Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

Новый Год, ёлки!

Рекомендованные сообщения

Маша, а ты попробуй ей покажи мультик "Корпорация монстров" :D

Может и раздумает быть мамонтом

Паш, у нас монстры и Майк Вазовский в том числе уже были в жизни (тоже кстати было не легче, чем с "Ледниковым периодом"). Вобщем я решила, она будет белкой в саду! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е., как я понимаю, там будут эти самые смешарики с человеческий рост? Жесть! Вообще, честно говоря, меня мягко говоря смущают эти самые...ГОЛОВОНОГИ! Лунтика я еще понимаю, но вот смешариков.... Все животные в форме шаров, с кличками как у зЭков... :blink:

думаю они будут огромные эти смешарики, и конечно же не такие миленькие как в мультфильме...но дитё просто балдеет от них :) а вообще мне сказали (так как я ещё имею сравнительно маленький опыт по детским елкам), что все эти мероприятия - рассадник болезней :blink: ужасно звучит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю они будут огромные эти смешарики, и конечно же не такие миленькие как в мультфильме...но дитё просто балдеет от них :) а вообще мне сказали (так как я ещё имею сравнительно маленький опыт по детским елкам), что все эти мероприятия - рассадник болезней :blink: ужасно звучит...

 

Оксолиновая мазь - форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Кто бывает на Гидропроекте - не подскажите, КОГДА (дата и время) там ёлки намечаются для малявок, а?

 

Видела объяву по поводу ёлок в ДК (центр). Кажется, 30 декабря в 12-00 и 15-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые! Кто бывает на Гидропроекте - не подскажите, КОГДА (дата и время) там ёлки намечаются для малявок, а?

 

Видела объяву по поводу ёлок в ДК (центр). Кажется, 29 декабря (поправьте, если ошиблась) в 12-00 и 15-00.

 

 

На Гидропроекте: для детей 3-6 лет в 11.00; для детей 7-12 лет в 13.30. Цена билета 120 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Гидропроекте: для детей 3-6 лет в 11.00; для детей 7-12 лет в 13.30. Цена билета 120 руб.

 

Пасиб! Еще бы дату(ы) уточнить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пасиб! Еще бы дату(ы) уточнить. :)

ёлка в городском Доме культуры будет 30 декабря в 12.00 и 15.00

сказка "Морозко", очень классная.

даже малыши высиживает!

после представления-прорамма возле елочки"Мировой новый год"

приходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы едем 6 января на елку "Багз Банни на льду" в Лужники....поделюсь впечатлениями обязательно!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пасиб! Еще бы дату(ы) уточнить. :)

 

Ой, и правда забыла написать. Так вот, она состоится 4 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, и правда забыла написать. Так вот, она состоится 4 января.

 

Пасиб! Эх, правда, мы 4-го на ДР приглашены....Остался ребенок в этом году без ёлки. Ну, ничего, наверстает потом, когда подрастет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сегодня пошел на Ёлку в Кремль со своей маленькой сестричкой...

Очередь в Александровском саду начинается прямо из входа в метро...

... Везде мелкие бегают и арут мутатень какую-то! КошмааР! Потом нас задержала охрана по поводу того, что в сопровождении ребёнка должен учавствовать человек старше 18!! А мне только 15!!!!!!

Ну и началось..! Разборки с местной Администрацией,да и охрана потом присоеденилась...

Ну в общем, мая мама пришла, разобралась в чём дело , и нас пустилии....

Вывод: НЕ ЕЗДЕЙТЕ ТУДЫ PLEASE!! замонаетеся, я уж вам говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра в церкви г.дедовска состоится елка в 12 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездили 6 января на представление "Багз Банни на льду". Вобщем моя трехлетняя дочь была довольна, места отличные, всё видно и слышно прекрасно... Шоу достаточно красочное, хотя немного не детское, в том плане что моя кроха нифига не поняла, но зато красиво мигали огонечки :D Пришла в голову мысль, что если бы не было вот этих разных Луни Тьюнз, то ничего бы и не случилось, они там как то не к чему, мне так показалось! Вобщем я довольна! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были на ёлке в цирке на проспекте Вернадского, в ДК института им. Курчатова и на новогоднем представлении дома Музыки. Всё по возрасту, всё понравилось(нам 3,6). Ужас внушают 8 новогодних подарков Видно,трескать нам их до 2008 года. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007 год идет к завершению! По всюду украшенные витрины магазинов.... Начинается подготовка к Новому 2008 году!

