Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Баланс

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос к представителям прогресса. Куда пропадают деньги о0? Кладу в ПБОЮЛ "СУХАНОВА" 200 рублей захажу в баланс написано положил 150 рублей о0! Кладу 150 рублей в балансе пишут 100 рублей! Что за ..... куда вы мои денюшки деваете? Что за причина такая почти каждого платежа вычитать некотурую сумму? Может мне обратиться куда следует чтоб проверили что такое у нас с платежами творицо? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... да уж хотелось бы услышать комментарии...

Как раз собирался положить n-ую сумму денег...

 

Стали комиссию брать??? Если да то предупреждать надо!

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссию никто не брал. Это раз.

Если у Вас квитанция осталась на руках - то это несомненный "+" в вашу копилку. Это два.

2-10-02 - телефон, где обстоятельно смогут ответить на интересующие вопросы. В т.ч. и по поводу платежей. Это три.

 

Ребят, чего вы на форуме-то вопросы такие задаете? Или тут начать прилюдно разбор полетов - с выкладкой всех ваших платежей/трафика и нехитрых математических формул расписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комиссию никто не брал. Это раз.

Если у Вас квитанция осталась на руках - то это несомненный "+" в вашу копилку. Это два.

2-10-02 - телефон, где обстоятельно смогут ответить на интересующие вопросы. В т.ч. и по поводу платежей. Это три.

 

Ребят, чего вы на форуме-то вопросы такие задаете? Или тут начать прилюдно разбор полетов - с выкладкой всех ваших платежей/трафика и нехитрых математических формул расписывать?

 

благодарю за направление, но когда я последний раз звонил по поводу того что мои платежы не доходят то мне сказали, что мы сейчас положим, а каждый раз звонить напрягает.

 

во 2 ябы просто так тему не создал еслиб у меня небыло квитанций о платежах так что + в копилку у меня будет несомнено хорошенький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Платеж "не дошел" и "вместо 200 - мне поставили 150 рублей" - это 2 разные вещи. Поверь мне, очень разные.

 

Звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм... Платеж "не дошел" и "вместо 200 - мне поставили 150 рублей" - это 2 разные вещи. Поверь мне, очень разные.

 

Звони.

 

 

Присоеденияюсь к Енетику. Звони. Я не злая и очень ласковая, особенно по телефону.

 

нашел все квитанции об оплате начал проверять и знаете что все деньги дошли только у меня на квитанции 1 дата оплаты а в балансе дата оплаты позднее на не сколько дней. поэтому когда я сравнивал квитанции подумал что у меня снимают, а всегото просто напросто они с задержкой выкладываются. приношу свои извенения за квитанции.

 

а вот деньги и в праду не доходят вот ща пойду позвоню чтоб положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[' date=Nov 3 2006, 09:58 AM' post='105516]

приношу свои извенения за квитанции.

Мистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, как пересчитываеца баланс када выкачиваешь сверх того что на портале в интервале нописано? нопример я плжил 500р, выкачал 200мегов, как оставшие рубли перейдут во трафик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простой подсчет показывает, что на 500 рублей ты можешь выкачать 355 метров, дальше сам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...