Перейти к публикации
Дедовский городской форум
FatherNet

Windows Vista Ultimate

Рекомендованные сообщения

[' date=Jan 26 2007, 11:35 PM' post='122868]

а где он лежит я невидел в папке с виндой не видел

 

а и еще хотел спросить какая версия там для чего предназначина чот неразобрался

 

В папке софт new папка new.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Висте х64 таймер пока тикает. Ежели чё то завтра отпишусь.

 

Таймер замёрз. Было 42658.

15 минут назад перезагрузился и в итоге 43200 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил ысе работает спасибо сказочнику и мастеру ключей за образы осталось терь тока патч слить и пропатчить ие родимую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно

- Хотелось бы уточнить насчет крэка

 

post-1132-1169858334.jpg

 

Какой из них пробовать?

 

- Половину моих друзей разочаровались в Висте(у кого спрашивал).Стоит ли в данное время переходить на Visty(пока она еще сырая)? Хотелось бы услышать мнения форума(проявление глюков,небольший неточностей и т.п.) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Хотелось бы уточнить насчет крэка

 

post-1132-1169858334.jpg

 

Какой из них пробовать?

 

- Половину моих друзей разочаровались в Висте(у кого спрашивал).Стоит ли в данное время переходить на Visty(пока она еще сырая)? Хотелось бы услышать мнения форума(проявление глюков,небольший неточностей и т.п.) :wacko:

 

 

Стоит переходить или не стоит какждый решает сам.

Мнение форума не поможет. Пробуй и решай сам.

Изменено пользователем Мастер Ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы услышать мнения форума(проявление глюков,небольший неточностей и т.п.).

 

Имхо уж лучше мандриву поставить, чем висту.

А то введут дрм и будете с этой вистой в пролете сидеть. + Уже был прецендент с закачкой "мега обновления" от microsoft, по сути простого трояна, который в скрытом режиме передавал данные с компьютера , на сервера Microsoft.

 

Хотите пользоваться такой виндой? Удачи. Мне чего-то не хочется. Не стоят эти рюшки таких проблем в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно

Мастеру Ключей у тебя Windows Vista Rus x86 вроде недокачена(или меня глючит) :blink:

 

post-1132-1169894790.jpg

 

1. Твое 2. Chipa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волков бояться в лес не ходить :D

 

Волков бояться\не уважать - опенсорс ставить. Что я и сделаю в ближайшие полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастеру Ключей у тебя Windows Vista Rus x86 вроде недокачена(или меня глючит) :blink:

 

Очень даже возможно. Именно эту я не смотрел и не пробавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно
Софт встал 95% от того чем я пользуюсь.

Игры 50 на 50

 

А драйвера(для разных устройств) подходят о XP или надо скачивать специально для Висты. :closedeyes:

Изменено пользователем Бруно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А драйвера(для разных устройств) подходят о XP или надо скачивать специально для Висты. :closedeyes:

 

Дрова практически все есть в самой Висте

в том числе для принтеров и сканеров.

У меня видюха GF 7900

Виста сама автоматом загрузила нужные дровишки

то же касаемо и звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от хп подходят проверял у меня звук не встал пришлось дровами пользовацо.

 

2 мастер Ключей залей мне в ап патч ато у тя уже 3 день фтп забито

 

ftp://172.17.128.61/upload

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подбирался ко мне мелкософт долго.аж четыре раза одно и то-же обновление безопасности присылал.потом слетело всё и 30 дневное ознакомление.они сейчас больше озабочены борьбой с контрофактом чем безопасностью самой программы.поэтому от обновлений сейчас больше вреда чем пользы.наверное надо ждать sp1 с достойным кряком на диске.попробывал xp после висты.такое ощущение как с xp перейти на win98.так всё неудобно.установил опять висту только обновления отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от хп подходят проверял у меня звук не встал пришлось дровами пользовацо.

От ХР в большей степени не подходят.

Есть пакеты драйверов которые включают в себя и драйвера для висты и для ХР... Но для каждой системы они свои...

Только с преднозначенными для системы драйверами возможна стабильная работа устройств...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От ХР в большей степени не подходят.

Есть пакеты драйверов которые включают в себя и драйвера для висты и для ХР... Но для каждой системы они свои...

Только с преднозначенными для системы драйверами возможна стабильная работа устройств...

 

да ну тогда я хз почиму у меня от винды 2000-хп установились на всите в папку програм файлс 86

 

2 мастер ключей

 

какой из них лучше который время морозит или регит через кряк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой из них лучше который время морозит или регит через кряк?

 

Я делал тайм стоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер, у тебя Vista x86 версия Retail?

Интересуюсь из-за того, что уже несколько раз натыкался на бета версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастер, у тебя Vista x86 версия Retail?

Интересуюсь из-за того, что уже несколько раз натыкался на бета версии.

 

Спроси у Сказочника. Я х86 не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собстно проблема:

post-80-1170101966.jpg

 

p.s. сидюк Nec 3540A, где найти драйвер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карма яж говарю купи асус и будет те щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[' date=Jan 30 2007, 07:01 AM' post='123606]

карма яж говарю купи асус и будет те щастье

для винды сидюк покупать...нах надо, на хр посижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что установлены обновления для х64

выпущенные вчера в количестве 6 шт.

Всё нурмуль. Тэстим далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...