 

Сегодня увидела афиши на ДК:

 

30 декабря в ДК состоится ёлка для детей + дет.дискотека. Стоимость билета - 170 рублей. Подарок - 180 рублей.

 

Кто-нибудь собирается вести туда своих чад? Можно будет сгруппироваться. :rolleyes:

Мы скорее всего пойдем, т.к. для обоих моих сорванцов это будет первая ёлка в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, мы будем. На первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешарики официально объявляют 2008 год годом Мышарика!

Как, вы еще не знаете, кто такой Мышарик?

Тогда приходите знакомиться!

Смешарики приглашают Вас и Ваших детей 2 -8 января

на новогоднюю елку

«СМЕШАРИКИ В ГОСТИНОМ ДВОРЕ»

Вместе с артистами цирка имени Ю.Никулина на Цветном бульваре, шоу-балетом «Фаворит» и артистами Московского детского музыкального театра им. Н. Сац

Смешарики представят интерактивное новогоднее семейное представление:

«ВОКРУГ СВЕТА С МЫШАРИКОМ!»

Со Смешариками вы совершите кругосветное путешествие вдогонку за Новым Годом и поможете им избежать встречи со злой Королевой, которая готовится всем испортить праздник!

Вы узнаете много удивительного про новогодние традиции, окажетесь в разных уголках земного шара как раз в тот момент, когда там встречают Новый Год!

А главное - вы познакомитесь с новым другом Смешариков – Мышариком!

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ - ANA YANG

С ВОЛШЕБНЫМ ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ.

Начните встречать Новый 2008 Год со Смешариками в Гостином дворе, получите кучу подарков и море удовольствия!

 

 

в метро любой абсолютно билет стоит 650 рублей (уже с подарком) билет нужно покупать на ребенка отдельный!

post-1097-1196594587.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые ужасные впечатления от мроголетнего посещения новогодних елок остались от кремлевской(как у родителя)."Список Шиндлера" прям какой-то - рамка металлоискателя,шмон сумок, выстроенные колонной дети,проходящие кругами по двору под выкрики узнавших своего родителей:"Лена Лена я здесь! Вова к нам! Для полноты картины еще милиционеры в форме и кинолог с собакой.

А когда ребенком ходил - ничего такого не помню.

Все лучшее - детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жисть стала такая! Тем более, это Кремль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2007 год идет к завершению! По всюду украшенные витрины магазинов.... Начинается подготовка к Новому 2008 году!

 

Сегодня увидела афиши на ДК:

 

30 декабря в ДК состоится ёлка для детей + дет.дискотека. Стоимость билета - 170 рублей. Подарок - 180 рублей.

 

Кто-нибудь собирается вести туда своих чад? Можно будет сгруппироваться. :rolleyes:

Мы скорее всего пойдем, т.к. для обоих моих сорванцов это будет первая ёлка в жизни!

 

Начало в 11-00 и в 16-00.

 

 

Как сделать карнавальный костюм ребенку своими руками: http://www.kirsanov.com/costumes/ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сделать карнавальный костюм ребенку своими руками: http://www.kirsanov.com/costumes/ru/index.html

 

Недавно смотрел в магазине новогодние костюмы для детей-нашел только бэтмена, нинзю и человека-паука :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Юбилейном полно костюмов. Я, помимо вышеперечисленных, видела костюмы Незнайки, Петрушки и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девочкам, судя по наличию в основном костюмов для мальчиков, опять придется быть снежинками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маш, на девочек тоже много нарядов! Да такие красивые! Я даже в душе порадовалась, что вторая у меня девочка. Принцесса, Мальвина, даже Елочка есть (плюшевый зеленый сарафанчик), ну и Снежинка конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить ходил на нашу ёлку в ДК? Как все прошло? Мы, к глубочашему сожалению, туда не попали - дети приболели, хнык. :sad:

 

Пользуясь случаем: поздравляю всех нас - родителей - с Новым Годом! Пусть наши дети приносят нам много радости и по-меньше нас мучают! :laugh:

 

И открыточка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...