Перейти к публикации
Дедовский городской форум
KeViN

Покер

Рекомендованные сообщения

Играл я в покерстарз, ужасный инетрефейс просто бесит, ну его нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старзов лучший интерфейс из всех румов + настраивается под себя все, второе место - FullTiltPoker (точно также делятся места и по кол-ву играющих человек), ну а дальше идут бомжевитрины ongame и ipoker убогие до того, что даже нельзя ресайзить размеры столов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите пжл правила покера =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.google.ru - тут есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel

Интересно, а наши форумчане организовывали/организовывают встречи, чтобы поиграть? Честно говоря, очень хотелось бы создать эдакий покер-клуб нашей сети) Кто за, голосуем!) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем у знакомого в Снегирях в доме. Дом постепенно превращается в покерный клуб: овальный стол из зеленого сукна, светильник "в стиле", бар, фирменный "пластик" от старзов присутствуют, на очереди шафл машинка и проф. набор керамических фишек отсюда, вместо тех пластмассок с которыми играем, ну и баттон с таймером как опция. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel
Играем у знакомого в Снегирях в доме. Дом постепенно превращается в покерный клуб: овальный стол из зеленого сукна, светильник "в стиле", бар, фирменный "пластик" от старзов присутствуют, на очереди шафл машинка и проф. набор керамических фишек отсюда, вместо тех пластмассок с которыми играем, ну и баттон с таймером как опция. =)

 

Ого! Да вы, я смотрю, хорошо обустроились) А сколько вас человек играет? Жаль только, что с вами врятли удасться сыграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера второй раз поймал рояль за ~100k онлайновых рук, но как и в первый раз его не проплатили полность, первый оп скинул на ривере, а второй был в оллине с терна.

post-22-1259229454.jpg

Full Tilt Limit Hold'em, $2.00 BB (9 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

 

Preflop: Hero is Button with ac.gifkc.gif

UTG calls, UTG+1 raises, 4 folds, Hero 3-bets, 1 fold, BB calls, UTG calls, UTG+1 caps, Hero calls, BB calls, UTG calls

 

Flop: (16.5 SB) 2s.gifjc.gifqc.gif(4 players)

BB checks, UTG checks, UTG+1 bets, Hero raises, 1 fold, UTG calls, UTG+1 calls

 

Turn: (11.25 BB) 2d.gif(3 players)

UTG checks, UTG+1 checks, Hero bets, UTG calls, UTG+1 raises, Hero calls, UTG calls

 

River: (16.125 BB) tc.gif(3 players, 1 all-in)

UTG checks, Hero bets, 1 fold

 

Total pot: $32.25 (16.125 BB) | Rake: $1

 

Results:

Hero had Aclub.gifKclub.gif (royal flush).

UTG+1 had Jspade.gifTspade.gif (two pair, Jacks and tens).

Outcome: Hero won $31.25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
Вчера второй раз поймал рояль за ~100k онлайновых рук, но как и в первый раз его не проплатили полность, первый оп скинул на ривере, а второй был в оллине с терна.

post-22-1259229454.jpg

Full Tilt Limit Hold'em, $2.00 BB (9 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

 

Preflop: Hero is Button with ac.gifkc.gif

UTG calls, UTG+1 raises, 4 folds, Hero 3-bets, 1 fold, BB calls, UTG calls, UTG+1 caps, Hero calls, BB calls, UTG calls

 

Flop: (16.5 SB) 2s.gifjc.gifqc.gif(4 players)

BB checks, UTG checks, UTG+1 bets, Hero raises, 1 fold, UTG calls, UTG+1 calls

 

Turn: (11.25 BB) 2d.gif(3 players)

UTG checks, UTG+1 checks, Hero bets, UTG calls, UTG+1 raises, Hero calls, UTG calls

 

River: (16.125 BB) tc.gif(3 players, 1 all-in)

UTG checks, Hero bets, 1 fold

 

Total pot: $32.25 (16.125 BB) | Rake: $1

 

Results:

Hero had Aclub.gifKclub.gif (royal flush).

UTG+1 had Jspade.gifTspade.gif (two pair, Jacks and tens).

Outcome: Hero won $31.25

 

Круто! Респект, хорошо играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле у меня тут было 18 аутов (флеш дро, гатшот, 2оверкарты) как выяснилось по факту на оверкарты ауты были замазаны, поэтому всего 12 и мне тут нужно было 3бетить терн, поэтому не добрал еще больше. Это очень простая раздача. Со столькими аутами я буду выигрывать каждый второй банк (шансы 1.5 к 1).

