая хореография, пластика, советую сходить, не пожалеете.

 

Галина Степаненко - одна из ярчайших звезд Большого театра. Она с отличием окончила Московское хореографическое училище, но вот в Большой театр не попала. Была солисткой Театра классического балета, служила в Музтеатре им. Станиславского и Немировича-Данченко. И только после яркой победы на московском конкурсе Степаненко зачислили в главный театр страны и сразу в качестве примы!

За те 16 лет, что Галина блистает в Большом, она станцевала множество героинь с • самыми разными характерами. Среди них Одетта/Одилия, Медора, Китри, Эгина, Никия и другие. В 1996 году Галина была удостоена звания народной артистки России, а 2004-м журнал «Балет» назвал ее королевой танца.

На вечере в честь Галины Степаненко были исполнены отрывки из балетов «Кармен-сюита», «Дон Кихот», «Шахерезада», «Дочь Фараона». Солисты: Николай Цискаридзе, Светлана Захарова, Мария Александрова, Юрий Клевцов, Ринат Арифулин, Мария Александрова, Дмитрий Гуданов, Анна Антоничева, Светлана Захарова.

Думаю, более яркая прима, альтернатива Волочковой….

 

как туда попали, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Театр им.Вахтангова. За двумя зайцами

Оч понра!) Намного интереснее, чем фильм. Хотя все повороты сюжета известны, смотришь как в первый раз благодаря неповторимой игре актёров. Смешно и жутко позитивно! Про главную героиню рассказать не могу - эти страусиные перья, танцы и хрюканье надо самому видеть и слышать. Порадовало как раскрыт образ Химки с её тайными свиданиями и обжиманиями, в кино,кажется, этого не было. А вот Галя была утянута юбкой так, что казалось её живот ща лопнет!

Мыльные пузыри из-под потолка в конце - вообще кайф)

Кста, сектакль оживили добавив в речь героев злободневные шутки и высказывания, местами двусмысленные.

Из минусов - ужасно неудобные кресла зале и не оч хорошая акустика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В театре был лет триста назад! Стыдно! :biggrin: Посоветуйте, пожалуйста, куда можно сходить, полному профану в этом деле? Хочу девушку свою порадовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера с ребенком ездили в театр им. Маяковского

смотрели спектакль, ориентированный конечно же на детскую аудиторию, "приключения красной шапочки"

мне очень понравилось самой, это что то вроде того ремейка ромео и джульетты в исполнении лео ди каприо и клэр дэйнс..так вот и тут красная шапочка на роликах и с мобильником. рекомендую. ну и сам театр очень понравился, много великих там работало и работет до сих пор. кстати очень много молодежи, приятно смотреть на свежие лица :tongue:

в нашем спектакле из более менее известных лиц были Е. Мольченко и Н. Лесниковская

post-1097-1191254413.jpg

post-1097-1191254419.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...