Перейти к публикации
Дедовский городской форум
FatherNet

Windows Vista Ultimate

Рекомендованные сообщения

Гость Бруно

Возникла еще одна небольшая проблемка,кириллица не отображается как надо. ну я вспомнил про rus.reg. установил, перезагрузился, запускаю и никаких изменений...проверил регистр - rus.reg правильно ввел все нужные изменения. В чем может быть проблема?

 

post-1132-1172794494.jpg

 

P.S. И так в большинство program's... :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Control panel-regional and language settings - set default language for non-uncode programs - russian

 

установлено так?

Изменено пользователем Bercut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно
Control panel-regional and language settings - set default language for non-uncode programs - russian

 

установлено так?

post-1132-1172855228.jpg

Вроде так...

 

Порыскал в инете,нашел только вот это...

Можно попробовать поискать в реесте значения 1252 и в НУЖНЫХ МЕСТАХ (т.е. относящихся к кодовым страницам) заменить 1252 на c_1251.nls

Мне кажется, что в висте, как и в ХП котодые станицы упоминаются ещё и тут:

CODE

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Nls\Codepage]

"1252"="c_1251.nls"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Control\Nls\Codepage]

"1252"="c_1251.nls"

 

Не вышло...

 

Попробуй исправить следующие строки, на то что я предлагаю в sclientinfo.xml

<servicetype>russia</servicetype>

и

<langtype>14</langtype>

 

все начинает прекрасно работать, и не нада реестр трогать ни в каком виде !

 

Не могу найти файл sclientinfo.xml...хоть головой об стену бейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, последнее действие выполняется не для Vista'ы, а для клиента от одной игры =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура... По крайней мере я дождался нормально рабочего кряка... :)

скрин с инета:

post-328-1173028647.jpg

Просто у меня оценка производительности по более будет (4.7) ;)

 

Прикрепить кряк не могу т.к.:

Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением.

 

Если кому нужен обращайтесь в мирке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикрепить кряк не могу т.к.:

Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением.

Поменяй разрешение файла на .txt

 

З.Ы. Если не трудно, залей в Upload на 172.17.20.51

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только другая беда:

Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.

:)

С 172.17.20.51 не конектит...

ftp://172.17.82.13/ДЛЯ ВиСТЫ/2007_Vista_Activation_Installer_v1.0.rar

В той же папке есть касперский для висты. С рабочими ключами !

 

Ах да... чуть не забыл... там в архиве .txt сериальники! Перед запуском экзешника, надо ввести сериальник!!!

Изменено пользователем AbeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 68-ю ПЛЗ закиньте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрёл энтерпрайс.пообещали что активации не требует.загружается без ввода ключа.после загрузки пишет осталось 3 дня.посмотрим завтра что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кряк подходит для:

 

Ultimate

Business

HomePremium

HomeBasic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух месяцев без отказной работы наипнулся тайм стоп.

Часики начали тикать.

Ща буду ставить новый активатор. О результатах отпишусь поздней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и пол года. Установил на все предэдущие тайм стопы прям щас.

Вот результат:

post-884-1173216292.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время установки данной таблетки инэт должен быть

обязательно подключен. УДАЧИ ВСЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте инетовскую ссылку на кряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, теперь можно и по 2-му разу висту поставить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если виста установлена не на с: то есть маленький нюанс

-с помощью командной строки устанавливаете ключ

slmgr -ipk (ключ)

 

Ultimate: 6F2D7-2PCG6-YQQTB-FWK9V-932CC

Business: 72PFD-BCBK8-R7X4H-6F2XJ-VVMP9

HomePremium: 8XPM9-7F9HD-4JJQP-TP64Y-RPFFV

HomeBasic: 762HW-QD98X-TQVXJ-8RKRQ-RJC9V

 

далее распаковываете архив на с: жмете продолжить пока "все не пропадет":)

потом запускаете командную строку от имени админа и вставляете это

 

cscript slmgr.vbs -ilc c:\crack\oemcert.xrm-ms

 

вот теперь все вылечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть весь кряк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это и есть весь кряк?

нет кряк качают с гугла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил таблетку.как-то странно. код продукта у всех одинаковый?или это глюк у меня?

 

 

проверка подлинности как не странно пройдена. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно
ftp://172.17.82.13/ДЛЯ ВиСТЫ/2007_Vista_Activation_Installer_v1.0.rar

Попробовал без ввода ключа(поначалу неразобрался)...Комп перезагружался и оп.система не загружалась,пробовал восстановление системы(непомогло!)...Пришлось найти Live CD и через него копаться в системе.

 

P.S. просьба выложит подробный мэнуал по установке крека...чтобы не косячить :glare:

P.P.S. Нехочется опять Live Cd трогать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовал без ввода ключа(поначалу неразобрался)...Комп перезагружался и оп.система не загружалась,пробовал восстановление системы(непомогло!)...Пришлось найти Live CD и через него копаться в системе.

 

P.S. просьба выложит подробный мэнуал по установке крека...чтобы не косячить :glare:

P.P.S. Нехочется опять Live Cd трогать...

после ввода ключа подключаеш инет,ставиш таблетку,перезагружаеш и смотриш как прошла активация.потом бежиш за пивом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последняя версия этуй утилиты так же выложена и у меня ftp://172.17.65.143/Distr/WindowsVistaUpgradeAdvisor.msi

post-1548-1173369009.jpeg

у меня эту хрень требует

В инете 22 мг весит.

мб у кого-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня эту хрень требует

В инете 22 мг весит.

мб у кого-нибудь есть?

у меня есть. сервер будет работать ближе к ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно
после ввода ключа подключаеш инет,ставиш таблетку,перезагружаеш и смотриш как прошла активация.потом бежиш за пивом... :)

 

Побежал за Пивом...а потом уж разберусь..что и куда :D

 

P.S. Методом тыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...