Перейти к публикации
Дедовский городской форум
comix

Strikeball And Hardball

Рекомендованные сообщения

менты менты........хрен их знает, не показывай и все, если - что ЛПД диапазон, там все равно только каналы....))))

 

ну а ствол думаю через месяц, либо в ураган-спорт, либо в нете, а мож парни еще че подскажут. Что брать пока не решил - скорее всего - классик арми - ак в металле - с небольшим (120 ) тюном.......ну или с хорошими внутрями, что бы проще/дешевле тюнить было. рассчитываю где-то на 14-15 т.р. а там как пойдет

 

ну а пока парни играли на пистолетах - всем понравилось. можно прикупить по 5 т.р. и гонять с ними, а потом в будущем пригодятся )))

тема!!!!надо будет тоже прикупить.а где этот ураган-спорт находится?а советуешься с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема!!!!надо будет тоже прикупить.а где этот ураган-спорт находится?а советуешься с кем?

 

http://www.uragan-sport.ru/ - ураган с картинкой как идти.

советуюсь с парнями которые давно играют, правда на автоматическом )))) ну и Серега с гидры, сказал что что-то может продать, не понял тока - новое или нет. у него у самого несколько пистолетов. Если получится то в субботу с ним и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.uragan-sport.ru/ - ураган с картинкой как идти.

советуюсь с парнями которые давно играют, правда на автоматическом )))) ну и Серега с гидры, сказал что что-то может продать, не понял тока - новое или нет. у него у самого несколько пистолетов. Если получится то в субботу с ним и поговорим.

отлично!!!!ты только мне не забудь сообщить!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично!!!!ты только мне не забудь сообщить!!!! :D

 

я очень постараюсь )))))) все будет зависеть от сереги, сможет он все это организовать опять или нет . т.е. найдет ли стволы....

 

как тока с ним свяжусь, сразу дам полный расклад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про десерт могу сказать одно т - у него оч большая рукоядка, Серёге и Саньку в самый раз иу них пальцы длинные, мне он не удобен, продпочитаю Кольт 1911 Вестерн Армс, но они стоят по 7-8 тыч!!! а десерт 4 тыч видел, мона взыть Хорошую беретту и не париться!!!!

Санбь я б взял Токио Мару у них тож стволы надёжные!!! Хочу П36 или М14 carabin со 120 тюном конечно, но пака складываются обстоятельства не в мою сторонУ! :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про десерт могу сказать одно т - у него оч большая рукоядка, Серёге и Саньку в самый раз иу них пальцы длинные, мне он не удобен, продпочитаю Кольт 1911 Вестерн Армс, но они стоят по 7-8 тыч!!! а десерт 4 тыч видел, мона взыть Хорошую беретту и не париться!!!!

Санбь я б взял Токио Мару у них тож стволы надёжные!!! Хочу П36 или М14 carabin со 120 тюном конечно, но пака складываются обстоятельства не в мою сторонУ! :7:

 

нееее я маруй не буду брать, классик арми буду промучивать ) легче тюну поддаются говорят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий все больше и больше хочу перейти на страйк.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконецто купил себе Ак! в металле\дереве, пуляет пока не так, как ожидалось - но приемлимо...

в общем с аккумом и шарами обошлося в 15000 рупий..... так что предлагаю всем закупаться )))

Пистолеты порядка 4 -5 тыс и отличаются только внешним видом, характеристики почти одни и те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители г.Дедовска!!!!!!!

 

Очень хотелось бы услышать ваше мнение!!!Что вы думаете по поводу того,если в нашем городе появится спортивно-развлекательное мероприятие(платное,но не дорого) страйкбол(для тех кто не знает-поясню.Это игра наподобие пейнтбола,разница лишь в том,что в страйке оружие прототип настоящего)????

Игра очень захватывающая и увлекательная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

а стреляет оружие то же краской? впринципе не плохо... экипировка и оружие входит в плату? а место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно все ЗА!!! "платное, но не дорогое" кто же это всё финансировать нам будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а стреляет оружие то же краской? впринципе не плохо... экипировка и оружие входит в плату? а место?

 

Стреляет тоже краской и в стоимость входит автомат,защитная маска,200 шаров,разгрузочные ремни для ношения гранат(это за доп.плату и по желанию-лимонки и обычные гранаты) и зап.магазинов.

Место планируется 2:лесной массив и скорее всего заброшенное здание(а там видно будет)

 

 

конечно все ЗА!!! "платное, но не дорогое" кто же это всё финансировать нам будет?

Организацию полигонов для этих мероприятий я беру на себя :15: , а от вас требуется только желание и немного финансов :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Poloсатый

а скаких пор в страйке краской начали пуляться ааааааааааа??????? :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение...

Если при этом не будет засираться лес, и будет удобное место отдыха/подготовки + без вреда окружаещу - тогда я ЗА =) Всегда мечтал такую штуку попробовать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм.. а эта тема чем не нравиться?

 

 

Ps. Когда люди начнут юзать поиск? Или хотя бы самим искать, если поиск не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а скаких пор в страйке краской начали пуляться ааааааааааа??????? :dry:

 

Как зародилась эта игра,так и стреляют краской :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как зародилась эта игра,так и стреляют краской :17:

Ты видно не в теме чувак ! Strikeball и Painball РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

В страйке как раз стреляют не краской ,а пластиковыми шарами ,а краской стреляют в пэйнте это даже логично можно понять из названия игры ,а стволы как модели настоящего оружия выглядят и там и там ,хотя в пэйнте это встречается намного реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... страйк краской :) порадовали!

интересно что всеже имелось в виду??? страйк или пэинт на имитационниках? если второе то оно по определению не может быть дешевым потому что большинство имитационок не стандартного кал. 0.43 - а они дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, ты ж знаешь что в пейне есть 3 направления: спорт, тактика и прокат!!!!!

Вольф наверное про тактику говорит, по моему мнению самое интересное из пейна, ну а про похожесть стволов можно сказать только что в только тактические инада их называеют имитационные более менее похоже, есть конечно индивидумы которые оч похожи но он иОЧ дороги как в плане покупки и ремонта так в плане и расходников ну и конечно калибр играет не последнюю роль!!!!

для страйка у нас в городе мало мест и все в основном маленькие, ток если в лесу где-нить, но говорить о дешевизне страйка в прокат тож пока рано приходить, потому как обычный прокат ствола с шарами стоит с среднем 1 тыча раблоф + залог (он правда у все разный)!!!

ксожалению в этом году я опятьв пролёте ссо страйком :huh: !!!

буду стараться и работать над собой, там посмотрим!!!

Изменено пользователем comix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поменял ствол)))) теперь ГБТЕХ )))) говорят лучше, но пока не зарядил аккум, поэтому сказать ничего не могу....

 

Ну а идея с клубом хорошая - только ведь место под страйк трудновато найти, ну а в пейнт народ не особо играть желает пока в Дедовске.......... В общем если есть спонсоры, то с организацией и советом помоч могу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь кто-нибудь в хардбол играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйрсофтеры живые есть? Скинул бы комплектик за недорого на РФ. Привода AK серии, разгруз, механы и т.д. Все лежит, пылится, так хоть в деле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эйрсофтеры живые есть? Скинул бы комплектик за недорого на РФ. Привода AK серии, разгруз, механы и т.д. Все лежит, пылится, так хоть в деле будет.

А что за разгруз и почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...