Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

О материнстве и отцовстве. О родительстве, короче...

Рекомендованные сообщения

post-161-1161279521.jpg post-161-1161279576.jpg

post-161-1161279557.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои 5 копеек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мои 5 копеек :D

про хрюшку просто умора :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сон на хлебе оч нра. Я так же в детстве за тарелкой супа засыпала! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Мой семилетний сын сам накопил денег и подарил соседской шестилетней девочке женские прокладки. Ее мама больше со мной не здоровается..." (Женщина, 31 год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая трогательная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"...Мой семилетний сын сам накопил денег и подарил соседской шестилетней девочке женские прокладки. Ее мама больше со мной не здоровается..." (Женщина, 31 год).

 

Может быть не той фирмы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще баянчики....

post-1222-1163145834.jpg

post-1222-1163145851.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцы и дети....

 

На столе стояла тарелка слив. Папа строго наказывал детям, чтоб не брали

слив до обеда. А дети не послушались папу. Папа пересчитал сливы и обнаружил,

что одной не хватает.

- Дети, кто съел сливу? – строго спросил Папа.

- Я! – честно признался Ваня.

- А я разве не говорил, не есть слив до обеда? – продолжил Папа играть в Макаренко.

- А ты разве не собираешься меня хвалить за невиданное мужество и за стремление честно взять на себя ответственность за содеянное? – удивился Ваня.

- О! Точно! – спохватился Папа – Молодец, Ваня! Честно признался, что съел

сливу.

- Врет он - закричала Соня – Это я съела сливу.

- Ничего я не вру – обиделся Ваня - Я тоже съел сливу. Червивая была, между прочим.

- Значит, Ваня съел и я тоже съела сливу. Признаюсь честно и ожидаю похвал! – сообщила Соня Папе.

- Дети! Кто-то из вас врет – сказал Папа – Не хватает всего одной сливы. Одной, а не двух.

- Соня, мне грустно осознавать, что у таких честных детей как мы отец – жлоб – удрученно сказал Ваня – Сливы на стол с предварительным пересчетом кладет.

- Перестань, Ванечка – вступилась за отца Соня – Может этот тип просто нам не доверяет. Время такое сейчас. Даже собственным детям нельзя доверять.

- Дети, что здесь происходит, а? – опешил Папа. – Я, конечно, вам доверяю...

- И поэтому сливы пересчитываешь? – ехидно спросил Ваня - Колбасу перед тем как положить в холодильник взвешиваешь? Чтоб, не дай бог, никто не угостился. Не объели чтобы отца семейства.

- Порядок должен быть - начал оправдываться Папа - Я сказал – не трогать, значит трогать нельзя.

- Бытовой деспот – пробурчал Ваня

- Ты не понимаешь! – истерично взвизгнула Соня – Не понимаешь как это оскорбительно. Ты наказал не трогать слив и пересчитал их! Ты понимаешь?

- И что? – не понимал таки Папа.

- Как что? Пересчитывая сливы, ты изначально заподозрил нас, своих детей, что мы настолько испорчены, что посмеем ослушаться отца и возьмем с тарелки сливы. Это неверие в нас – оно оскорбительно! Неужели ты не понимаешь?

- Вы же таки взяли сливы! - возмутился Папа – Ослушались!

- Да! Но когда ты сливы положил на стол, ты не мог этого знать! То есть, ты превентивно оскорбил неверием! – возразил Ваня.

- Но вы же взяли сливу!

- Он по-прежнему нам не верит – вздохнула Соня. – Он по-прежнему думает, что один из нас способен врать отцу. Две! Две сливы!

- Одна! Я же считал! – прикрикнул Папа – Не хватает одной.

- Папа у Вани силен в математике – запела Соня. – Не напутал в счете, Папенька? Может посчитал неправильно?

- Ничего я не напутал! – взьярился Папа – Было 32. Два раза считал! А теперь 31! И я жду объяснений! Почему сливы трогали до обеда!

Тут вошла Мама и сказала:

- Дети прекратите издеваться над папой! И ты, Папа, тоже успокойся. Во-первых, ты проспал до 4 и обед уже был давно. Во-вторых, это уже третья тарелка слив, которую едят дети. И ругаться не из-за чего.

- Ой! – сказал Папа.

- А пересчет слив, и в самом деле – какое-то странное недоверие! Недостойное даже, я бы сказала – сказала Мама.

- Соня, забирай сливы и пошли в другую комнату их есть – закричал Ваня – А родители сейчас будут о методах воспитания нецензурно спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записки младенца.

 

Понедельник: Ура! Мне исполнилось 8 месяцев. По этому случаю предки устроили торжество. Меня не пригласили. Закрыли в комнате с соседкой по квартире Афиногенкой Кулаковой, которая, шевеля своими кривыми пальцами, пыталась выколоть мне глаза, приговаривая при этом: "Уси-пуси, какой хороший мальчик".

