Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

Новый Год, ёлки!

Рекомендованные сообщения

Меня порадуйте плж так:Akai MPC 2500 и Группу Centr на дом)))

 

А вообще как сужу по своему раннему детству-радовали меня так-семейная атмосфера и небольшие фейверки около дома.А все эти концерты никогда не любил даже когда совсем маленький был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня порадуйте плж так:Akai MPC 2500 и Группу Centr на дом)))

 

Все вопросы к родителям Деду Морозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКли-тот же акай 42000 стоит-вот может форумом скинетесь?

 

а ваще оффтопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИраКли-тот же акай 42000 стоит-вот может форумом скинетесь?

 

а ваще оффтопик

 

Мечтать не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредно мечтать-всё.31 Декабря идём грабить банк

 

А как может быть этот винт безопасным?

 

И вообще-если ребёнку 2-3 года-подарите ему мягкую игрушку.Она будет ему другом пока ен повзрослеет.Мой слон вообще мне до 7 лет прослужил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, мягкая игрушка, а вернее сильная привязанность к ней, говорит о том, что ребенку не хватает тепла и внимания в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то у меня дети мягких игрушек вообще не признают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то-то у меня дети мягких игрушек вообще не признают...

 

:smile: Мои тоже особо не жалуют. Но у них есть "ночные мягкие друзья", с которыми они спят. Причем, как сейчас понимаю, "навязанные" мною же :smile: Но во время сна эти друзья, обычно, оказываются в самых разных уголках кровати за ненадобностью. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин дети пошли.Значит поколение уже не то.Ладно-пойду дальше план ограбления банка придумывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 декабряв 11 и 16 часов будут проходить Новогодние ёлки для детей в нашем городском ДК.

А на какой возраст представление рассчитано? С двухлеткой можно сходить или затолкают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на какой возраст представление рассчитано? С двухлеткой можно сходить или затолкают?

 

Думаю, можно. Мама же рядом будет. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а вы ходили? Я не уверена, что он целый час в зале высидит :smil4272441ad37a8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила со старшим, когда ему как раз 2 года было. Представление его не заинтересовало. Бегал вокруг елки, пока спектакль шел, а потом когда все вышли и начали водить хоровод, он испугался толпы и мы пошли домой. Вот и вся елка. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, а вы ходили? Я не уверена, что он целый час в зале высидит :smil4272441ad37a8:

 

В прошлом году нет, т.к. болели. Но если б были здоровы - пошла бы. Не важно, сколько высидит ребенок. Главное - впечатления. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще! дети - это не важно! главное - впечатления!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то имела ввиду именно детские впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь приглашал Деда Мороза домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои приглашали когда было мне 3-6 лет.Естественно до сих пор счастлив,что было такое детство.И именно приглашали т.к хороводы,песни,гармошка и прочая увеселительная хрэнь была(мой дед такого не умел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ходила со старшим, когда ему как раз 2 года было. Представление его не заинтересовало. Бегал вокруг елки, пока спектакль шел, а потом когда все вышли и начали водить хоровод, он испугался толпы и мы пошли домой. Вот и вся елка. :biggrin:

так вот чья непоседа, круги наматовала вокруг елки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь приглашал Деда Мороза домой?

 

Мы приглашали Деда Мороза вместе со Снегурочкой из нашего ДК. Подарки (свои) детям, заранее приготовленные, вручили Деду Морозу в коридоре..Очень понравилось всё детям! И дети, и родители остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь приглашал Деда Мороза домой?

 

Мы приглашали Деда Мороза вместе со Снегурочкой из нашего ДК. Подарки (свои) детям, заранее приготовленные, вручили Деду Морозу в коридоре..Очень понравилось всё детям! И дети, и родители остались довольны.

 

Вот уж не знала, что у нас в ДК есть такая услуга. :smile:  А на какое чисто вызывали, сколько времени все длилось и сколько стоит, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь приглашал Деда Мороза домой?

 

Мы приглашали Деда Мороза вместе со Снегурочкой из нашего ДК. Подарки (свои) детям, заранее приготовленные, вручили Деду Морозу в коридоре..Очень понравилось всё детям! И дети, и родители остались довольны.

 

Вот уж не знала, что у нас в ДК есть такая услуга. :smile:  А на какое чисто вызывали, сколько времени все длилось и сколько стоит, если не секрет?

Все подробности по тел.: 7-88-24, но уже наверное заказов набрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 декабря в Москве в КЗ "Мир" должно было состоятся представление с Лунтиком. Но его отменили перед самым началом, т.к. потерялся реквизит - голова Лунтика (от ростовой куклы).

 

Блин, и смешно одновременно, и детей жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывали на ёлке сегодня в ДК. Минирепортаж. Сорри за качество, фотик оставляет желать лучшего.

 

post-1222-1230467964.jpgДети ждут начала представления....

 

 

post-1222-1230467984.jpgНачалось.

 

post-1222-1230468017.jpgПочти все герои сказки на сцене.

 

post-1222-1230468049.jpgПиня (пингвин - гость из Антарктиды и заяц Попрыкайка вроде)

 

post-1222-1230468121.jpgНечисть жжет: слева направо - СыротА, Баба-Яга (на пенсии) и МокротА.

 

post-1222-1230468408.jpg они же

 

post-1222-1230468479.jpg.

 

post-1222-1230468427.jpgСнегурочку хотят погубить водой

 

 

post-1222-1230468504.jpgДед Мороз пришел на помощь (эффектное появление его со стороны входа в зал вызвало всеобщее ликование)

 

 

post-1222-1230468576.jpgФинальный танец.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту Снегурочку мы вчера у ДК встречали :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...