И играю я не так хорошо как хотелось бы. Я думаю на лимитах от 3\6$, пока что, меня будут рвать как тряпку. Но скилл постоянно растет, вот уже думаю до НГ перейду на 2\4$ если не откатит, а там и до 5\10$ рукой подать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy

Кто на pokerstars играет? Можно как-нибудь вместе поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и быть забаненым за командную игру, нет уж спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
...и быть забаненым за командную игру, нет уж спасибо.

 

А как они узнают-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и быть забаненым за командную игру, нет уж спасибо.

 

А как они узнают-то?

мб по ip-шнику?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
...и быть забаненым за командную игру, нет уж спасибо.

 

А как они узнают-то?

мб по ip-шнику?)

 

Я имел ввиду, что как они вообще узнают, что у нас была командная игра? И как узнают, что командная игра была именно у нас, а ни у других? Разве реально вычислить? И вообще, Hell-tor4, я не имел ввиду командную игру, просто сидеть там за одним столом и играть как получится. А потом впечатлениями по аське делиться) Что-то типо того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого уважающего себя рума для расследования разных видов мошенничества (боты, чипдампинг, гостинг, командная игра, взломы аков итд) созданы специальные отделы, которые вычисляют не только банальный чипдампинг (сливание денег путем проигрыша с одного ака на другой), а более сложный - гостинг (доигрывание, допустим финального стола не тобой, а каким нибудь про) + не забываем, что в каждом покер клиенте встроен перехват экрана и они в любой момент (когда запущен клиент) могут видеть все что у тебя происходит на компьютере. Наказание за любой вид мошенничества - перманентный бан, с блоком всех твоих денег и в дальнейшем, раздачи их людям против которых ты мошенничал.

 

Примеров уйма, из последнего что помню - примерно месяц назад, чел из глубинки России затащил в сандей вармапе на старзах 120к$, перед выплатой каждых серьезных призов рум проверяет ак на "честность" и вот там выяснилось, что примерно начиная с финалки на комп заходили с другого компа. На предложение старзов сразу сознаться, чел стал уходить от ответа. Как итог - его ак забанили и весь выигрыш разделили между остальными людьми на финалке, хотя еслиб он сознался сразу (там как он потом уже рассказал всего лишь было то , что его жена на лаке дошла до финалки, а он узнав это зашел с рабочего компа и стал доигрывать), то возможно все обошлось бы малой кровью (на старзах саппорт самый friendly из всех румов).

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
У каждого уважающего себя рума для расследования разных видов мошенничества (боты, чипдампинг, гостинг, командная игра, взломы аков итд) созданы специальные отделы, которые вычисляют не только банальный чипдампинг (сливание денег путем проигрыша с одного ака на другой), а более сложный - гостинг (доигрывание, допустим финального стола не тобой, а каким нибудь про) + не забываем, что в каждом покер клиенте встроен перехват экрана и они в любой момент (когда запущен клиент) могут видеть все что у тебя происходит на компьютере. Наказание за любой вид мошенничества - перманентный бан, с блоком всех твоих денег и в дальнейшем, раздачи их людям против которых ты мошенничал.

 

Примеров уйма, из последнего что помню - примерно месяц назад, чел из глубинки России затащил в сандей вармапе на старзах 120к$, перед выплатой каждых серьезных призов рум проверяет ак на "честность" и вот там выяснилось, что примерно начиная с финалки на комп заходили с другого компа. На предложение старзов сразу сознаться, чел стал уходить от ответа. Как итог - его ак забанили и весь выигрыш разделили между остальными людьми на финалке, хотя еслиб он сознался сразу (там как он потом уже рассказал всего лишь было то , что его жена на лаке дошла до финалки, а он узнав это зашел с рабочего компа и стал доигрывать), то возможно все обошлось бы малой кровью (на старзах саппорт самый friendly из всех румов).

 

Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играем у знакомого в Снегирях в доме. Дом постепенно превращается в покерный клуб: овальный стол из зеленого сукна, светильник "в стиле", бар, фирменный "пластик" от старзов присутствуют, на очереди шафл машинка и проф. набор керамических фишек отсюда, вместо тех пластмассок с которыми играем, ну и баттон с таймером как опция. =)

Еще играете в покер? С удовольствием бы присоединился. Давно хотел поиграть в живой покер, что-бы при этом не надо было тащиться за тридевять земель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще играете в покер? С удовольствием бы присоединился. Давно хотел поиграть в живой покер, что-бы при этом не надо было тащиться за тридевять земель.

 

Уже года полтора как нет. К сожалению перестали играть. У всех дела-заботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще играете в покер? С удовольствием бы присоединился. Давно хотел поиграть в живой покер, что-бы при этом не надо было тащиться за тридевять земель.

 

Уже года полтора как нет. К сожалению перестали играть. У всех дела-заботы.

 

Мб стоит возобновить это дело? Нужно место и фишки, а игроков то пригласить не проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...