 

Вторник: С утра накормили каким-то суррогатом, напоминающим мамкино молоко. Настроение, естественно, ни к чёрту! За что я отомстил, описав мамку, папку и крёстную Люську по два раза каждого.

 

Среда: Господи, мама, прекрати орать эту ужасную колыбельную и раскачивать в придачу мою кроватку! Нет, мне сегодня не уснуть.

 

Четверг: Пошли гулять на улицу. Закутали меня как куклу в какое-то тряпьё. Оставили наружи только нос и рот. Как только я начал возмущаться, заткнули и рот. Пустышкой. Кругом враги.

 

Пятница: Всей весёлой семейкой смотрели мои зубы. Бабуля запустила мне в рот свою пятерню и стала пересчитывать мою челюсть. Я укусил. Думал, огреет второй пятернёй. Ан нет. Только матом обругала. Добрая у меня бабулька!

 

Суббота: Животных развели целый дом. Котяра опять пытался стащить мою кашу. Это он мне за "Вискас" мстит. Вырасту - убью.

 

Воскресенье: Кто только придумал здоровый образ жизни? Предки достали со своим закаливанием. Что ни день, так ушак холодной воды на голову. Сегодня папаня говорил, что пора меня уже и под холодный душ. Изверг. Ой, кажется за мной идут. Господи, благослови младенца твоего и прости за... Тираны, куда вы меня тащите?

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

post-1097-1174761868.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО ЭТО??? :blink:

Это прикол или так все жестоко?Надо было в Баяны поместить...

А ребеночек хорошенький....Чет у меня приступ материнства наступил...

 

«приступ материнства» присутствует у любой нормальной девушки…Если его нет, тогда стоит задуматься.. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО ЭТО??? :blink:

Это прикол или так все жестоко?Надо было в Баяны поместить...

А ребеночек хорошенький....Чет у меня приступ материнства наступил...

 

Ну, конечно, прикол. Ребенок то довольный! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверно в Ростиксе день рожденья так отмечали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

post-1097-1175022047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих детей такое практически каждый день случается. Правда невстоль выраженной форме. Хорошо хоть фломастеры на водяной основе и легко смываются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нaтусик.
:blink:

:D Далеко пошли нынешние дети. А мы вот раньше обои разрисовывали :)

Изменено пользователем Нaтусик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моих детей такое практически каждый день случается. Правда невстоль выраженной форме. Хорошо хоть фломастеры на водяной основе и легко смываются

 

Крайола форева? :D

 

:D Далеко пошли нынешние дети. А мы вот раньше обои разрисовывали

 

А мои вот отдирают их! Пипец ремонту! :blink: Делай раз! Делай два! Продолжение следует.....

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крайола форева? :D

А мои вот отдирают их! Пипец ремонту! :blink:

 

Именно фломастеры этой фирмы мы и покупаем. А что касается обоев, так у нас специально часть стены отведена под их художества. Пусть рисуют и рвут, кусок новых обоев наклеим и будут как новые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нaтусик.
А что касается обоев, так у нас специально часть стены отведена под их художества. Пусть рисуют и рвут, кусок новых обоев наклеим и будут как новые :D

Поздравляю. У Вас замечательные дети, что рисуют только в отведенных местах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю. У Вас замечательные дети, что рисуют только в отведенных местах. :)

 

Только надо учесть, что это место они сами себе отвели, а нам пришлось смириться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...... А что касается обоев, так у нас специально часть стены отведена под их художества. Пусть рисуют и рвут, кусок новых обоев наклеим и будут как новые :D

 

 

Твои дамы то уже взрослые! :) А мои...Им бы лишь бы чо отодрать и сломать! Была мысля - выделить место, но ....позняк....не успели! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои дети на обоях не рисовали.сын вообще правильный(тьфу 3 раза) чел.а вот доча тихо процарапала обои у подушки до бетона.видимо сбежать хотела.....не вышло...

щас,понятно,им уже не до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Ксю в таких вещах, как отдирание и разрисовывание обоев, замечена не была за все свои 3 года, а вот от племянника нам ох как досталось... по всей квартире обои обдирал, спасу просто не было от него :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКли, поздравляю. В детской у моих детей были до ремонта осенью ТОЧНО такие же обои и ТОЧНО также порванные. Они быстро выяснили, что верхний слой у них легко отрывается. У меня вообще было сначала ощущение, что это мои стены :)

Ребята! Да плюньте вы на стены! Мои на ПОТОЛКЕ рисуют. ПРичем делают просто: двухэтажная кровать от ИКЕИ, стоящая вплотную к шкафу-купе радикально решает 3 задачи:

1. порисовать и измазать пластилином потолок.

2. поиграть на уровне 2.5 метров на крыше шкафа.

3. вытереть на нем пыль.

А вы говорите - обои....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...